Страница 2 из 2
Thomas
Eugeniy_59
сьезди пощупай, понюхай, проедь и уже делай вывод че так говорить, все надо смотреть на месте Wink
Супер Мен
Супер Мен писал(а):

а на фото реальный ПАЦАНмобиль


Good Good ну чем не поц тачко мну нравится
leon112
Eugeniy_59 писал(а):

Дак что посоветуете?


тебе ездить, тебе и решать. по мне так приора-хетч гармоничнее седана. Купешка нравится, но не нужно. 4 двери мне обязательны. Как и трансформируемый удобный багажник.
Jakson
Были б у мня 250тыр, взял бы без раздумий!
leon112
по-любому не в кредит nea
Drakon4ik76
Thomas-44 писал(а):

Drakon4ik76 писал(а):

Девченка недавно отдавала 123 ,08год, акапулько


акапулько цвет г@$но Pardon имхо у брата пихло 124 тачке год, пока норма отжигал на ней. все кул только шумка обязаловка,
Аффтор мож тогда новую просче взять

Насчет цвета,дело вкуса,по мне тож г@$но,однако 2 купехи у нас наблюдал такого цвета и руляют чуваки....правда купехи турбовые
KOHgyKTOP uH gA Xay3
машина хорошая, тока шумка ваще никакая. а учитывая что двери и задние крылья - большие листы железа, грохочет и резонирует там все будь здоров.
ну и по мелочи там косяков конечно много, но купешке можно простить Smile
Супер Мен
если часто паркуешься там где тесно дверь открывать не очень.....была 8ка у меня на парковка не много не удобно Pardon
SAM34
Шумка решает, да и на парковке через некоторое время привыкнешь. Нравится - просмотри от и до, и бери, если все норм
leon112
SAM34 писал(а):

Шумка решает


+1 если не смущают 2 двери.

зы: когда аватарку сменишь? Wink
Кот Матроскин
Thomas-44 писал(а):

только 1,6 16V немного напрягает


чем?
(моё мнение - это лучший ВАЗовский двигатель "по совокупности качеств").
Thomas
Кот Матроскин писал(а):

чем?
(моё мнение - это лучший ВАЗовский двигатель "по совокупности качеств").


Обрывом ремешка Pardon Pardon , мну только это напрягает, с условием всех качественных запчастей Razz
wega
Eugeniy_59 писал(а):

Killer Speed писал(а):

дорого. 260-270 уже калина новая стоит, да и за 270 вроде приора в комплектации норма.


Приора в норме стоит 303 тыр без ничего голая. А калина мне вообще не нравится.



Голая в смысле - без колхозного ксенона?? Бери новую приору и не парься! Или годовалую.... Приора будет с ЭУРом и двигло прикольное.. А 21124 тупое чудовище... Из плюсов только клапанат не гнет... Ты машину покупаешь иль понты??? 250 дорого! Если дискари ВСМПО на 15 стояли и второй комплект таких же в багажнике... А беспонтовое литье и кетайксенон нафиг надо.... Мое мнение...
Eugeniy_59
wega писал(а):

Eugeniy_59 писал(а):

Killer Speed писал(а):

дорого. 260-270 уже калина новая стоит, да и за 270 вроде приора в комплектации норма.


Приора в норме стоит 303 тыр без ничего голая. А калина мне вообще не нравится.



Голая в смысле - без колхозного ксенона?? Бери новую приору и не парься! Или годовалую.... Приора будет с ЭУРом и двигло прикольное.. А 21124 тупое чудовище... Из плюсов только клапанат не гнет... Ты машину покупаешь иль понты??? 250 дорого! Если дискари ВСМПО на 15 стояли и второй комплект таких же в багажнике... А беспонтовое литье и кетайксенон нафиг надо.... Мое мнение...


Ну голая тоесть без сигнализации музыки 2го комплекта резины шумки и.т..д. Вот решил всетаки брать приору, сегодня в ней посидел поездил покрутил, кнопочки понажимал)) По сравнению с 12шкой это как будто иномарка. Не спорю 12шка смотрится лучше, но она какая то деревянная, все скрепит и шумит. и это новая машина. А на приоре (ей год) у друга смотрел, небо и земля по сравнению даже с той же купэшкой. щас фотки смотрел, приорка тоже отлично смотрится если на нее подходящие литые диски поставить))
wega
[quote="Eugeniy_59"]
wega писал(а):

Eugeniy_59 писал(а):

Killer Speed писал(а):

дорого. 260-270 уже калина новая стоит, да и за 270 вроде приора в комплектации норма.


Приора в норме стоит 303 тыр без ничего голая. А калина мне вообще не нравится.



По сравнению с 12шкой это как будто иномарка. Не спорю 12шка смотрится лучше, но она какая то деревянная, все скрепит и шумит. и это новая машина. А на приоре (ей год) у друга смотрел, небо и земля по сравнению даже с той же купэшкой. щас фотки смотрел, приорка тоже отлично смотрится если на нее подходящие литые диски поставить))



ВОООТ! Наконецто дошло до человека... Всю эту фигню можно поставить, а можно и нет... А вот движок и подвеску улучшить это вам не ксенон воткнуть... А помне так приорские фары и так хорошо светят! Да ты только подумай НОВЫЙ автомобиль, т.е. СОВСЕМ новый или купешка годовалая... Пацан на ней наверное так гонял... Пипец.

Конечно приорка лучше люкс. Я вот тоже собираюсь приорку универсал брать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы