Страница 1 из 1
Александр-3542
вчера появился странный гул причем появился для меня достаточно внезапно и на ровном месте ехал на небольшей скорости по двору и вдруг при более менее резком нажатии на газ загудело потом поехал по дороге появилась еще и вибрация и такой шум что на скорости 60 закладывает уши. у меня очень сильные подозрения на него при чем гул сильнее всего чувствуется при немного нажатой педали газа когда впол или внакат то не так сильно. и еще вопрос какой подвесной лучше покупать?
Saprankov
Не факт что в подвесном дело мне кажется. Залезь под днище, на предмет люфта его проверь сначала.
garik!!!!!!!!
Лучше конечно на подъёмнике воткнуть передачу, газануть и посмотреть, если так не понятно. У меня подвесные шипели, клацали, но не гудели и не вибрировали.
Я на старой четвёре с подвесным намаялся, за месяц 3 штуки поменял, на третьем мне уроды в сервисе кардан разболансировали, вот после этого пошла вибрация... Короче когда я устал сэтим бороться я поехал на разборку и купил там кордан за 500р, поменял его и обрёл душевный покой... Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы