Страница 1 из 1
swaw
Подскажите - как добраться до лампочек. Желательно - в картинках, но можно и на словах.
sveinung
пипец. в яндексе забейнна nea
сними липучку , отщелкни защелки и выведи из-зацепа плату, и она у тебя в руке. supercool
на, ссыль...
http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/16-6-osveshhenie-i-svetovaya-signalizaciya.html
учи матчасть supercool
MoskaL
Профиль заполни, swaw.
swaw
MoskaL писал(а):

Профиль заполни, swaw.



Як ? Smile
swaw
sveinung

Thank's.
Гуглил сегодня - не нашел. Наверно яндекснуть надо было.
Еще раз - спасибо.
Думал - без снятия обшивки багажника можно обойтись. Теперь вижу - что нельзя.
D_Diesel
swaw
А профиль все-таки заполни! (вверху есть кнопка "ПРОФИЛЬ")
swaw
Да, кстати - лючка напротив фонаря поворота в обивке багажника у меня нет. Мистика ................

Последний раз редактировалось: swaw (08 Января 2010 22:54), всего редактировалось 1 раз
swaw
D_Diesel
заполнил - насколько это возможно
TDV.ROOT
swaw писал(а):

Да, кстати - лючка напротив фонаря поворота в обивке багажника у меня нет. Мистика ................


Бывает. У меня эти вырезки оказались аккурат с краю фонаря, короче что есть, что нет 63
Приходилось каждый раз чтобы сменить лампочку, откручивать пару саморезов обивки и отгинать ее hehe
Kachan
TDV.ROOT писал(а):

Бывает. У меня эти вырезки оказались аккурат с краю фонаря, короче что есть, что нет 63
Приходилось каждый раз чтобы сменить лампочку, откручивать пару саморезов обивки и отгинать ее hehe


А подрезать по месту Wink ?
sveinung
да есть у него всё...просто нужно глаза раскрыть 63
Stazz
В авто всегда должна лежать мурзилка.
TDV.ROOT
Kachan писал(а):

TDV.ROOT писал(а):

Бывает. У меня эти вырезки оказались аккурат с краю фонаря, короче что есть, что нет 63
Приходилось каждый раз чтобы сменить лампочку, откручивать пару саморезов обивки и отгинать ее hehe


А подрезать по месту Wink ?


Я бы с удовольствием, но эти вырезки, заразы, еще и узкие были lol1
Видимо на вырезку отверстий в 2003 нанимали криворуких китайцев из хиросимы supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы