Страница 2 из 2
Thomas
KGI
не 4 двери не катит, она в не какую не уламывается, купе и все тут хоть убей.
Hexff
Калину nea я сам застрелюсь Pardon
raven_
Thomas-44 писал(а):

не 4 двери не катит, она в не какую не уламывается, купе и все тут хоть убей.


Какбэ и то, и другое - хетч, а не купе Smile
А на 5-ти дверном хетче можно 2 двери заварить, и получится 3-х дверный.
Thomas
raven_
ну уж я на такое не пойду, мож и все тогда нафиг и багажник заварить
raven_
Есть ещё вариант подождать преорокупе, в графике окраски кузовов они есть уже с декабря. Так что должны появится скоро.
Thomas
raven_
ценник наверное пипец будет, и ссылочка есть про нее почитать Wink
raven_
Ну дороже 72-й она будет полюбому, это только у автоваза 3-х дверные хетчи - элитные автомобили, которые стоят дороже 5-ти дверных аналогов ROFL
А за ссылочками к гуглу, если в двух словах обещаний - много, конкретики - никакой. Pardon
Thomas
raven_ писал(а):

это только у автоваза 3-х дверные хетчи - элитные автомобили, которые стоят дороже 5-ти дверных аналогов


согласен hehe hehe
Thomas
Thomas
Мигуль
Guzh
По моему все русские авто и женщины понятия не очень совместимые, я бы все таки смотрел в сторону ино б/у.
Купе ни о чем - будущий гемор с провисающими дверьми и более дорогой кузовней, я бы брал или 2114 или калину хэтч.
Да пускай сама себе выбирает - привыкает, что это будет ее авто и чинить кстати (искать сервис, запчасти) тоже ей придется. Иначе в будущем получишь вот такой головняк дополнительно. Мне лично стало намного проще когда девятку жены продали, хотя особо она и недокучала неисправностями.
ak75
Thomas, по-моему 2-х летняя бу 123 стоит как новая 13. И при продаже ты ничего не потеряешь.
Thomas
I Сообщение модератора
Thomas:
тему закрываю жена на права не сдала. 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы