Страница 1 из 1
max 78
Есть укого нибудь идеи, как и чем заделать дырки от ржавчины на рамке внизу над крылом, не вваривая ремонтные?
TJ
стекловолокно.
max 78
Переходы шпатлёвкой выводить?
TJ
Видимо, я к сожалению в этом не спец, может есть и другие способы, просто я точно знаю что делают стекловолокном.
Ultimateuse
ЗАчистить. Заполнить стекловолоконной шпатлевкой, зашкурить, загрунтовать, покрасить. После снаружи и изнутри обработать Rust-stop'ом.
Deadathlon
Заделывал шпаклевкой со стекловолокном,второй год полет нормальный.
max 78
Заполнить во внутреннее пространство пока наружу не полезет, апотом сравнять с поверхностью или снаружи, нодырки 5-8мм.?Заранее извиняюсь за непонятливость!
Ultimateuse
max 78 писал(а):

Заполнить во внутреннее пространство пока наружу не полезет, апотом сравнять с поверхностью или снаружи, нодырки 5-8мм.?Заранее извиняюсь за непонятливость!


Когда начнешь ковырять до чистого металла, дырки окажутся в 2 раза больше. ЗАполняй до упора. Но перед этим желательно прогрунтовать.
DrOn55
Эх весной у меня эта шпаклёвочка килограммами полетит))) На продажу буду готовить cry
volokh
сначала мовилем, потом пеной монтажной, потом шпаклевкой со стекловолокном.
Adaptechnic™
Края отверстия немного подстучи внутрь, чтобы переходы после шпатлёвки на стекловолокне не видны были. Тогда и стекловолокно наклеить сможешь именно на металл, а не на пену )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы