Страница 3 из 3
jawa
Сегодня глянул на коробки от задних амотизаторов там написано С и F4, Что это означает?
Seg@2115-96
ДмитрийСТ
посмотри маркировку вот здесь:
http://www.probilstein.ru/index.php?com=selection&mdf=4831
В@ся
м-да,сколько людей,столько и мнений,и что-же мне на зад-то поставить?стоковым хана уже тык 50,впереди-то Били масло,доволен,а вот взад...
а если пружины сток,и им уже 130 тык,менять надо?
aleks183
Уже третий год В4 по кругу, прошли чуть более 60 тык. ни сантиметра просадки, ни грамма мягкости не добавилось rlzz Стойки точно не для любителей комфорта и мягкости, когда один в машине - ощущение, что вместо амортов приварены ломы Smile
Из минусов могу отметить только ухудшение управляемости на разбитом асфальте: где брат на восьмерке со стоковыми аммо шел 90-100 км\ч, я порой скидывал до 60-70 supercool
jawa
Моя темка всплыла. Smile Вобщем покатавшись я понял что эти стойки нужно ставить когда больше ездешь по трассе, все волны держат на 5, пример полная машина и багажник машина без проставок пружины прошли 120 тык., авто конечно же просело, но на дороге едет уверенно можно не скидывая скорость смело проезжать все волны и т д.Но по городу и грунтовки жесткова то, но в итоге я не жалею что их поставил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы