Страница 5 из 7
IvanHalk
МЛЯ!
ты ЧЕ!!
Я НА СВОЕЙ ВАЗ-21120

AUDI A6 2.8 обогнал - тот воще офигел

Последний раз редактировалось: IvanHalk (31 Января 2010 14:39), всего редактировалось 2 раз(а)
алексей6699
IvanHalk писал(а):

МЛЯ!
ты ЧЕ!!
Я НА СВОЕЙ AUDI A6 2.8 обогнал - тот воще офигел


он что, покурить остановился? hehe
IvanHalk
алексей6699 писал(а):

он что, покурить остановился?


нет, все дело в прокладке между рулем и сиденьем;
она 1999 года была, а
ВАЗ-21120 - Сильная машина

Последний раз редактировалось: IvanHalk (31 Января 2010 15:15), всего редактировалось 1 раз
IvanHalk
алексей6699 писал(а):

алексей6699



Ты приезжай - ПОГОНЯЕМСЯ!bibika
vva53
IvanHalk писал(а):

МЛЯ!
ты ЧЕ!!
Я НА СВОЕЙ AUDI A6 2.8 обогнал - тот воще офигел


Сказки своим друзьям рассказывай!Он мог только окуеть от такого ид..та!
IvanHalk
vva53 писал(а):

Сказки своим друзьям рассказывай!Он мог только окуеть от такого ид..та!



IvanHalk писал(а):

Ты приезжай - ПОГОНЯЕМСЯ!

vva53
IvanHalk
IvanHalk писал(а):

Авто: Lada 112 1.5 GTI 16V 2003 г.в.


Это что турбоТаз-лошадей 300 не менее!!! 63 63 63
IvanHalk
vva53 писал(а):

Авто: Lada 112 1.5 GTI 16V 2003 г.в.

Это что турбоТаз-лошадей 300 не менее!!!




См: Audi A6 2.8 имеет 190 кобыл, мкпп и без полного привода, производитель утв разгон до 100 за 9,5 секунд
См: ВАЗ-21120 1,5 GTI 16 Valve имеет 91 л.с. (конкретно моя 115 л.с.), мкпп и без полного привода, производитель утв разгон до 100 за 12,5 секунд (я разгонял за 10 сек)
Далее:
IvanHalk писал(а):

все дело в прокладке между рулем и сиденьем;


Раскручиваешь мотор на I ступени до 3600 об/мин, втыкаешь II до 5600, - вырвался...Good
IvanHalk писал(а):

Ты приезжай - ПОГОНЯЕМСЯ!

vva53
IvanHalk писал(а):

vva53 писал(а):

то что турбоТаз-лошадей 300 не менее!!!



См: Audi A6 2.8 имеет 190 кобыл, мкпп и без полного привода, производитель утв разгон до 100 за 9,5 секунд
См: ВАЗ-21120 1,5 GTI 16 Valve имеет 91 л.с. (конкретно моя 115 л.с.), мкпп и без полного привода, производитель утв разгон до 100 за 12,5 секунд (я разгонял за 10 сек)
Далее:
IvanHalk писал(а):

все дело в прокладке между рулем и сиденьем;


Раскручиваешь мотор на I ступени до 3600 об/мин, втыкаешь II до 5600, - вырвался...Good
IvanHalk писал(а):

Ты приезжай - ПОГОНЯЕМСЯ!


А у меня полный привод и 200 японских пони,коробка автомат! Good
Так что отдыхай и кури бамбук! 63 Много я таких видел в зеркало заднего вида! 63 63 63 63
IvanHalk
vva53 писал(а):

коробка автомат!


vva53 писал(а):

Много я таких видел в зеркало заднего вида!


Хоре слова на ветер бросать!
vva53 писал(а):

IvanHalk писал(а):
Ты приезжай - ПОГОНЯЕМСЯ!



vva53 писал(а):

Авто: 2109 и Маркуша


Это на 2109 200 пони или на Mark II
IvanHalk
vva53 писал(а):

IvanHalk
IvanHalk писал(а):
Авто: Lada 112 1.5 GTI 16V 2003 г.в.

Это что турбоТаз-лошадей 300 не менее!!!


GLI гран-люкс-инжектор, электроподъемники стекол и блокировка замков дверей и багажника, обивка сидений из бархата, иммобилайзер, вентилируемые тормозные диски 13", спойлер задка с дополнительным фонарем стоп-сигнала, противотуманные фары.
GLI 16 V гран-люкс-инжектор, электроподъемники стекол и блокировка замков дверей и багажника, обивка сидений из бархата, иммобилайзер, вентилируемые тормозные диски 14", спойлер задка с дополнительным фонарем стоп-сигнала, 16-и клапанный двигатель.
GTI 16 V гран-туризм-инжектор, содержит те же опции, что и комплектация GLI 16 V плюс рулевое колесо с надувной подушкой безопасности, литые колесные диски 14", боковые молдинги дверей, обогреваемые зеркала с электроприводом и гидроусилитель рулевого управления, 16-и клапанный двигатель.
GTE гран-туризм-эстэйт, то есть универсал, содержит те же опции, что и аналогичная комплектация GLI.
GTE 16V универсал с 16-клапанным двигателем в комплектации, аналогичной GTI 16 V.
SLI 16 V спэшл-люкс-инжектор , комплектация самого заряженного хэтчбека, с 16-и клапанным двигателем и комплектацией, аналогичной GTI 16 V. Плюс подушка безопасности для пассажира, обогрев передних сидений, кондиционер и электро(гидро) усилитель рулевого управления.
vva53
IvanHalk
Ну не сделаешь ты такую машинку как не срись-у нее основной привод на заднии колеса и пока ты будешь шлифовать на своем передке она будет уже очень далеко!Если хочешь погоняться-найди в своем городе кого нибудь и флаг тебе в руки!
komatoz
IvanHalk
lol1 lol1 lol1 lol1 lol1 lol1 lol1 lol1 lol1 lol1 lol1 lol1 lol1
vva53 писал(а):

у нее основной привод на заднии колеса


Audi - передний привод
vva53
IvanHalk писал(а):

lol1 lol1 lol1 lol1 lol1 lol1 lol1 lol1 lol1 lol1 lol1 lol1 lol1

vva53 писал(а):

у нее основной привод на заднии колеса


Audi - передний привод


Я не про ауди-а про свою!
vva53
IvanHalk писал(а):

vva53 писал(а):

коробка автомат!


vva53 писал(а):

Много я таких видел в зеркало заднего вида!


Хоре слова на ветер бросать!
vva53 писал(а):

IvanHalk писал(а):
Ты приезжай - ПОГОНЯЕМСЯ!



vva53 писал(а):

Авто: 2109 и Маркуша


Это на 2109 200 пони или на Mark II


Ну что могу тебе сказать-медицина в таких случаях,как у тебя,совершенно без сильна! hehe
IvanHalk
vva53 писал(а):

vva53

LOL2
Egorkurgan
блин,не удержался,извиняйте если что.Только чайник или идиот может сравнивать наши тазы с ауди и ему подобными.По грузовым тоже самое.Много лет работал на своих колымагах,сейчас на старом американце.Пробег более полутора миллионов км.Мои камазы превращались в пыль за такой пробег,а старый американец в затяжной подьём,с грузом,делает новые тазы и иной автопром наш!
IvanHalk
Egorkurgan писал(а):

Только чайник или идиот может сравнивать наши тазы с ауди и ему подобными


Egorkurgan писал(а):

Egorkurgan

ты меня идиотом назвал?no_no
Читай внимательней!
Я написал, что на двенашке обогнал ауди!
Proteus
IvanHalk писал(а):

Я написал, что на двенашке обогнал ауди!


А я на 10-ке Бокстер обогнал. Правда, он не знал, что я его обгоняю hehe Видимо, на Ауди чел тоже не знал, что 12-ка с ним соревнуется, иначе показал бы lol1
IvanHalk писал(а):

Audi A6 2.8 имеет 190 кобыл, мкпп и без полного привода, производитель утв разгон до 100 за 9,5 секунд


lsgn
IvanHalk
Proteus писал(а):

Proteus


ign ign ign
Proteus
Egorkurgan
IvanHalk писал(а):

Egorkurgan писал(а):

Только чайник или идиот может сравнивать наши тазы с ауди и ему подобными


Egorkurgan писал(а):

Egorkurgan

ты меня идиотом назвал?no_no
Читай внимательней!
Я написал, что на двенашке обогнал ауди!


Да нет,ничего личного!А насчёт обгонялок-сам посмотри,обычно ауди,лексусы едут спокойно,а какая-то копейка,пятёрка,семёрка из кожи вон лезет,чтоб обогнать всех,за рулём обычно молодой чел призывного возраста.В итоге попадают в аварию и стоят десять часов в ожидании ментов,и пробки создают тем самым.
Proteus
Egorkurgan писал(а):

Да нет,ничего личного!А насчёт обгонялок-сам посмотри,обычно ауди,лексусы едут спокойно,а какая-то копейка,пятёрка,семёрка из кожи вон лезет,чтоб обогнать всех,за рулём обычно молодой чел призывного возраста.В итоге попадают в аварию и стоят десять часов в ожидании ментов,и пробки создают тем самым.


Правильно говоришь, праавильно Drinks or Beer
Egorkurgan
Кстати забыл сказать-была у меня и ауди мощностью 80 лс и нива и шестёрка с теми же заявленными 80 лс.Ощущения такие,что в ауди действительно 80 породистых лихих скакунов,а в шестёрке половина из них толи сдохла,толи на сабантуе их сожрали,толи посчитали лошадей вместе снерождёнными жеребятами.У грузовиков точно так же.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы