Страница 1 из 1
alex_dk
смысл вобщем в следующем - есть приборка от 2115, не работает в ней спидометр, тахометр и топливометр, ХЗ как там он прально называется, электрик сказал что сгорел процессор внутри. Можно ее еще куда нить приспособить или сделать, или переделать? Есть у кого какие нибудь мысли?
ДюКЧ
ф топку ее!
Авто 21099
как часы)))
сергей_794
Яббыб перепаял проц, если в нем дело Smile на нем есть маркировка т.е. можно заказать в "радиотоварах" или на "Восток"е, вроде они изготавливают приборки. Однако муторно и того не стоИт. Pardon
vad1234
сергей_794 писал(а):

Яббыб перепаял проц, если в нем дело Smile на нем есть маркировка т.е. можно заказать в "радиотоварах" или на "Восток"е, вроде они изготавливают приборки. Однако муторно и того не стоИт. Pardon



Помимо самого проца, нужна еще прошивка к нему. Можна заняться только ради спортивного интереса. А так в топку.
volokh
продать очень задорого механизмы приборов и стеклышко.
Остальное - в помойку!
МЕхалыч
я бы стрелки снял и подарил мне Wink хочу себе светящиеся поставить gpn
projectX
Впарь какому нить лоху подешовке hehe
alex_dk
Авто 21099 писал(а):

как часы)))


у меня 2-е часов уже есть в машине ))
а так я понял что все датчики от этого процессора работают, следовательно если он сгорел оживить ее никак нельзя, кроме как сменить проц. Схемку бы еще посмотреть, нигде что то не встречается.
Rover_61reg
alex_dk писал(а):

у меня 2-е часов уже есть в машине ))


Угу, прямо кремль.
1.VDO
2.БК
3.Майфун.
И все разное время показывают ROFL
yusaka_linoge
А подари стекло? ато я свое расцарапал.. Sad, а вообще на .цц кто-то искал не рабочую приборку на запчасти
DrOn55
Я бы оставил для экспериментов по модингу.
alex_dk
DrOn55 писал(а):

Я бы оставил для экспериментов по модингу.


вот я тоже подумываю, есть еще старая приборка с низкой панели и 6-ный тахометр, попробовать надо будет вкорячить их в 14 панель, может что и получится.
Sprut82
alex_dk писал(а):

вот я тоже подумываю, есть еще старая приборка с низкой панели и 6-ный тахометр, попробовать надо будет вкорячить их в 14 панель, может что и получится.


а потом покрасить в зеленый цвет и выкинуть 63
Петруха
самый лучший вариант, разобрать ее и отдать мне стекло и переднюю накладку со шкалами, если она на два окна, за пиво соответственно supercool
ТЕВ
alex_dk писал(а):

Схемку бы еще посмотреть, нигде что то не встречается.


Вот
http://www.chiptuner.ru/content/docs/
восьмая строчка снизу
alex_dk
ТЕВ писал(а):

Вот

http://www.chiptuner.ru/content/docs/

восьмая строчка снизу


спс, подумаю на досуге supercool
Proxy
выкинуть плату,шунтировать гальванометры мощными резисторами (сопротивление калибровать по альтернативным приборам) и запихать на классику, на которой к приборке приходило 15-16 проводов)) Спидометр правда на классике механический, ну тоже что-нибудь можно придумать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы