Страница 1 из 4
shab niggurat
В жутких раздумьях.. Хотел купить модернизированную (047) трехдверку 21214, но позавчера цены подскочили с 260 т. до 300!!! И говорят упадут только ближе к зиме((( Вот и мучает вопрос: Или новую брать 21214, когда цена нормализуется, либо сейчас, тысяч за 290 Шевроле года 2007 если повезет..

Езжу и по городу и между городами и очень хочется гор и грязи...черт его знает..
Serge!
Шеви и 21-я разные авто. Если для говен наверное лучше второе (хотя новое для этого жалко). По комфорту шнива рвет ниву на раз!
Guzh
Я бы забил вообще на всю весну что либо приобретать, у людей автотоксикоз в полном разгаре, плюс еще программа утилизации, б/у ведра которые стоили 50 тыс. и те подскочили до 65 тыс. Посмотрел на сайте питер-лады, прифигел - свободных авто нет, все под заказ. Так что лучше ждать когда истерия уляжется, тем более машиной ты уже обеспечен. Да и по Ниве, вряд ли фаза 2 уже появилась у дилеров, в авторевю вроде писали что их только в апреле начнут на конвейере собирать,а к осени обещали фазу 3.
Proteus
Guzh
Что за "Фаза 2" и "Фаза 3"?
Guzh
Proteus
Подробно в новом Авторевю. Вкратце, вторая фаза - новые наружные зеркала, более жесткие двухрядные подшипники в раздаточной коробке,
вилки заднего карданного вала развернуты относительно друг друга на 45градусов, задние сиденья складываются как у ПП авто.
Фаза три - новый интерьер с цельными полипропиленовыми дверными панелями.
Через год возможно появится исполнение Люкс - руль меньшего диаметра, новая обивка, электростеклоподъемники, консоль с подсветкой на потолке. В среднем в Люкс около 11 улучшений.
Будь повнимательнее.

Последний раз редактировалось: Guzh (27 Апреля 2010 20:30), всего редактировалось 1 раз
Proteus
Guzh
Благодарю за ликбез Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Olegan-TLT
с шевинивскими зеркалами и раскладывающимися задними сидухами по нормальному нивы уже вовсю продаются.
El Dron
Guzh писал(а):

Подробно в новом Авторевю. Вкратце, вторая фаза - новые наружные зеркала, более жесткие двухрядные подшипники в раздаточной коробке,
вилки заднего карданного вала развернуты относительно друг друга на 45градусов, задние сиденья складываются как у ПП авто.
Фаза три - новый интерьер с цельными полипропиленовыми дверными панелями.


ващето не совсем прально, или совсем непрально, как посмотреть. supercool
никаких фаз у 4х4м нет, есть комплектации.
раньше была комплектация 046, увелич.зеркала, подвеска а-ля шнива, сцепа шнивы, ВУТ калины, приборка самары, нов. подфарники.
потом, памому в 2010м, появилась 047 (покранемере уже месяца два назад в салоне точно стояли), от 046 отличаются- зеркала с регулировкой из салона, спинка дивана с кнопками, откидывающаяся вперед сидуха дивана, и кажись накладки дверей чуть другие.
в рамках этой-же комплектации 047- в апреле обещали дать: новые сальники, подшипники в раздатку, развернутые фланцы карданов.
кабэ с карданами понятно- мона буит просто под хвост заглянуть, по остальному нипанятно.
следующая модификация, кажись 045 буит зватся.
Guzh
Proteus
Не за что.
El Dron
Все вопросы правильно-неправильно к журналистам Авторевю, выдержки взяты оттуда дословно.
El Dron
Guzh писал(а):

Все вопросы правильно-неправильно к журналистам Авторевю, выдержки взяты оттуда дословно.


во первых, не увидел в твоем посте ни одной цитаты со сцылкой на АРэ. второэ- не читайте советских газет(с). supercool
Guzh
El Dron
Guzh писал(а):

Proteus
Подробно в новом Авторевю. Вкратце, вторая фаза - новые наружные зеркала, более жесткие двухрядные подшипники в раздаточной коробке,
вилки заднего карданного вала развернуты относительно друг друга на 45градусов, задние сиденья складываются как у ПП авто.
Фаза три - новый интерьер с цельными полипропиленовыми дверными панелями.
Через год возможно появится исполнение Люкс - руль меньшего диаметра, новая обивка, электростеклоподъемники, консоль с подсветкой на потолке. В среднем в Люкс около 11 улучшений.


Посмотри внимательно
El Dron
Guzh писал(а):


Посмотри внимательно


на что? вольное изложение неизвестной статьи, это даже не цитата.
а еще в пресс-релизах полугодичной давности было написано про карданы со шрусами, а в реале- развернутые фланцы на никак не внедрят.
если тебя вопрос действительно интересует, велкам ту нива-клуп, там многостраничная тема про модернизированую ниву, где все подробно расписано, со свидетельствами юзеров и работников ОПП по данному проекту.
мне даже лениво спорить, просто из твоего поста у человеков может сложиться мнение, что купив ниву-м с новыми зеркалами и седлами, чел получит автоматом и обновленную трансмиссию, а это пока крайне маловероятно.
вот, сопсно, и все supercool
Serge!
El Dron
Мы тут чай не приговоры выносим, чтобы дословные цитаты постить. Ссылка на источник есть, если нужно - всегда можно уточнить. Кому и этого мало - можно по форумам, клабам и официальным сайтам полазить (к слову сказать там неточностей едва ли меньше!).
А то прям 37-й год какой-то: звание-должность-явки-пароли-инвентарный_номер_кровати...
El Dron
Serge! писал(а):

Мы тут чай не приговоры выносим, чтобы дословные цитаты постить. Ссылка на источник есть, если нужно - всегда можно уточнить


мне пофиг на источник, я за правду.
Serge!
El Dron писал(а):

Serge! писал(а):

Мы тут чай не приговоры выносим, чтобы дословные цитаты постить. Ссылка на источник есть, если нужно - всегда можно уточнить


мне пофиг на источник, я за правду.


А кто-то сюда приходит врать? Не всегда можно нарыть достоверную инфу, тем более когда речь заходит о планах ваза и их реализации.
Так вот раз ты такой правильный, давай каждую фразу своего прошлого поста заправляй ссылками и цитатами. А пока их нет твои выпады читаются как безосновательное оскорбление.

Последний раз редактировалось: Serge! (27 Апреля 2010 21:38), всего редактировалось 1 раз
El Dron
Serge! писал(а):

Кому и этого мало - можно по форумам, клабам и официальным сайтам полазить


а тут можно без знания вопроса, типа, просто попесдеть? ROFL
El Dron
Serge! писал(а):

Так вот раз ты такой правильный, давай каждую фразу своего предыдущего поста заправляй ссылками и цитатами. А пока их нет твои выпады читаются как безосновательное оскорбление.


сходи в салон ваза, узри ниву с новыми седлами и зеркалами, нагнись посмотри на кардан, о результатах отпишись. supercool
Serge!
El Dron писал(а):

Serge! писал(а):

Кому и этого мало - можно по форумам, клабам и официальным сайтам полазить


а тут можно без знания вопроса, типа, просто попесдеть? ROFL


чем ты благополучно и занимаешься. У Guzh'а была ссылка на первоисточник - АР, а твои где? Прочти я тоже самое в этом журнале - со спокойной совестью выложил бы это здесь. Они конечно тоже могут ошибаться, но где доказательства этому?
Serge!
El Dron писал(а):

Serge! писал(а):

Так вот раз ты такой правильный, давай каждую фразу своего предыдущего поста заправляй ссылками и цитатами. А пока их нет твои выпады читаются как безосновательное оскорбление.


сходи в салон ваза, узри ниву с новыми седлами и зеркалами, нагнись посмотри на кардан, о результатах отпишись. supercool


Ну напишу я тоже что и АР и чего? Ты мне поверишь? Будешь опять посылать в клабы. Так вот либо ссылки, либо прекращаем бесполезный ..здешь.
El Dron
Serge! писал(а):

Так вот либо ссылки, либо прекращаем бесполезный ..здешь.


на:
http://www.niva4x4.ru/viewtopic.php?t=39773&postdays=0&postorder=asc&start=330
El Dron
Serge! писал(а):


Ну напишу я тоже что и АР и чего? Ты мне поверишь?


а смысл брехать? я вот своими глазами видел- небыло никаких развернутых фланцев на 047.
Serge!
El Dron писал(а):

Serge! писал(а):


Ну напишу я тоже что и АР и чего? Ты мне поверишь?


а смысл брехать? я вот своими глазами видел- небыло никаких развернутых фланцев на 047.


Нет и Бог с ними, а может уже есть или через месяц будут? Щас чай не 80-й, худо бедно модернизируют по-мелочам. В тех же калино-приорах каждые полгода что-то да меняется. То новых допов добавят, то старое упростят, то просто кнопочки-шмопочки и комплектации изменят.
El Dron
Serge! писал(а):


Нет и Бог с ними, а может уже есть или через месяц будут?


так я о том и тадычу, ведь можно машину в туже цену с улучшайзенгами искать, токо по косвенным признакам, а не в рамках какой-то там "фазы" или "комплектации".
Guzh
El Dron
Ну так дал бы автору сразу ссылку на форум нивоводов. Я туда тоже довольно часто захожу. Стоило на полстраницы расписывать выясняя правду авторевюшники написали или нет.
El Dron
Guzh писал(а):

Ну так дал бы автору сразу ссылку на форум нивоводов.


последний зашел. Pardon
Guzh писал(а):

Стоило на полстраницы расписывать выясняя правду авторевюшники написали или нет.


а стоило так возмущаться по поводу моей писанины? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы