Страница 1 из 1
Dima_b
Осыпались отражатели в родных ПТФ. Решил купить новые, в магазине на момент покупки было 2 вида желтые и такие- с переливающимся стеклом. Желтые не устраивали по цвету, взял вторые, думал что будут светить белым (неопытен). Так вот они светят каким-то красным + китайские оказались(коробки на витрине не было). Ну думаю ладно, фиг с ними. Установил, светят очень высоко, думал опустить ниже, кручу регулировачный винт, а им пофиг, нифига не регулируются, светят в оду и ту же точку. Че тока не пытался там подложить и вырезать чтоб светили ниже... результата нет. Вопрос: заводские ПТФ меняют угол наклона при помощи этого винта, или это такой же китай? Зы: Родные(осыпавшиеся) уже выкинул!
Блин сэкономил 150 рэ + 10 мин. в другой магазин. lol1
Pioneerxp2
Dima_b
Я тоже одно время пользовался туманками за 250-300р... менял каждый год....недавно купил бошовские за 700р регулировка присутствует и настраивается наклон свечения!
Dima_b
А с завода бош стоит или как по другому называются?
leon112
N.E.
у меня заводские регулировались винтом,брал с рефленым стеклом.
Только если будешь ставить,то промаж отражатель герметиком,а провода и резиновую хрень изолентой,чтобы стекла не запотевали
LAVmen
Dima_b писал(а):

Осыпались отражатели в родных ПТФ. Решил купить новые, в магазине на момент покупки было 2 вида желтые и такие- с переливающимся стеклом. Желтые не устраивали по цвету, взял вторые, думал что будут светить белым (неопытен). Так вот они светят каким-то красным + китайские оказались(коробки на витрине не было). Ну думаю ладно, фиг с ними. Установил, светят очень высоко, думал опустить ниже, кручу регулировачный винт, а им пофиг, нифига не регулируются, светят в оду и ту же точку. Че тока не пытался там подложить и вырезать чтоб светили ниже... результата нет. Вопрос: заводские ПТФ меняют угол наклона при помощи этого винта, или это такой же китай? Зы: Родные(осыпавшиеся) уже выкинул!
Блин сэкономил 150 рэ + 10 мин. в другой магазин. lol1



Сдай обратно и купи нормальные за 700 р.
Dima_b
LAVmen писал(а):

Сдай обратно и купи нормальные за 700 р.


Да от них уже одни куски остались, я их точил чтоб упор на улоне был. Короче бесполезно. Блин всем говорю поговорку, а сам не делаю "я не такой богатый человек чтоб покупать дешевые вещи"
серж2112
Посмотри может они чехлами (сзади)упираются в кузов,а на снятой покрути винт на предмет движения.
Dima_b
Да движение то есть небольшое, но толку нет. вот в этом месяце проходить техосмотр, говорят что если ПТФ предусмотрены то должны светить. Включю их, а они красным оттенком светят и пошлют меня... кстати про ТО, можно пройти без одного переднего брызговика?один отвалился в метель, а ставить щас по холоду неохота.
Dima_b
Да, вот еще что. Хочу себе нормальные ПТФ. Хелу брать не буду , т.к. не под 10-ку они сделаны, мож кто посоветует норм. из тех которые в посадочное место на бампере под 10-ку садятся?
leon112
Dima_b
А ссылку чуть выше, тебе для чего дали???
Dima_b
leon112 писал(а):

А ссылку чуть выше, тебе для чего дали???


Да, не спорю, хорошая ссылка. но не практичная Pardon Просто сравнение бош и хелл, да, и болтовня еще. и все. А что ты так беспокоишся то?
серж2112
Когда ставил себе, в магазине были с гладкими стёклами и с рифлёными:с гладкими-г,,но ,рифлёнка светит полосой(пробовал прямо у магазина-двумя проводами на аккум),взял их . 380 стоили вроде 2 года назад.
leon112
Dima_b писал(а):

А что ты так беспокоишся то?


Мне чего беспокоиться? Не надо просто плодить одинаковые темы. bboyan Тем более, что раскрытая тема есть на первой старнице.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы