Страница 1 из 1
MODA
Здравствуйте! подскажите,пожалуйста,в чем у меня проблема: при движении в пробке машина глохнет,вручную подкачиваю бензин,заводится. Менять бензонасос?
Mihalych78
карбовая?
MODA
в804ну
проверь толкатель бензонасоса и сам бензонасоса
Mihalych78
выкинь фильтр, поставь с отстойником. перед этим продуй качкрм бензопровод в бак
MODA
Фильтр стоит новый с отстойником
Mihalych78
ну если в ручную подкачивает, то скорее всего штоктолкателя сточился
пойдеш покупать, вохзьми свой с собой
и перемерь несколько новых -может так случится что новый короче сточенного окажется hehe

допускато ужесточили pst

а я бы под шумок и сам бензонасос сменил
стоит то рублей 300-350?

насос если будеш выбирать, покачай ручками в магазине
который туже будет качать (по звуку определиш) тот и бери
temych_p
А я б электробензонасос низкого давления от карбовой иномарки поставил бы и не парился Smile
AMAROCK
Есть такое дело. На карбовых в пробках в жару закипает бенз в насосе. Лечится поливанием оного водичкой. Почему у тебя зимой - не понятно. Сильно горячий насос ?
Попробуй накрыть мокрой тряпкой перед поездкой. Если не заглохнет - значит мой диагноз верен.
Mihalych78
Еще, снимеш толкатель, глянь поросенка
может выработка уже на кулачке
MODA
Завтра буду менять бензанасос,не знаю смогу ли сама,но попробую(стартер ведь поменяла.)
temych_p
Сможешь. Там 2 гайки открутить/прикрутить и 2 хомута на шлангах. Фильтр реокмендую поставить от инжекторной машинки, большой такой. Подходит от Ланоса, только надо xn, был для шлангов (есть еще с резьбой). И тысяч на 10 можно о фильтре забыть. Менять вместе с маслом Smile
Mihalych78
MODA писал(а):

Завтра буду менять бензанасос,не знаю смогу ли сама,но попробую(стартер ведь поменяла.)



прокладочки новые не забудь поставить.

мля, девки в машине копаются!!! Good
MODA
Mihalych78 писал(а):

прокладочки новые не забудь поставить.

мля, девки в машине копаются!!!
_________________


И прокладки новые купила,а то,что в машине копаюсь,куда деваться,муж все время в разъездах,а на автобусе не очень то хочется с ребенком ездить
Serg_x
MODA
AMAROCK писал(а):

Есть такое дело. На карбовых в пробках в жару закипает бенз в насосе. Лечится поливанием оного водичкой. Почему у тебя зимой - не понятно. Сильно горячий насос ?
Попробуй накрыть мокрой тряпкой перед поездкой. Если не заглохнет - значит мой диагноз верен.


В жару машина не глохла,работала как часики,проблемы начались зимой.Сегодня поменяла бензонасос,пока ездит нормально,дальше посмотрим
Mihalych78
молодчица Good
temych_p
Респект и уважуха МОДЕ! Я б + в карму кинул, но тут нет такого Smile
MODA
Спасибо всем за советы : gpn Если что обращусь!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы