Страница 1 из 1
16RUSlan
привет всем. На улице минут 25 а мне надо поменять лобовуху. Я конечно все понимаю что клеить спецы будут в теплом гараже а потом сутки почти на улице. Больше не куда поставить. Посоветуйте можно ли поменять, ни чего не отвалится? Или лучше отложить когда морозы пройдут?
BiG-StaS
А в чем такая срочность? Стекло в хлам? Я бы конечно лучше отдал спецам, а если всё таки хочется самому то по любому нужен теплый гараж
16RUSlan
я и собираюсь отдать ее специалистам. Просто они поменяют и выкатят ее на улицу. А там бррр как холодно
V1T
клей наверно при -25 нифига не ниче не склеит..пусть у себя в боксе сутки держат...так правильно...они же гарантию дадут..потом через неделю к ним же и приедишь с протечками
leon112
Насмотря на то, что сейчас большинство клеев сохнет 1 час, лучше не рисковать и хотябы ночь оставить в теплом месте. Обращайся туда, где дадут гарантию.
maksson
Действительно, что мешает пригнать машину так, чтоб как вклеят-осталась на ночь у них в боксе???Ну пивас им бонусом купишь за стоянку))
Оч приятно - Царь
В качестве бонуса они денег за работу возьмут Smile А мафынке полюбому нужно в тепле постоять хотябы ночь-на морозе такие вещи не делаются
$n@ke
Да мне кажеться договриться можно с адекватными людьми.
Пригоняешь ближе к концу рабочего дня. Они ставят стекло и пускай стоит в боксе до утра, кому она там мешать будет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы