Страница 1 из 1
LAnbar
В общем ехал всё было нормально, и вдруг машина начала тупить. Давлю газ, а обороты падают, всю дёргает. Включил аварийку и на первой скорости, не нажимая на газ катился. В общем если на газ не жмёшь всё нормально! Через минут пять всё прошло. Думою глюк, хрен с ним.
Но беда пришла опять, ездил целый день всё норм, вышел в магазин и не могу завести, стартер крутит, но не заводится! Начал смотреть, оказалось выскочила фишка с датчика коленчатого вала!
Одел её на место завёлся, всё ок!

Поставил машину в гараж. Утром прихожу, завожу, машину начало так трясти на холостых, просто пипец, обороты скачат. При нажатии на педаль газа, вообще падают обороты.
Думал дело в датчике коленчатого вала. Поменял датчик, проблема осталась! Подскажите куда копать?
olbr
LAnbar
Свечи залил, просуши, можешь махнуть на новые. Надеюсь проблема уйдет.
LAnbar
Незнаю, мне кажется дело не в свечах! Почему когда на педаль газа жмёш, машина пытается заглохнуть, тоесть падают обороты?
temych_p
может надо подкинуть комп и поглядеть, что там и как? Это ж не карб, где вариантов неисправности намного меньше. Может катушка сдохла, может какой-то датчик заводит мозг в тупик.
creepjacklamer
LAnbar
у меня такое было когда цилиндр не работал. троило на ХХ, при газе глохла. попробуй на заведенном двигле провода ВВ повыдергивать. узнаешь какой цилиндр не рабоатет
temych_p
Провода выдергивать - это варварство. МЗ убить недолго. И нейтрализатор, если есть. С форсунок надо снимать клемы!
serg_42
LAnbar, попробуй ДМРВ отключить.
Если подсоса неучтённого воздуха нет, то очень может быть что глюк в нём.
алекс спб
так что там сломалось?
Кот Матроскин
датчик коленвала тут вообще ни при чем Pardon
Алексей@
Больше на депфер похоже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы