Страница 1 из 1
Дымдыр
Почкам холодно при подогреве в машине.Как правило утром. температура -20 особенно. Как обогреть сидение ? Ведь сидение накаляется от холода ! Кто ,что придумал ? dns4
JENICH
одень теплый свитер supercool
$@#Y@
Обогрев можешь вкорячить.
Потеплее одевайся. Почки можно защитить поясом-лентой, универсальная штука - хочешь на пояснице носи, хочешь выше, вот такой:


А вообще одевайся теплее, если так пробирает от седла - значит оделся прохладно. У меня дубленка, теплые джинсы да штаны под ними - до температуры седла мне нет дела. Хочу себе термуху купить - штаны и рубаху, а то ходить в -20 даже в дубленке и свитерах холодно - продувает.
Nautilus
У меня изначально обогрев передних. И как люди обходятся без него, я не понимаю.
D_Diesel
Одеваться теплее, пользоваться поясом. Купить подогрев, etc.
$@#Y@
Нормально обхожусь, у меня на водительском подогрев сломан. Одеваться надо потеплее. Пробовал при -15 походить в осенней куртке - отмерз за 5 минут прогулки от гаража до дома, больше такого не делаю, хожу в дубленке... То же самое и с ботинками - не понимаю тех, кто зимой в кроссовках рассекает...

Кстати, постоянно включенный обогрев вреден для мужского здоровья. Наверное, поэтому я и не спешу чинить свой обогрев. Smile
vazbl4
купи чехлы нормальные. или грей машину до 70-80 потом включай печь и жди минут 10-20 Smile.надеюсь до работы тебе ехать больше 4-8 км
JENICH
$@#Y@ писал(а):

не понимаю тех, кто зимой в кроссовках рассекает...


если стоянка за тридевять земель,то и лыжи одевай Wink
у мну до машины 10м
$@#Y@
JENICH писал(а):

$@#Y@ писал(а):

не понимаю тех, кто зимой в кроссовках рассекает...


если стоянка за тридевять земель,то и лыжи одевай Wink
у мну до машины 10м


Пять минут ходьбы до стоянки.
Предусмотрительность лишней не бывает. Я в городе, бывает, без машины хожу пешком. А если машина встанет, ттт? Померзнешь ведь...
JENICH
$@#Y@ писал(а):

Пять минут ходьбы до стоянки.
Предусмотрительность лишней не бывает. Я в городе, бывает, без машины хожу пешком. А если машина встанет, ттт? Померзнешь ведь...


мне неочень удобно в гадах на педали жать.
$@#Y@
JENICH писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Пять минут ходьбы до стоянки.
Предусмотрительность лишней не бывает. Я в городе, бывает, без машины хожу пешком. А если машина встанет, ттт? Померзнешь ведь...


мне неочень удобно в гадах на педали жать.


Та же проблема, у меня из-за этого камелоты стоят почти новые nea
Поэтому зимнюю обувь выбираю поуже и желательно без рантов...
vazbl4
да че вы деффки вон вообще на каблуках ездят supercool
Geka32
Ну в кросовках то между прочим очень даже не холодно... я вот вообще ппц))) в туфлюх хожу)) в -21 было прохладно))) но зато на работе не мучаюсь... А по теме у меня спина и попа не мерзнут, а вот руки... руль холодный ужасно... сейчас стал перчатки одевать, помогает))) но рулить в них не нравится... хотя это дело привычки... Еще кстати продаются чехлы с подогревом 1 шт. 500 рэ. очень помогает...
$@#Y@
vazbl4 писал(а):

да че вы деффки вон вообще на каблуках ездят supercool


У нас мужик в такой мороз на улицу в труселях выходит и ведро воды на себя выливает... supercool

Руки мерзнут, спасают полушерстяные перчатки - минут 10 езды и руль от них становится теплее, можно ехать с голыми руками...
JENICH
Geka32 писал(а):

в туфлюх хожу)) в -21 было прохладно)))


в туфлях подошва тонкая в отличии от крос.
vazbl4
$@#Y@ писал(а):

У нас мужик в такой мороз на улицу в труселях выходит и ведро воды на себя выливает...


у нас этого мужика в доме дядя вова зовут мент бывший раненый тем ж самым занимается зимой и летом
Иван Сергеевич
не знаю..у меня обычные чехлы одеты, когда сажусь в машину даже как то и внимания не обращал что холодно
Geka32
Цитата:

в туфлях подошва тонкая в отличии от крос.

Ну да я заметил Wink Поэтому и говорю, что в кросах вообще отлично Good тепло, удобно но под брюки не оденеш))) поэтому и хожу в туфлях)) А в ботинках это вообще жесть одной ногой можно на все педали нажимать))) Не удобно!!!! В перчатках вязаных в которых я езжу сейчас, кожаный, потертый, маленький руль скользит в руках и кстате нифига не согревается. Пробовал их снимать но руль почемуто как был ледяным так и остался, согревается только от рук без перчаток ну или когда долго едеш... Даеш руль и рычаг кпп с подогревом!!!!!!!
Docentt
- 20 ха ха... Smile вот минус 37 прогрев. без подогрева сидений. вот это да!
Знаешь как прогреваю? Завожу и домой поднимаюсь чай пить. Wink
JENICH
Geka32 писал(а):

Даеш руль и рычаг кпп с подогревом!!!!!!!


Docentt писал(а):

вот минус 37 прогрев


да сигу нужно с автозапуском
Geka32
Цитата:

Знаешь как прогреваю? Завожу и домой поднимаюсь чай пить. Wink

Всегда так делаю!!!!!! Drinks or Beer
roadster
Дымдыр писал(а):

Почкам холодно при подогреве в машине.Как правило утром. температура -20 особенно. Как обогреть сидение ? Ведь сидение накаляется от холода ! Кто ,что придумал ? dns4


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=238102
Underdark
В магазах продаётся накидка на седло - 350руб стоит.
У меня такая стоит = радость внеземная!
Кстате, накидка греет не только попу а как раз таки мою больную спину Smile
viper31
Емелю ставь hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы