Страница 2 из 7
Dima_b
Хорош позорится на счет разгона и по трассе 180.
Да, мотор мощнее, но не намного, чтоб того стоило.
zmey999
Едь если тебе нравится 180, только голову заставь думать получше. Видел я на gai.ru в разделе аварий таких очень много...
Ванек89
zmey999 писал(а):

хахахааха слабо на 8 клопах по трассе 180?


как раз и не слабо;)
Darth
Dmitriy_NMSK писал(а):

у последнего всегда был больше на ВСЕХ оборотах



а мужики-то не знают )
zmey999
нюню

Последний раз редактировалось: zmey999 (07 Января 2010 00:10), всего редактировалось 1 раз
Супер Мен
zmey999 писал(а):

Супер Мен писал(а):

а по теме на низах 8 в мне больще нравиться...



а ты перепрошей вот те сюрприз будет )))




Прошита год назад...но не по причине тюнинга))))) а по причине отказа кислородного датчика и удаления католизатора...т.к цена вопроса была дешевле...плюс иммобилайзер отключен..прошивка боюсь ошибиться но по моему DYNAMYC приход конечно чувствуеться...
Но все равно стоковая 14ка до 3 передачи на корпус идет впереди а вот на 3 16v просто улетает (с другом гонялся на даче) у меня пробег 149тыс а у него 60...3 передача просто улет))))
Ataman257
TDV.ROOT писал(а):

8в это трахтор, а 16в тот же трахтор, только по трассе летает низенько-низенько gpn
Я вот 2 года отъездил на 1.5 16в и не сцал на счет обрыва ремня. От судьбы не уйдешь. Просто тупо менять через каждые 30т.км. вместе с роликами и все. Ну и не надо палево брать из запчастей. И все будет гуд!


А если брак попадётся...обидно будет... Smile
sveinung
zmey999 писал(а):

хахахааха слабо на 8 клопах по трассе 180?


180 по трассе мне и на 16 слабо...матка вжимается в сиденье от 160 уже 63 hehe
ну нафиг...с нашими тазами так шутить низя 63
а зимой и вовсе больше 120 нуигонах supercool
TDV.ROOT
Ataman257 писал(а):

TDV.ROOT писал(а):

8в это трахтор, а 16в тот же трахтор, только по трассе летает низенько-низенько gpn
Я вот 2 года отъездил на 1.5 16в и не сцал на счет обрыва ремня. От судьбы не уйдешь. Просто тупо менять через каждые 30т.км. вместе с роликами и все. Ну и не надо палево брать из запчастей. И все будет гуд!


А если брак попадётся...обидно будет... Smile


Да прибудет с вами Gates усиленный gpn
Или что попроще, типа континенталь, финвал supercool
Я так вообще откатался на ремне БРТ и роликах ВПЗ rlzz
sveinung
TDV.ROOT писал(а):

Или что попроще, типа континенталь, финвал supercool


в песту такое щасте 63
zmey999
TDV.ROOT писал(а):

Ataman257 писал(а):

TDV.ROOT писал(а):

8в это трахтор, а 16в тот же трахтор, только по трассе летает низенько-низенько gpn
Я вот 2 года отъездил на 1.5 16в и не сцал на счет обрыва ремня. От судьбы не уйдешь. Просто тупо менять через каждые 30т.км. вместе с роликами и все. Ну и не надо палево брать из запчастей. И все будет гуд!


А если брак попадётся...обидно будет... Smile


Да прибудет с вами Gates усиленный gpn
Или что попроще, типа континенталь, финвал supercool
Я так вообще откатался на ремне БРТ и роликах ВПЗ rlzz



знаешь фортуна это все насчет ремней
Гетц брт 50/50- да, а вот финвал и контитеч это 90% попадалово на ремонт головы, просто мониторить ремешок надо хотяб раз в месяц и то не факт вон Глан у нас сторожила следил а все равно оборвало подделок куча причем даж не токмо ремней а и роликов тоже
Ataman257
sveinung писал(а):

TDV.ROOT писал(а):

Или что попроще, типа континенталь, финвал supercool


в песту такое щасте 63


Чё стремота...?
zmey999
sveinung писал(а):

zmey999 писал(а):

хахахааха слабо на 8 клопах по трассе 180?


180 по трассе мне и на 16 слабо...матка вжимается в сиденье от 160 уже 63 hehe
ну нафиг...с нашими тазами так шутить низя 63
а зимой и вовсе больше 120 нуигонах supercool



да я по трассе шел взади друг на Ланосе решил пантануться - нажал, бах на спидометр аж плохо стало, тут же аккуратно перестраиваться начал и#@ть на стоке стойках на скорости кидает щас поменяю уже время подошло пожесче поставлю посмотрим как будет
а по теме 180 на 8 клапанов
помниться мы 15-к максимум до 160 разгоняли не думаю я что улучшенная аэродинамика на 10-ке даст еще 20 км/ч
и если вообще по существу то наши спидометры с ростом скорости дают погрешность больше скорость больше погрешность так что что ваши 8 клаповые что наши 16 клаповые 180 могут запросто оказаться 150 км/ч )))) ИИИИМХООООО
zmey999
Ataman257 писал(а):

sveinung писал(а):

TDV.ROOT писал(а):

Или что попроще, типа континенталь, финвал supercool


в песту такое щасте 63


Чё стремота...?



финвал хз не мацал а вот на контитече епать чуть не вгорел 2/3 ремня осталось и два раз подтягивал тянеться как презик а че ты хошь в основном 2/3 ремней этих турция а финвал у меня генератора стоит вродь ходит но там и нагрузки другие
то ж целая тема есть про ремни и ролики на 70 страницах в коей рецепт вологодские ролики и усиленный гейтц самый оптимум либо вологда и БРТ ремень, потом дайко усиленный
TDV.ROOT
zmey999 писал(а):

финвал хз не мацал а вот на контитече епать чуть не вгорел 2/3 ремня осталось и два раз подтягивал тянеться как презик


Да, есть грешок за контитечем, тянет падонок hehe Подтягивать частенько приходится.
Вот по финвалу отзывов не видел. То ли жалоб нет, то ли не берет ни кто Unknown
sveinung
не, мужики...на 8 клоповой ещё шутить можно с ремнями , на 16 нуигонах supercool
мне лично , очень смешно становится, когда вижу что якобы, мэйд ин Еврашка ремень Контитек \ Финваль стоит в два раза дешевле нашего Балаковского. 63 Они хоть сами-то там в курсе, что якобы для автотаза комплектуху делают ?)))

Уже по-моему давно изжованный баянище, что на ВАЗ лучше родных комплектующих нет, всё остальное палево наших азиятских желторожих друзей 63
сцукко, завалили всё и вся Smile
ну, разве БОШ - это да...от остального "с понтом импорта для таза" шарахаюсь , как чорт от ладана Pardon
Кир-кук
zmey999 писал(а):

вон Глан у нас сторожила следил а все равно оборвало

Он просто очень хотел подарить себе на НГ 1.7, и у него получилось rlzz
Когда я хотел 1.8, у меня нихрена не получалось.
Йопаныйтрахтор1616куйегоубьёшьсцукатакая lol1
Пришлось насильно половинить cry

А если по теме, то 8кл я просто ненавижу.
Скоро 25 лет этой куриной голове, готовимсо праздновать bboyan pst
zmey999
ха а в курсе что ГРМ 12-го мотора под гейтс он ситроеновский делали а БРТ позже появился? Что касаемо цен по Челябе:
1100 - БРТ
800-усиленный гейтц
700 - попсовый гейтц
Ну вот не буду я хоть убейте ставить БРТ за 1100 вот уже 20 000 трудиться попосовый гейтц кит набор за 1200 ..... БРТ по русски о....ли учитывая что брак у них в порядке веще и ремень 8-рит как зараза иногда
Кир-кук
zmey999 писал(а):

вот уже 20 000 трудиться попосовый гейтц кит набор за 1200

Тоже 1.7 хочешь делать ll
zmey999
еси наконец отойду от Новогодней эпопеи лени то нет а еси не отойду то думаю с потекшей помпой не за горами и 1,6 чет мне доуя 1,7 буит да и прошивки на ебошь 1,5,4 для 1,7 скорей всего нету
sveinung
чегой-то БРТ дорогущий у вас...у нас он в районе 700 руб Smile
Ataman257
Мужики...чёт вы не по теме разошлись... Smile
olbr
Кир-кук писал(а):

А если по теме, то 8кл я просто ненавижу.


+1, только я так скажу, сильно не люблю.
К стати, Аффтор, если поискать то 1,6 хоть 8V, хоть 16V в Самаре можешь взять за те деньги, что у тебя есть.

Последний раз редактировалось: olbr (07 Января 2010 01:02), всего редактировалось 1 раз
Eddard Stark
8V на помойку
Darth
Кир-кук писал(а):

Йопаныйтрахтор1616куйегоубьёшьсцукатакая



gpn gpn
$n@ke
надежностью. Эту особенность поймал на этом форуме в одной из тем.

А вообще если берешь тачку Б/У. Надо смотреть на состояние кузова и чистоту салона, состояние узлов всех. Цену которую просят за авто.
Вот друг выбирал машину себе сначала смотрел девятки, но не было нормальных по состоянию (30 т.р. просили за одну, но там гниль а не машина, либо 14-15шки за более чем 100 т.р.) в результате за 70 т.р. карбовую 7ку взял в отличном состоянии.

И последнее
Если я сейчас брал бы машину.
И выбор был бы 8 против 16 при прочих равных условиях(состояние авто равное) , цена не в счет в разумных пределах
Взял бы 16 клапонов (динамика часто являеться пассивной безопсностью). Мечта 124 двиг с модулем зажигания!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы