Страница 1 из 1
recover
вот здесь, под цифрой " 1 "
http://prestig-auto.ru/mechanism/s9-10.html

типа для лучшего засоса холодного воздуха....

или не стоит заморачиваться?
Falcon[SD]
забить. ничего не изменицца.

чтобы было лучше, надо мотор тюнить. Very Happy а еще лучше на эти деньги сменить машину на по-лучше и радовацца жизни.
Dam
От Закись ты не любишь мелкобюджетное растюнивание на 0.01 л.с. Wink
2Рековер: во-первых, не знаю как у вас в москвах, а у нас на югах этой хрени ни на рынках, ни на разборках не встретишь.
во-вторых, эта фигня нужна только для стояния в пробке летом, да, пожалуй, если глубокую лужу пересекаешь, тож эффективно ;-)

Я в свое время (еще в марте) эту тему поднимал. Вообще-то я заводил тему про воздухозаборник на капот - предложили вот это как вариант Laughing Смех-смехом, а летом я своими глазами видел паренька на девятке в одесской области с таким воздухозаборником, только, полагаю, это у него интеркуллер был, уж больно Бальшие люди живут в том районе, где я его видел - наверняка не бадагя какая-нибудь :cool:
BAS
recover писал(а):

вот здесь, под цифрой " 1 "
http://prestig-auto.ru/mechanism/s9-10.html

типа для лучшего засоса холодного воздуха....

или не стоит заморачиваться?


Для девятки не найдешь, это на комплектацию "для стран персидского залива", соответственно таких запчастей уже давно нет.
Я ставил от 2110 несколько подрезав, реального увеличения не увидел за исключением полного воздухана говна (мухи. комары, листья и т.д.)
UMKA
BAS писал(а):

Я ставил от 2110 несколько подрезав, реального увеличения не увидел за исключением полного воздухана говна


Интересно, интересно, а можно по подробней, как енту треклятую весчЬ ты сделал, скока потратил своей нервенности и денужек??? Laughing

Последний раз редактировалось: UMKA (07 Октября 2003 15:33), всего редактировалось 1 раз
UMKA
Dam писал(а):

Я в свое время (еще в марте) эту тему поднимал. Вообще-то я заводил тему про воздухозаборник на капот - предложили вот это как вариант Laughing :cool:


Укажи, пожалуйста ссылочку, а то через поиск не получается найти, всё-таки интересно почитать 8-)
BAS
UMKA писал(а):

BAS писал(а):

Я ставил от 2110 несколько подрезав, реального увеличения не увидел за исключением полного воздухана говна


Интересно, интересно, а можно по подробней, как енту треклятую весчЬ ты сделал, скока потратил своей нервенности и денужек??? Laughing


Берешь и покупаешь заборник холодного воздуха от карбюраторной 2110 (65-70 руб) и воздуховод печки ГАЗ-24 (резинотканевый, с проволочной спиралью заделанной в стенку)-50-70 руб. Снимаешь решетку радиатора и смотря спереди (в самом верху "телевизора" то-бишь рамки радиатора, слева от середины) видишь продолговатое отверстие 2.5-3 см в ширину и 9-10 см в длинну, с отогнутыми в сторону двигателя 3-мя (сколько сверху и сколько снизу сейчас не помню) "усами". Это и есть "посадочное" под ту деталь о которой ты говорил. Усы не дают "схлопнуться" длинному и узкому воздухозаборнику и центруют его на своём месте. Далее примеряешь, подгоняешь, подрезаешь и т.д. (я еще и удлиннил отверстие к центру, поскольку 10-й заборник шире 9-го. Воздуховод подгоняется по длине (читай - укорачивается) и одной стороной надевается на терморегулятор под хомут, а другой вставляется в воздухозаборник (влезает очень плотно). И всё, пылесос для мух и листьев готов!
UMKA
Как поставить "черепаху" от 41-го москвича на карб. и есть ли толк???
BAS
UMKA писал(а):

Как поставить "черепаху" от 41-го москвича на карб. и есть ли толк???


а смысл?
svarnoi
Когда коту делать нехрен,он лижет свои ...Лучше терморегулятор отрегулируй. 8-) Полезней будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы