Страница 5 из 8

Возле своего дома я

  • Стараюсь ставить авто на одно, "свое" место[ 31 ]36%
  • Ставлю куда придется[ 53 ]63%
Всего голосов: 84
Proteus
$@#Y@ писал(а):

Один уникум прицеп бросил пару недель назад на парковочном месте, так не поверите - прицеп до сих пор стоит... Хорошо живем - прицеп уже никому не нужен...


Так воспользуйся моментом, и увези прицеп в гараж, на дачу, или еще куда. Чего тормозишь-то? ROFL
$@#Y@
Proteus писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Один уникум прицеп бросил пару недель назад на парковочном месте, так не поверите - прицеп до сих пор стоит... Хорошо живем - прицеп уже никому не нужен...


Так воспользуйся моментом, и увези прицеп в гараж, на дачу, или еще куда. Чего тормозишь-то? ROFL


У меня фаркопа нет... Да и нафиг он мне нужен - в гараже и так говна хватает - плита газовая, холодильник, 2 телека и куча барахла... ROFL
Proteus
$@#Y@, а ты у него еще и фаркоп сними. За моральный ущерб ROFL
Виктор-Вишня
$@#Y@ писал(а):

У меня фаркопа нет... Да и нафиг он мне нужен - в гараже и так говна хватает - плита газовая, холодильник, 2 телека и куча барахла...


В прицеп как раз это все рожно погрузишь и на свалку прямиком!-вместе с прицепом там и оставишь! pst
Вообще заметил такую куйню за собой - из дома если че старое -выкидывать жалко -в гараж! в гараже пару лет спотыкаешься об эту куйню -потом уже на свалку! -сколько раз себе говорил -вот нахрена эта срань вообще нужна будет?сразу выкинуть и все! -нет нифига -надо это через гараж пропустить,а потом уже на свалку! pst
Виктор-Вишня
Бермадей писал(а):

я так по дурости выкинул целую кучу запчестей от девятки - настолько был ууверен, что на таком говне больше в жизни не буду ездить... А зря я льстил себе... сейчас-бы очень пригодились гранаты и трамблёр...
_________________


Так а че ты запчасти впрок покупаешь что ли?
у меня если и были запчасти -так те которые снял - т.е. ушатанные -кули их консервировать-то?! -сразу в помойку и все!
Andriy01
Цитата:

Так это получается, что это парковочное место строителям принадлежит, и по ИХ дороге ты бесплатно ездишь вокруг дома.


За дороги каждый водитель платит пошлину - транспортный сбор.
8028
Andriy01 писал(а):

Цитата:

Так это получается, что это парковочное место строителям принадлежит, и по ИХ дороге ты бесплатно ездишь вокруг дома.


За дороги каждый водитель платит пошлину - транспортный сбор.


но водитель фуры платит больше,тогда,по твоей логике,он имеет больше прав...приехал загородил пол-дороги а ты свободен... supercool
Vlad B
$@#Y@ писал(а):

Задрали уже эти парковщики во дворах. Гаражи в 7 минутах ходьбы, стоянка в десяти, еще одни гаражи в 15 минутах ходьбы. Нет блин надо обязательно на ночь во дворе оставить.



А тебе какое дело? Ходи себе в мороз в три песды к своим гаражам если так нравится.

Че ваще за манера такая деревенская, обязательно гараж какой-то и обязательно туда ставить??? lol1

Ваще больше всего удивляет народ который в гараж ставит застрахованные машины, причем гараж покупают! lol1
Гараж нужен для ремонта машины!
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Ваще больше всего удивляет народ который в гараж ставит застрахованные машины, причем гараж покупают!
Гараж нужен для ремонта машины!


Ремонтироваться в сервисе надо! а гараж -он н...й не нужен!
Sdesi
Vlad B писал(а):

Ваще больше всего удивляет народ который в гараж ставит застрахованные машины, причем гараж покупают!




Если ты не в курсе: если авто ночует на стоянке или в гараже с охраной - КАСКО значительно дешевле. supercool
JENICH
Виктор-Вишня писал(а):

а гараж -он н...й не нужен!


а хлам где хранить?! ROFL
Виктор-Вишня
Бермадей писал(а):

Если-б я был барьеччикопродАвцем, я бы вобще сказал, что ГАРАЖ - ЗЛО!!!!


у меня есть гараж - я там был в последний раз около года назад, -у кореша права за пьянку отобрали - так его рожно в мой гараж загнали - чтоб не на улице стояло...а до этого был года 2,5 назад там...-млядь -перед воротами -деревце выросло! ROFL -лопатой *** срубишь, бампером стремно было сшибать!
н...й этот гараж вообще нужен?
Skiff
Виктор-Вишня
В гараже хоть какая то защита от непогоды, вандалов, воров, детишек-вандалов, бабушек с колясками и т.д.

Опять же, мытую машину в гараж поставил, пришел через неделю, а она такая же чистая. Птичками не засрали, реагентами с дорог не залили.

К тому же откапывать гараж гораздо проще, чем откапывать целиком машину...
Kender
Виктор-Вишня писал(а):

н...й этот гараж вообще нужен?


у тя такой вопрос потому что
Цитата:

ТАЗ 21103 продал!


Тазовод такого не спросит src
Proteus
Бермадей
там еще с друзьями посидеть можно Wink
OldFeld
Andriy01 писал(а):

Сегодня поставил авто прямо возле входа в подъезд, впервые.
Так ночью или утром дворник или кто-то из соседей напакостил - облил морду авто водой. Типа, хотели проучить меня.

Так я утром минут 10 соскребал лед с лобового. Не думал, что лед так сильно пристает к лобовому ROFL



и это ещё о-очень гуманно, ты ведь не выхлопной трубой к подъезду поставил, нет? Если бы выхлопной... то водой бы дело не обошлось. И поделом. А так считай что тебя вежливо предупредили.
8028
Proteus писал(а):

Бермадей
там еще с друзьями посидеть можно Wink


бабу трахнуть Wink
Proteus
8028 писал(а):

Proteus писал(а):

там еще с друзьями посидеть можно
Бермадей писал(а):
бабу трахнуть



ВО! Good
Acquirer
Виктор-Вишня писал(а):

Ремонтироваться в сервисе надо! а гараж -он н...й не нужен!


Невладелец будки вам все подробненько опишет pst
Vlad B писал(а):

Ходи себе в мороз в три песды к своим гаражам если так нравится.


Лучше около дома ждать ментов для справки, когда нарки стекло расфигачат из-за фигни в салоне. И потом по страховым бегать... Ну так же все делают прогрессивные граждане...
8028
Proteus писал(а):

8028 писал(а):

Proteus писал(а):

там еще с друзьями посидеть можно
Бермадей писал(а):
бабу трахнуть



ВО! Good


у нищебродов нет гаражей ROFL а у тех у кого в голове хлам-то и в гараже достаточно 63
$@#Y@
Vlad B писал(а):



Че ваще за манера такая деревенская, обязательно гараж какой-то и обязательно туда ставить??? lol1


Деревенская манера - это тачка в десяти шагах от подъезда и отговорка "машина нужна чтобы ездить, а не ходить за ней на стоянку". Живи в частном доме и ставь хоть к крыльцу автомобиль, чтобы ненароком пяток шагов лишних не сделать.
Proteus писал(а):

8028 писал(а):

Proteus писал(а):

там еще с друзьями посидеть можно
Бермадей писал(а):
бабу трахнуть



ВО! Good


у человека нет прав, нет машины, зато есть гараж - где стоит кровать и куда приводятся бабы... hehe
Vlad B
$@#Y@ писал(а):

Деревенская манера - это тачка в десяти шагах от подъезда и отговорка "машина нужна чтобы ездить, а не ходить за ней на стоянку". Живи в частном доме и ставь хоть к крыльцу автомобиль, чтобы ненароком пяток шагов лишних не сделать.



Ты свой член на ночь тоже отстегиваешь? Или тя прёт в метель к гаражу херачить по 30*С морозу? 63

Ты вояка чтоль или бывший или сынок вояки?
Обычно это у них как у собак свои места расписаны, гаражи там по званию розданы... ROFL
Proteus
Vlad B
а вот у меня двое соседей по гаражу -- военные в запасе. Оба подполковники. Иногда вечером ставишь машину, ну и с ними, порой, пересечешься, посидишь за рюмочкой водки -- интересные собеседники однако. Good

И про член ты глупость сморозил.

Vlad B писал(а):

Или тя прёт в метель к гаражу херачить по 30*С морозу?


Зато не танцуешь вокруг нее в мороз, когда она на улице не заводится.
8028
Vlad B писал(а):


Ты свой член на ночь тоже отстегиваешь?


а шо у тя твой член и автомобиль выполняют одинаковые функции? 63
8028
$@#Y@ писал(а):


у человека нет прав, нет машины, зато есть гараж - где стоит кровать и куда приводятся бабы... hehe


зря смеешься-есть и такое(права есть) но вместо кровати раскладушка,к примеру-во время смены автомобиля,возникших материальных затруднений и.т.д.Лично знаю таких...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы