Страница 2 из 2
Antoshka116
Чутку добавить и можно смотреть на Капу, Куб или Демио.
А так можно и 10 взять 2000 - 2002
Штирлиц
Какой япон в такие деньги, вы что люди?

Если не горит с покупкой, то имхо лучше подкопить, сдать копье гос-ву и взять новую.
Кентавр77
14ку полюбому, и не парь се мозг. supercool
Dranik
Штирлиц
Штирлиц писал(а):

Если не горит с покупкой, то имхо лучше подкопить, сдать копье гос-ву и взять новую.


+мильон gpn
Кентавр77 писал(а):

14ку полюбому, и не парь се мозг.

+мильон за поддержание нашего таза rlzz
marcus_13
NikoLAI MOR писал(а):

собственно есть следующие варианты. Pardon
1. Брать 9ку. Только инж. Год порядка 2001-2004. Ну и понятно погремушка ВП найти евро и не мечтаю. cry
2. Добавлять 15-20тыс и брать 14. Год 2003-2005 Но если честно смущают хлипкие бампера и если честно 9 симпатичнее 14. ИМХО В плюсах конечно же евра точняком.
3. Смотреть 15. Ценник сильно скачет из за года есть и убитые за 110 и нормальные. Год от 2000 до 2003.
4. Самый неправдоподобный hehe У отца 21013. Так как с покупкой не тороплюсь то мож дождаться когда на нее типа ваучера дадут и брать новую.
hlp
99 не преревариваю. Это сразу.



мне кажется, стоит 14-ку взять. она всё же посовременнее 9-ки. с копьём, кстати, тоже вариант Smile
Сергей_Омск
Если будешь брать б/у - только через мастера!!! Я вот взял 99-ю... Ремонт головки блока (замена распредвала, седел, клапанов), замена убитого сцепления, ремнот задних тормозов и ручника полностью, замена радиатора основного, замена всех патрубков системы охлаждения, задние ручки, работы по электрике, промывка форсунок, смена всех подушек движка... ж#@а вобщем... Взял "подешевле" Smile И щас еще работы хватает!

Так что смотри, не потрать деньги зря Smile Мастеру лучше дай денег нормально, чтоб хорошо машину посмотрел. Ну и + расходники в цену включай! И "мелочи" типа огнетушителя, аптечки и т.д., если нет.
O Michl
NikoLAI MOR писал(а):

Корешу отец с Владика еще до введения пошлин привез КОРОНУ 95г.
И чо? Тачка 150тыс по приезду сразу автомат чинили килорублей на 6. Двиг масло подъедает. Короче еще ему ремонта насчитали на 30тысяч! нафиг мне такое счастье надо!


Боюсь , что твоя 14 , 15 за 120 окажется не лучше . cry
Тем более выбор там у вас таких машин не богат .
gonshik
Я на 120 т брал 14ую. Ей тогда было 5 лет. Езжу один год Вложил в ремонт не больше 10 т.р. Машиной доволен, за такие деньги качество хорошее. Если что и ломается, то в основном по мелочи, делается своими руками. Когда машине стукнет 10 лет скину. Думаю много в цене не потеряю. Добавлю тысяч сорок и опять пятилетку возьму. Советую ваз 2114. За такие деньги хороший авто будет.
Ант0н
Народ есть 120 Т. Думаю купить десятку....но что и как выбирать на что в первую очередь смотреть незнаю, машины раньше не было ...вобщем подскажите можноли вобще за эти деньги взять что то нормальное. И где ждать подвоха при выборе. Буду очень благодарен за советы. Smile
Раманыч
За 120 можно взять 10 2го-3го годов в удовлетворительном состоянии. Если сам не понимаешь, бери с собой надёжного человека который понимает.
derevenge
Раманыч писал(а):

За 120 можно взять 10 2го-3го годов в удовлетворительном состоянии. Если сам не понимаешь, бери с собой надёжного человека который понимает.


Не-не, 1 из машин 5-6 можно найти хорошую! Главное не спешить и смотреть в оба...
Кстати, народ, скажите в каком месте десятки гниют?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы