Страница 6 из 6
tornado
MG_And писал(а):

А нормально ли то что первое время после запуска (естественно в холод ниже -15) у меня надо држать обороты не ниже 2х тысяч? Иначе глохнет.



КОНЕЧНО!!!!!!!!! я и летом так держу, для скорости Wink
tornado
veter199 писал(а):

ура в Москве -22С завелся с первого раза, карбюратор ето супер!!!!!javascript:emoticon('gpn') инж. г. вон они все друхдружку курят


ЕСТЬ ТАКОЕ! hehe
StarScream
сам лично прикуривал инжектор=))) не завелся..ток раза с 6го кое-как Smile
CoolM
Снова резкая смены температуры если вчера -15 то с утра -32- 36.
Машина с первого раза не завелась Sad. Схватывала, но акума не хватило, снял в теплую ванну (заодо помыл) и на зарядку. Т.к. ехать надо было то ограничился 45 мин . После установки схватила сразу.
На данный момент -30. Вечером думаю надо вче снять акум и дозарядить-короткие поездки видно не дают ему зарядку на полную.
kazak1102
Зима вроде на исходе... Smile Вторая зима с этой машинкой, проблем ни разу не было... Не скажу, шо с пол-тычка в -27 (ниже не было), но нормально... Не дала повода усомниться... Единственная трабла, постоянный недогрев движка... А мож показометр врёт... По теплу разберёмся, но термос, думаю, в помойку... Нужно колхозить 082-й к зиме...
CoolM
kazak1102 У меня с температурой движка норма. греется сам и греет меня в салоне Smile . Все течи тосола ликвидировал. А вообще машинка радует. И это третья зима ее со мной.
kazak1102
CoolM То-то и интересно, что в салоне, при желании, ташкент... На печке заслонку притянул в закрытом состоянии проволокой, скинув с тяги трос... Мож показометр врёт...
DrOn55
kazak1102
Может и показометр. У меня когда стрелка только до 90 доходит уже срабатывает вентилятор. Менял: датчик температуры, датчик включения вентилятора и несколько термосов.
По теме:Ночью было до -35, заводил в -25...-27. На удивление завелась с первого раза. Акум дохлый, домой заносить не стал, пришёл заводить без особой надежды на успех, но завёл. Крутил 2-3 секунды, сцепу держал ещё минуты 2 (масло в коробке минераль 85w90)
tornado
DrOn55 писал(а):

kazak1102
Может и показометр. У меня когда стрелка только до 90 доходит уже срабатывает вентилятор. Менял: датчик температуры, датчик включения вентилятора и несколько термосов.
По теме:Ночью было до -35, заводил в -25...-27. На удивление завелась с первого раза. Акум дохлый, домой заносить не стал, пришёл заводить без особой надежды на успех, но завёл. Крутил 2-3 секунды, сцепу держал ещё минуты 2 (масло в коробке минераль 85w90)



а вот такого на карбах не должно быть, 98 темп.- карлсон, всё остальное от лукавого.

карб, братцы, это когда машину ощущаешь всем телом, ты словно на обратной связи с ним. Smile
diimm
tornado писал(а):

карб, братцы, это когда машину ощущаешь всем телом, ты словно на обратной связи с ним.


Это точно pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы