РХХ менять или что то другое? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: lex_sОткуда: Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 19:04
Напряжение как сказал сервисмэн,если не путаю,то 1.1В. Зимой то зимой,а это еще больше расход стал. Бош у меня уже дважды прошит. На холодную сейчас гораздо лучше себя ведет двигатель. Но обороты чуток плавают,но ненамного:около 100 оборотов туда-сюда. ЭТО НОРМАЛЬНО?
#27:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 13 Января 2010 01:14
lex_s писал(а):

ЭТО НОРМАЛЬНО?

Мне тут писали 60-80 норм а 100 многовато будет!

#28:  Автор: eugenss СообщениеДобавлено: 13 Января 2010 02:30
а если резко там к примеру с 5000 нажимаешь сцепление обороты падают на нормальные холостые, или на 500? у меня иногда на пицот падают, и двигатель превращается в дрыгатель((
#29:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 13 Января 2010 03:15
почти такоеже было, на холостом расколбас, порой глохла. После перегазовки была большая просадка оборотов. Тянула нормально, мерял напряжение на ДМРВ 1 В, всё гуд. Замена ДХХ ни чего не дала, промывка дроселя и другие танцы с бубном тож. Был на диагностике ! Всё гуд. Такбы и мучал мозг себе и форумчанам, еслиб не уломал продовца в магазине дать мне ДМРВ попробывать поставить не время, за что ему огромное спасибо и О ЧУДО ! всё в норму пришло, и обороты и расход и динамика. Пришлось вернуть ему не датчик а 2500 тр. Такчто вот.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU