помогите продать ваз 21093 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 07 Января 2010 15:59
vazbl4 писал(а):

продадут эту ласточку и появится новая тема как избавиться от ведра или как у ведра латать пол Smile .а чего тебе мешает в машуну 30 к вложить и ездить? продаш за 30-50 купиш за 70 такую же чуть лучше смысл?


+100500
тем паче если сам аффтар грит, что аппарат скорей жив.
подлатать, кататься (и ещё тем более что ты тока права получаешь - новую тачко бить - потом сожалеть будешь долго). с этой же не страшно и в сугроб приехать. заодно и наблатыкаешься по матчасти, подкопишь денег - пороги и днище переваришь. щас же дрыгатель в порядок приведи, ну и проверь как там с жидкостями дела? и ездий и радуйся! с вопросами тут помогут Smile

#27:  Автор: NikoLAI MORОткуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 07 Января 2010 17:30
От хлама надо избавляиться - это факт! Сам намучался со своей знаю! Черная дыра для нервов денег и времени. По теме пороги снизу если есть возможность промажь битумной мастикой. Салон отмой да замки сделай! Вроде бы мелочь, а покупателей очень раздрожает. У самого какие то дедки купили вроде как шарящие подошли все посмотрели, я уж думал на смех подымут с моим г...ом! А им понравилась!!! Wink
#28:  Автор: Geka32Откуда: г. Брянск СообщениеДобавлено: 07 Января 2010 17:51
Вы видели как продают машины некоторые лица кавказской национальности (заранее извеняюсь если кого обидел)? Они берут карыто вроде вашего и как было описано выше шпаклюют прям по ржавчине обливают полностью кузов краской приводят в порядок двиг тоже кое как, подвеску и продают за дорого и люди покупают!!! минимум затрат максимум выгоды!!! Я сам так купил)))) не опытный был да и машинка очень понравилась, езжу на ней почти 3 года да кузов конечно того)) подгнил, крылья, крышка ну вобщем все болячки самарские вылезли буквально через пол года... Хотя сам кузов жосткости почти не потерял!!! я честно говоря не проклянаю и не обижаюсь на того кто мне ее продал, как говориться сам дурак)) Зато подвеска идеал!!!! Двиг тянет отлично все кому давал прокатиться очень хвалят... За почти 3 года поменял 2 раза ступечные подшипники, и сайлент блоки растяжек, все... все остальные затраты только на бензин, масло и шумоизоляцию!!! Сначало да, расстроился, что купил подшаманиную гниль... но сейчас видя как многие е...тся с такимиже самарками но ПОКА не в гнилом кузове, думаю что всетаки купил удачный аппарат!!!! Когда буду продавать то тоже подмажу, подкрашу и выставлю на продажу!!! Так что особо не расстраивайтесь!!! На каждый товар есть свой покупатель!!!
#29:  Автор: MARINA19Откуда: юзао СообщениеДобавлено: 07 Января 2010 19:22
Я свою продовал полчаса.купил за 70.прошел почти 65ткм.(типа учебная была)на автору поставил 43 и отдал за 33.иногда вспоминаю добрым словом(первая) =168кмч когда прав лишилсЯ.инж так почему-то не кочегарит....могу показать фото до и после.
#30:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 07 Января 2010 21:38
MARINA19
MARINA19 писал(а):

могу показать фото до и после.


показывай

#31:  Автор: Goga1 СообщениеДобавлено: 07 Января 2010 21:56
Главное напиши,что зимой не эксплуатировалась!!! Был такой прикол-мужик свой тазик зимой не эксплуатировал,ездил только летом,а тут решил продать, поехал на рынок на бумажке написал зимой не ездил и т.д. Приезжает на рынок,а там не одна машина зимой не эксплуатировалась!!!!
#32:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 07 Января 2010 21:58
Люди вы что издеветесь?
Зачем покутать такие машины которые потом думать как продать, берешь дешевую тачку будь готов вкладывать, да ешё и делать все своими руками.
Так что ребята моё мнение если машинка береться за копейки что бы просто кататься в своё удавольствие (а не для заработка), то нех ныть как её чинить и как продать.

#33:  Автор: atlonОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 07 Января 2010 22:05
G-Unit писал(а):

Люди вы что издеветесь?
Зачем покутать такие машины которые потом думать как продать


затем что читать надо все что в теме написано , лично для тебя говорю что мамуле спихнули , теперь чтобы голову не парить спихивать её мне

#34:  Автор: atlonОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 07 Января 2010 22:06
Goga1 писал(а):

Приезжает на рынок,а там не одна машина зимой не эксплуатировалась!!!!


pst прикол немогу hehe 63

#35:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 07 Января 2010 22:30
atlon писал(а):

лично для тебя говорю что мамуле спихнули , теперь чтобы голову не парить спихивать её мне


Эт что получается, мама сама поехала покутать себе подарок на новый год и купила машину, не с кем нге посоветывшась? может я в этом мире ничего нге понимаю?!? Расскажи как так получилось?

#36:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 07 Января 2010 22:50
Надо к продавцу подьехать с "авторитетными" товарищами и вежливо попросить принять назад "некачественный товар". Если нет таких товарищей, то смирится с мыслью что вас кинули, поиспользовать её в качестве учебной полгодика и сдать на разбор
#37:  Автор: atlonОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 07 Января 2010 22:51
Расскажи как так получилось?
как как уехала вроде со знающим человеком который раньше машины перегонял , позвонила сказала ну выходи и встречай , ну вышел сразу та растерялся да и машина первая в нашей семье , ну а на следующий день с кумом заехали на эстакаду ручник поттянуть и вот с этого часа мы стали а...уевать. Начала капризнечеть , сигналка мозки клепать , стартер навернулся и т. д. Ну а потом я понял что просто договорились продовец с этип знающим и спихнули её матушке , она как не зайдет - то это не так , то не заводица ............., вот так вот бывает , доверься человеку. cry

#38:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 07 Января 2010 23:06
atlon писал(а):

со знающим человеком который раньше машины перегонял


вот где ключевые слова, эти люди(перекупы) великолепные спецы по впариванию говна nea

#39:  Автор: Goga1 СообщениеДобавлено: 07 Января 2010 23:20
Еще была ситуация-два соседа,один хочет купить авто,а другой продать,тот который хочет купить его машина соседа не устраивает, он ищет получше,а тот который хочет продать отдает машину перекупам!!! Итог-оба соседа встречаются в ГАИ при оформлении документов(эти перекупы втюхали эту же машину которая была у соседа,этому соседу который хотел купить только на десятку дороже)!!! Сделка состоялась!!! hehe
#40:  Автор: StormaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Января 2010 23:22
выложи фотку машины
#41:  Автор: G-UnitОткуда: 2La СообщениеДобавлено: 07 Января 2010 23:23
atlon
Ну что тут сказать либо становись мастером на все руки, или ищи лоха который так же её купит. Искать придется долго!!!

#42:  Автор: vazbl4Откуда: тул обл СообщениеДобавлено: 08 Января 2010 00:19
bboyan уже луче напиши как продавал если продаш




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU