Страница 1 из 2
-=Wizard3=-
кто что пробовал, подскажие? хотелось бы поставить себе такие
Deman SPb
ставил себе такие НЖК на чепырку , ниче такова особенного не почуствовал и еще через 5 тык пробило все по изолятору , сменил на бош 4-х электродные , тож ниче выдающегося ездила как всегда . имхо всё это развод.
SchumacherGT
незнаю на счет 1,5 8в а вот на 1,6 16в я сразу почувствовал! пробег иридиевых был 60 тыс км, не нашел сразу какие хотел поставил те с которыми пригнал машину с завода им было всего 2 тыс, и машина поехала хуже через 2 недели поставил иридиевые и все вернулось на круги своя!!!

так что они заметно лучше заводских

з.ы. сначала ездил на NGK теперь DENSO, помоему NGK лучше!!!
temych_p
Чините машину. С исправнми свечами машина едет нормально. Если свеча выдает искру достатоной энергии при давлении в двигателе, то разницы не будет. Ездил на А17дмрв, к зиме от нефиг делать купил НЖК. Разницы вооюще никакой.
-=Wizard3=-
Дак нет с дРЫгателем все ОК, просто хочу на иридиевые перевести вот и спрашиваю какие лучше )
Iliy N
-=Wizard3=- писал(а):

Дак нет с дРЫгателем все ОК, просто хочу на иридиевые перевести вот и спрашиваю какие лучше )


Смысл? Денги девать некуда? Поделись.
temych_p писал(а):

С исправнми свечами машина едет нормально. Если свеча выдает искру достатоной энергии при давлении в двигателе, то разницы не будет. Ездил на А17дмрв, к зиме от нефиг делать купил НЖК. Разницы вооюще никакой.


У меня точно также купил НЖК прошла с ними уже 40 тыщ проблем нет, вопрос зачем платить больше?
-=Wizard3=-
Iliy N, просто слышал про них что пробег побольше, что типа не заливает и т.д. вот и задумался. просто если вещица реально стоющая, то енег не жалко.
Dranik
-=Wizard3=-
-=Wizard3=- писал(а):

просто слышал про них что пробег побольше, что типа не заливает и т.д. вот и задумался


заливает любые свечи и на ино тазах даже, а на вазе и подавно hehe да если ещё и мозги фигово мыслят у тазика то и ваще писец, если бабла дохрена заткни лутше другие дыры в своём тазике , уверен они есть Wink
GINZDOR
При нашем говеном бензине,никакие супер-пупер свечи не спасут... suu
-=Wizard3=-
Dranik, былоб его дохрена я б давно на инопомойке ездил Smile задрали эти ведра Smile
Dranik
-=Wizard3=-
-=Wizard3=- писал(а):

былоб его дохрена я б давно на инопомойке ездил


вот тогда поставь хорошие свечки за 200р за комплект и ездий и непарься gpn
temych_p
От того, что воткнешь свечи от мерседеса, , десятка мерином не станет. мне на рынке один продавец тогже с понтами предлагал свечи за 50 уе, типа вот классные, а все осьлное - так, фигня. я говорю - чем классные - типа 50 тык проедешь на них без напряга. Я говорб - годитс,я выписывай гарантию на 50 000, если что раеньбше - меняешь без вопросов. Он заткнулся сразу... Нашим "бензином" можно убить все что хочешь. Лучше брать какой-то бриск, А17дмрв и менять вме те с маслом через 7 000. На 8клапаннике так чтоно. На 16клапанике замена свечей - почти геморой Smile
Dranik
temych_p
temych_p писал(а):

Лучше брать какой-то бриск, А17дмрв и менять вме те с маслом через 7 000. На 8клапаннике так чтоно.


+1 gpn
алекс спб
стоят свечи YTTRIUM.LR15YC-1
нареканий на запуск-работу даже в морозы нет. Старый хозяин хвалил их больше, чем нгк.
0madem
temych_p писал(а):

Чините машину. С исправнми свечами машина едет нормально. Если свеча выдает искру достатоной энергии при давлении в двигателе, то разницы не будет. Ездил на А17дмрв, к зиме от нефиг делать купил НЖК. Разницы вооюще никакой.


Конструкцию иридиевых свечей Denso видели? Искру под давлением в А17ДВРМ и Denso IW20 или VW20 сравнивали? Сами то на них катались? Зачем рассказывать что разницы не будет если не в курсе? pst
galador
Поставил на Приору свечи DENSO Iridium IK20ю Разница хоть и не огромная, но очень заметная: 1. В морозы заводится сразу, без подтраивания. 2. На низких оборотах, при резком нажатии на газ исчезло небольшое подтупливание.

До этого были свечи АУ17ДМРВ(2 комплекта) и DENSO(не иридиевые).

Проехал на иридиевых почти 2500 - проблем нет.
Iliy N
0madem писал(а):

Зачем рассказывать что разницы не будет если не в курсе?


Ну давай жги, рассказывай какой будет приход, кабыл 200 добавят да? pst
temych_p
Iliy N писал(а):

0madem писал(а):

Зачем рассказывать что разницы не будет если не в курсе?


Ну давай жги, рассказывай какой будет приход, кабыл 200 добавят да? pst


Расход снизится и динамика улучшится Smile pst
V1T
щас новые свечки денсо появились, у них электрод прикольный..550 ре в магазе лежат...

http://denso.ru/Свечи-зажигания-Twin-Tip--6013440000000001.aspx

даже видео есть как все опупенно lol1
http://video.mail.ru/mail/eduardos/exedy_sport/39.html

Последний раз редактировалось: V1T (06 Января 2010 12:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Алексей@
Iliy N писал(а):

0madem писал(а):Зачем рассказывать что разницы не будет если не в курсе?

Ну давай жги, рассказывай какой будет приход, кабыл 200 добавят да?


Ржем на кухне дома, если не чувствуете разницу.
Есть такое понятие как предел искрообразования.
Так вот, свечи А17 имеют привычку частично неискрить при давлении уже 9,6. Иридивые свечи работаеют без проблем вплоть до 16.
Алексей@

Посмотрите на цифры внимательнее, любителей А17 особенно касается.
x-soft
Deman SPb писал(а):

на бош 4-х электродные


+1 хорошие свечки Smile
я на них проехал 15 тыщь... заменил на НЖК .. на НЖК десятку проехал .. начали глючиться ... ввернул старые бошки .. норм всё стало Smile
Iliy N
Алексей@ писал(а):

Посмотрите на цифры внимательнее, любителей А17 особенно касается.


Где выводы? ROFL
Нашел, от куда инфу брать, журнал За рублем, давно пиарит тех кто больше платит.
Я тебе на своем опыте и опыте друзей мотористов говорю, что разницы нет
Алексей@ писал(а):

Так вот, свечи А17 имеют привычку частично неискрить при давлении уже 9,6. Иридивые свечи работаеют без проблем вплоть до 16.

, а это не более чем рекламный трюк.
Вывод: зачем платить больше.
Алексей@
Iliy N писал(а):

Я тебе на своем опыте и опыте друзей мотористов говорю, что разницы нет


Мотористам главное чтобы завелась, тебе самому долампочки, а я говорю как диагност. Откатано не мало машин в различных режимах. Если для вас разница не ощутима, то для людей которые занимаются 402 метра улучшение при разгоне на 1-1,5 корпуса авто это огромное значение.
По твоему получается резина Мишлен и БЛ-85 едут одинаково? pst
Общего у них только то, что они едут. У свечей тоже самое.
0madem
Iliy N писал(а):

0madem писал(а):

Зачем рассказывать что разницы не будет если не в курсе?


Ну давай жги, рассказывай какой будет приход, кабыл 200 добавят да? pst

А чё тебе рассказывать? Книжки читай, хотя тебе уже ниче не поможет pst
P.S.: 162 американских лошади, кабылы это у вас в селе pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы