Масло в коробку [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#51:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 21 Января 2010 20:51
Диман09 писал(а):

pkb....погоди,лукойл бывает 75в90 полусинь...я на сайте их видел в каталоге...100% есть такое


Только в продаже его никто не видел Wink
В новой канистре.

#52:  Автор: Диман09Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 21 Января 2010 22:43
надежда на его существование уже греет душу Smile
#53:  Автор: smartokОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 17:17
roll писал(а):

А у меня все на обарот. На минералке кастроле 85w80 как и заводском стоковом масле первую не влючишь как в стену уперся,а вторая с скрежетэм.Кастрол синтетика 75w90 избавила от этого

У мну такая же трабла один в один, первую на ходу кую включишь, вторая 9 из 10 врубается с скрежетом хотя пробег небольшой, в коробке какая то полусинь не нашенская, мешалка плохо движется после -20, хотя и - 10 чуется что масло густеет. Много слышал про тафикс кастрюльный, мнения поделились 50\50. Вот думаю какое залить, наше тока п\с буржуйская синь дорога 600-700р, жаба сильно душит.

#54:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 28 Января 2010 17:29
smartok писал(а):

roll писал(а):

А у меня все на обарот. На минералке кастроле 85w80 как и заводском стоковом масле первую не влючишь как в стену уперся,а вторая с скрежетэм.Кастрол синтетика 75w90 избавила от этого

У мну такая же трабла один в один, первую на ходу кую включишь, вторая 9 из 10 врубается с скрежетом хотя пробег небольшой, в коробке какая то полусинь не нашенская, мешалка плохо движется после -20, хотя и - 10 чуется что масло густеет. Много слышал про тафикс кастрюльный, мнения поделились 50\50. Вот думаю какое залить, наше тока п\с буржуйская синь дорога 600-700р, жаба сильно душит.


Лей ТНК п/с, проверено многими здесь - качественный продукт, за адекватные деньги.




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU