Страница 1 из 1
Black Earl
Такое дело, уже с неделю наверно наблюдается явление: при торможении (педалью) хз откуда идет звук, напоминает, как если бы по инерции что-то катилось в багажнике (а он пустой). Что это может быть?
Оч приятно - Царь
Ты постарайся поточнее определить откуда звук идет - так сказать что либо сложно
Победитель Четверга
типа шаркающий?
Black Earl
Ну по ощущениям - со стороны правого заднего пассажира (кстати, ВАЗ-21113). Может быть даже как-то со стороны заднего (!?) правого колеса. На подъемнике крутили-тормозили - ноль! а как сядешь, так сразу..

Последний раз редактировалось: Black Earl (07 Января 2010 02:42), всего редактировалось 1 раз
Black Earl
Да, шаркающий. Говорю, будто что-то катится по металлу
Оч приятно - Царь
Если колеса снимались на неделе, то как вариант:открути болты колес и посмотри - не цепляют ли. Было как то похожее - пришлось чуток подточить
Black Earl
ок, погляжу. вот только в сервис ехать некогда, а самому откручивать в мороз -35 неохота Pardon
Победитель Четверга
не знаю как на сарае, у меня зимой такая фигня 5 мин после долгой стоянки (ночь). колодки видимо об барабан.
и субъективно- источник у правой колонки аудио сзади.
Black Earl
а вообще я только на скорости стою, в гараже. а такая фигня и через 5, и через 55 минут все равно бывает (кстати на поворотах притормаживаю - и нету звука.. фигня какая-то)

Последний раз редактировалось: Black Earl (07 Января 2010 02:42), всего редактировалось 1 раз
Победитель Четверга
Black Earl

уже извиняюсь-делали. написал-посмотрел-отредактировал.

Дальше врать не буду-точно не знаю.
Patrikman
У меня такое было перед новым годом с ростова в дождь ехал видимо песка набилось в барабан пошаркал на след день с часик и всё прошло )))
Black Earl
Сейчас потеплело, и звук пропал =) блин, что это могло быть? колодки что ли плохо раскрывались...
Коверас
У меня такая же ситуация. Два дня скрежет при торможении...месяц нормально. А когда с горки еду и начинаю тормозить, у меня даже педаль тормоза иногда дёргается...поехал смотреть барабаны(смотрел мой товарищ) сказал что всё ок. Через неделю опять фигня такая же..короче поменял все барабаны с колодками и все прошло..вроде supercool
Победитель Четверга
Black Earl
забей и не мешай машине ездить! Говорил зима....
Lada Lady
У меня вторую зиму так. Я не парюсь.
Xorss
У меня тож звуки кое какое непонятные появились, думал снега в локера набилось много , все вычестил, а в итоге снег набился в заднюю балку и вокруг торм. цилиндра образовал некую шапку , достаточно плотную , обнаружил только на подъемнике , машина была после мойки и стояла в рем зоне несколько часов а снег все равно не растаял.
irbit
Александр Афанасьев писал(а):

Black Earl

забей и не мешай машине ездить! Говорил зима....



полностью с тобой согласен. Как говориться хороший стук наружу выйдет! Smile а тут вообще мелоч. Зимой все работает не так как нужно. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы