Страница 1 из 1
MaratZ
Купил вот чехол на кпп и рукоятку ручника обшитую кожей! На кпп одел! а вот снять рукоятку ручника не получилось! как её сдернуть??
Underdark
Кашу ел? Видимо нет Smile
Силой снимается!
viper31
:bb2Сдергивается
Underdark
не хочу создавать тему ради пустякового вопроса - купил сегодня диодную 2 контактную лампу в стопак, лампа работает как габарит, а когда нажимаю на тормоз ничего не меняется..
Дело в диоде или в чем??
MaratZ
Кашу ел))) пытался сдернуть аж руки болели но не смог)) попробую через брусок выбить! Может лампа не рабочая??
Underdark
MaratZ
я другу ручку кпп снимал с матом! Кое как, но снял. Попробуй на ночь туда вд40 капнуть!

Да сёдня ток купил, 1 фаза работает, 2я нет(
klolik
MaratZ писал(а):

пытался сдернуть аж руки болели но не смог)) попробую через брусок выбить!


Попробуй погреть ручку (феном например)
Dranik
MaratZ
MaratZ писал(а):

рукоятку ручника обшитую кожей!


тоже тут перед НГ купил такую ручку с чехлом dns4 а когда стал сдёргивать этоту заводскую проклятую рукоятку чуть неокуел wwow wwow тянул наверное минут 10 аж до мозолей cry по 1 мм, еле стянул.
ST_13
MaratZ писал(а):

а вот снять рукоятку ручника не получилось! как её сдернуть??


Незнаю поможет или нет, совет конечно глупый но совет.
Есть такая система я замечал, когда типа резиновой херни или что то типа токого сильно тянешь то она как каменная, хрен снимешь. А если пробовать легонько то как по маслу снимается.

А тут возможно прикисла или на клею.
Dranik
ST_13
ST_13 писал(а):

А тут возможно прикисла или на клею.


да нет, просто ручка эта с преднатягом сидит нехилым и забивали походу её на ручник на заводе молотом. hehe
shore
распили эту ручку болгаркой - может она приклеена
Geka32
Я свою как бы скручивал, сначало вращательными движениями раскачал ее, а потом начал потихоньку ее также раскачивая тянуть на выход)) тоже парился ппц!)) ВАЗ-собрано на века hehe
MaratZ
Geka32 писал(а):

Я свою как бы скручивал, сначало вращательными движениями раскачал ее, а потом начал потихоньку ее также раскачивая тянуть на выход)) тоже парился ппц!)) ВАЗ-собрано на века hehe


Попробую))) там где не надо на века))) Smile
Страшный мудрила
полезный совет:чтобы руки не скользили возьми наждачную бумагу и обверни шершавой стороной ручку.Дальше пробуй , крути.Удачи!
Dranik
MaratZ
Geka32 писал(а):

ВАЗ-собрано на века


+1 63
MaratZ писал(а):

там где не надо на века)))

это точно gpn
Страшный мудрила писал(а):

чтобы руки не скользили возьми наждачную бумагу и обверни шершавой стороной ручку.Дальше пробуй , крути.Удачи!

я в старых кожанных перчатках снимать под конец начал , гораздо быстрее пошло дело Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы