Страница 1 из 1
-=K.I.L.L.E.R.=-
Поставил газ балон под запаску вот теперь небольшая проблемка Smile как узнать сколько газа осталось ? ? ? Конечно предложения убрать вещи поднять коврик открутить 2 болта не пойдет Smile есть ли какой датчик что бы поставить в салон а то искал в инете конкретного ничего нет Smile может подскажете если тема есть дайте ссылку заранее спасибо
Goga1
Самый простой выход,смотреть по километражу,заливаешь полный балон и засекаешь на сколько км хватает!!! и усее!!!
kostik(tm)
Goga1 писал(а):

Самый простой выход,смотреть по километражу,заливаешь полный балон и засекаешь на сколько км хватает!!! и усее!!!


+1 но есть сенсоры резерва газа в продаже.
JENICH
-=K.I.L.L.E.R.=- писал(а):

Поставил газ балон под запаску


как это? снизу к днищу?
Docentt
JENICH писал(а):

-=K.I.L.L.E.R.=- писал(а):

Поставил газ балон под запаску


как это? снизу к днищу?


В багажник в место запаски.
David
А запаска хде?
Docentt
David писал(а):

А запаска хде?


А запаска где вошла! Smile а зачем она запаска в век бескамерной резины и многочисленных шиномонтажек. моя вот болтается уже года как 3 не разу не доставал.
JENICH
David писал(а):

А запаска хде?

походу в багажнике.только вот маленький балон туды влезет
Docentt
JENICH писал(а):

David писал(а):

А запаска хде?

походу в багажнике.только вот маленький балон туды влезет


обычный балон на 40л полезного и 50л полного объема.
JENICH
Docentt писал(а):

JENICH писал(а):

David писал(а):

А запаска хде?

походу в багажнике.только вот маленький балон туды влезет


обычный балон на 40л полезного и 50л полного объема.

разве он влезет так чтобы накрыть его ковром без выпуклости?
JENICH
Бермадей писал(а):

Балон ТОРООБРАЗНЫЙ -0 БУБЛИК!!! Ни разу не видели? Интересная вещь...


я невидел.фотку пожалуста балона в багажнике.
Alfed
Какое поколение ГБО?
-=K.I.L.L.E.R.=-
Да балон вместо запаски запаска в багажнике пока места хватает у меня карб так чо второе вроде щас зима часто завожу чтобы погреться Smile а что за сенсоры ? Может ссылку кинешь если не трудно а так машина почти не тупит когда газ заканчивается она просто глохнет и все Sad тогда и перехожу и иногда бывает в самых не подходящих местах заранее спасибо
-=K.I.L.L.E.R.=-
в принципе что то такое думал Smile а если датчик давления электронный типа датчика масла как на 6 ? Только подобрать Smile
Александр SID
Goga1 писал(а):

Самый простой выход,смотреть по километражу,заливаешь полный балон и засекаешь на сколько км хватает!!! и усее!!!


+1000 я так и делаю уже 5лет
-=K.I.L.L.E.R.=-
Александр SID писал(а):

Goga1 писал(а):

Самый простой выход,смотреть по километражу,заливаешь полный балон и засекаешь на сколько км хватает!!! и усее!!!


+1000 я так и делаю уже 5лет

я щас тоже так делаю но позавчера сидел в машине ждал жену с работы нужно было часик просидеть ну завел прогрел еще раз завел и так часто бывает Smile а домой ехали и блин как раз на светофоре притом большом перекрестке нашим куча я в среднем ряду только трогаться а она заглохла Smile пока стартером накачал бензин сзади все уже наверно сигналы поломали Smile Smile Smile так что все же не плохо было бы что нибудь присобачить Smile ну раз штатного нет значит что другое придумаю только по весне а то гаража нет а по холоду возиться не охото Smile спасибо всем за ответы
Fischer
Есть штатный вариант. Но для этого прийдется мультиклапан менять.
У меня стоит ГБО с лямбда-контролем BINGO (собственно это не важно), так там на кнопке переключения на газ есть светодиодная индикация "полный бак", "половина" и "пусто". У меня она не работает, т.к. стоит обычный мультиклапан. Но существуют мультиклапаны с резистором на поплавке (как в бензобаке), таким образом можно получить сигнал о количестве газа в баке.
kostik(tm)
Fischer писал(а):

Но существуют мультиклапаны с резистором на поплавке (как в бензобаке), таким образом можно получить сигнал о количестве газа в баке.

Нет таких мультиклапанов, еслиб были взорвался бы нафиг.Есть сенсоры резерва газа, которые накладываются на мультиклапан, а на стрелку мультиклапана вешается магнит. Сенсор представляет собой 3 геркона которые расположены на траектории движения стрелки: полный, половина и пустой. Для этого же на многих переключателях выведены шкалы 3 светодиода зеленый-желтый-красный.Это в общем...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы