Страница 2 из 2
алекс спб
забыл добавить. подтраивал мотор иногда на холодную в сильный мороз(-20)-снял свечи, сделал зазор по щупам по 1мм на всех вместо 1,1.Мелочь-а теперь не троит вообще.
алекс спб
кстати, таблица хорошая. а есть еще?
krot 21224
Алексей@ писал(а):

Iliy N писал(а):

Я тебе на своем опыте и опыте друзей мотористов говорю, что разницы нет


Мотористам главное чтобы завелась, тебе самому долампочки, а я говорю как диагност. Откатано не мало машин в различных режимах. Если для вас разница не ощутима, то для людей которые занимаются 402 метра улучшение при разгоне на 1-1,5 корпуса авто это огромное значение.
По твоему получается резина Мишлен и БЛ-85 едут одинаково? pst
Общего у них только то, что они едут. У свечей тоже самое.



с тобой полностью согласен, разница в свечах очень ощутима, у меня стоят свечи NGK PFR5B-11, с напылением иридиума, очень хорошие свечи, стоят тоже немало, прошли уже более 80 тыс км, до этого стояли обычные А 17, один геморой.
0madem
krot 21224 писал(а):

Алексей@ писал(а):

Iliy N писал(а):

Я тебе на своем опыте и опыте друзей мотористов говорю, что разницы нет


Мотористам главное чтобы завелась, тебе самому долампочки, а я говорю как диагност. Откатано не мало машин в различных режимах. Если для вас разница не ощутима, то для людей которые занимаются 402 метра улучшение при разгоне на 1-1,5 корпуса авто это огромное значение.
По твоему получается резина Мишлен и БЛ-85 едут одинаково? pst
Общего у них только то, что они едут. У свечей тоже самое.



с тобой полностью согласен, разница в свечах очень ощутима, у меня стоят свечи NGK PFR5B-11, с напылением иридиума, очень хорошие свечи, стоят тоже немало, прошли уже более 80 тыс км, до этого стояли обычные А 17, один геморой.

Геморроя никакого с ними нет, просто есть свечи получше чем А17ДВРМ Smile Люди покупают хорошие вещи не для того ШОБ БУЛО а для того что бы их машина работала лучше bbr
Iliy N
0madem писал(а):

Книжки читай, хотя тебе уже ниче не поможет


Умный? Че грубишь, а потому что своего умишка очень мало!
Иди читай свой за рулем и восхищайся.
З.Ы. Умник б..я!
Deman SPb
а че вы с А17ДВРМ сравнюете ?! сравнивайте с нормальными свечками а не откровенным поражняком изначально .. если сделать испытания NGK VS NGK IRIDIUM , разницы никто неуловит ..
0madem
Iliy N писал(а):

0madem писал(а):

Книжки читай, хотя тебе уже ниче не поможет


Умный? Че грубишь, а потому что своего умишка очень мало!
Иди читай свой за рулем и восхищайся.
З.Ы. Умник б..я!

Я какраз то ЗР не читаю вообще pst
Умник только ты тут, мы все глупые, покупаем свечи по 100$ pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы