Страница 1 из 1
Уткин
Завтра допустят в тёплый гараж.
Чем обработать внутренний механизм дверей чтобы вытеснить воду,которая накопилась во время оттепели?
Из личинок воду удалил размораживателем замков.
Варианты: WD-40,спрей для личинок,или что-то ещё?
DRAF
Уткин могу предложить только совсем отказать от личинок. Ибо нехорошие люди открывают их быстро.
Вот сколько с этой бедой не боролся, замерзает только замок левой двери. Все смазано до безобразия литолом.
Robinzon 54
Уткин писал(а):

или что-то ещё?


Моторное масло,вд-40 только что бы промыть.
DRAF
Либо двери утеплить! Конденсат дорогу найдет.
Уткин
Личинки с ключа открываются,а активаторы с сигналки-йок.
Robinzon 54
Уткин писал(а):

а активаторы с сигналки-йок.


А как АКБ себя чувствует,тут как то Леонид советовал обрабатывать не только механизмы, но и тяги и это на мой взгляд не лишено здравого смысла.
D_K_
DRAF писал(а):

Уткин могу предложить только совсем отказать от личинок

Как то летом приехав из-за города забыл выключить ближний т.к. спешил (солнце яркое и не заметил). Когда вернулся - аккум. естественно йок. Тыщу раз поблагодарил себя за то что личинки не сменил на заглушки хотя подумывал т.к. хранится машина на улице...Потом как то было что сигналка зависла с брелка не реагирует. Жал жал плюнул открыл ключом. Она запищала, закрыл и отключил с брелка (ожила). Так что убирать личинки из дверей - тыщу раз взвесьте за и против и продумайте как попадете внутрь если вдруг что... А вот на багажнике сменить бы можно на заглушку и кнопкой с электромагнитом из салона открывать.
Уткин
Спасибо всем !Я тоже открыл с помощью ключа,туго-но подались тяги.
Без личинок не то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы