Страница 1 из 1
soley
Страшная история произошла в прошлые выходные!
За 100 км от города приехали за грибами. Собрались обратно. Я включаю зажигание, а Октан мне- пароль? Пароль я конечно же не помнил - никогда этим не пользовался Был бы пистолет- застрелился бы! Детишки поигрались с зажиганием!
Конец истории был счастливым - позвонил жене по мобиле- она нашла мануал и пароль.
Теперь вопрос
Что делать, если не знаешь пароля и нет комутатора?! Можно поехать?
машина 21053 зажигание 08
Alex_E
KOLESO239 писал(а):

Страшная история произошла в прошлые выходные!
За 100 км от города приехали за грибами. Собрались обратно. Я включаю зажигание, а Октан мне- пароль? Пароль я конечно же не помнил - никогда этим не пользовался Был бы пистолет- застрелился бы! Детишки поигрались с зажиганием!
Конец истории был счастливым - позвонил жене по мобиле- она нашла мануал и пароль.
Теперь вопрос
Что делать, если не знаешь пароля и нет комутатора?! Можно поехать?
машина 21053 зажигание 08



Только стреляться. Поехать нельзя Confused
Kot_01
Чего стрелятся то?
У меня правда октан с обычным комутатором, не 035-й а 03-й, так там его можно просто отключить, т.е. вернутся к штатному зажиганию. Разве на 35-м так нельзя сделать?
Alex_E
Kot_01 писал(а):

Чего стрелятся то?
У меня правда октан с обычным комутатором, не 035-й а 03-й, так там его можно просто отключить, т.е. вернутся к штатному зажиганию. Разве на 35-м так нельзя сделать?



Так ведь KOLESO239 спрашивает как быть если нет коммутатора. 8)
Kot_01
Т.е. получается в 35-м октане нельзя от него отключится, этот цифровой коммутатор не работает без октана?
Kot_01
Т.е. получается в 35-м октане нельзя от него отключится, этот цифровой коммутатор не работает без октана?
Alex_E
Kot_01 писал(а):

Т.е. получается в 35-м октане нельзя от него отключится, этот цифровой коммутатор не работает без октана?



Получается что так
Kot_01
Так всетаки с 035-м Октаном обязательно нужно коммутатор обычный с собой возить или еще лутьше рядышком со штатным установить???
Хотим товарисчу поставить такой, хотя нужно будет еще на свой мурзилку почитать, там вроде по всем октанам написано 8)
Alex_E
Kot_01 писал(а):

Так всетаки с 035-м Октаном обязательно нужно коммутатор обычный с собой возить или еще лутьше рядышком со штатным установить???
Хотим товарисчу поставить такой, хотя нужно будет еще на свой мурзилку почитать, там вроде по всем октанам написано 8)



У меня обычного коммутатора нет. Пока Бог миловал.
В принципе, в машине может сломаться все что угодно, не возить же с собой полный комплект запчастей?!
Kot_01
Понятно что возить с собой еще один мотор и навесное к нему смысла нет, но коммутатор я вожу с собой, капризная штуковина, раз уже пригодилось. Обычно опыт свой и других подсказывает что лутьше иметь с собой в машине из инструмента и запчастей 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы