нужны ли чехлы на сидлушках [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Нужны ли чехлы на сиденьях?

  • Да[ 115 ]64%
  • Нет[ 55 ]30%
  • Тупак ;)[ 8 ]4%
Всего голосов: 178

#1: нужны ли чехлы на сидлушках Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 14:43
Вот задумался над таким баяном, как нужны ли чехлы на сидлушках. В принципе авто 2001, и тряпки, которые чехлы, поддостали. Думаю, что при пробеге 10 000 в год и семейной эксплуатации они вряд ли нужны. Что думаете?
#2:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 14:50
думаю нужны. Чехлы стирать куда проще, чем отмывать сидухи , тем паче все-равно хрен отмоешь. Да вид не тот с чехлами...
тем более, если дите какое-нить кетчупо уронит или мороженное 63

#3:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 15:29
Я за чехлы - моются оне легче Pardon Да и стандартная тряпка сидух мне не нравится, а тыщ за 4-5 можно оченно симпатишные чехлы прикупить Good У меня вот такие Dinas, более чем устраивают по качеству Pardon

#4:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 16:32
Скока? wwow
Тыщ за 5-6 можно купить отличное УНП-шное кресло

#5:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 16:58
raven_ писал(а):

Скока? wwow
Тыщ за 5-6 можно купить отличное УНП-шное кресло



...и засрать его упавшим окурком\мороженным\развалившимся бигмаком... 63 ...

#6:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 17:01
Ви таки считаете что сделав это с чехлом за 4-5 тысячи в этом плане что-то кардинально поменяется?
#7:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 17:11
raven_ писал(а):

Ви таки считаете что сделав это с чехлом за 4-5 тысячи в этом плане что-то кардинально поменяется?



да поменяется, я его сниму и отнесу в стиральную машину supercool
так понятнее ?! А ты , поди , кресла таскаешь в прачечную 63

плюс ещё к тому, что салон не так затирается и служит однозначно дольше supercool

и потом не с чехлом за 4-5 тысяч, а это цена на комплект чехлов на все сидухи в салоне supercool

для аккуратных одиночек - можно и без чехлов, а вот для семейных чуваков имеющих отпрысков - чехлы онли hehe
эти маленькие гады, разве что по потолку ногами не бегают 63

#8:  Автор: spam СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 17:19
проголосовал ЗА определённо в эксплуатации удобней
#9:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 17:19
Что-то мне подсказывает что чехлы с кожзамом можно сразу отнести на помойку, минуя этап "стиральная машина" ROFL
Зачем мне таскать? Я не курю, жру аккуратно (да даже если упадет, есть вагон химии по чистки). Пассажиры предупреждаются что если будет какой-то косяк, у них будет кресло. За 3.5 года, проблем никаких. Pardon

#10:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 17:20
А от маленьких гадов и и животных, спасает только кожа. Тряпкой влажной протер, и вуаля, все чисто.
#11:  Автор: spam СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 17:20
raven_ писал(а):

Что-то мне подсказывает что чехлы с кожзамом можно сразу отнести на помойку, минуя этап "стиральная машина"
Зачем мне таскать? Я не курю, жру аккуратно (да даже если упадет, есть вагон химии по чистки). Пассажиры предупреждаются что если будет какой-то косяк, у них будет кресло. За 3.5 года, проблем никаких.


объясни это детям и животным

#12:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 17:25
spam писал(а):

raven_ писал(а):

Что-то мне подсказывает что чехлы с кожзамом можно сразу отнести на помойку, минуя этап "стиральная машина"
Зачем мне таскать? Я не курю, жру аккуратно (да даже если упадет, есть вагон химии по чистки). Пассажиры предупреждаются что если будет какой-то косяк, у них будет кресло. За 3.5 года, проблем никаких.


объясни это детям и животным



детям что-либо объяснить тупо не возможно 63
засрут любое авто за пять минут 63
остается только сидеть и рыдать про себя и громко скрипеть зубами 63
и молицо чтоб только не ипанули во время обгона по башке сзади детской пластмассовой лопатой или не швырнули детскую машинку не кислых размеров 63

#13:  Автор: spam СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 17:30
ну да были такие случаи hehe
#14:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 17:32
sveinung писал(а):

spam писал(а):

raven_ писал(а):

Что-то мне подсказывает что чехлы с кожзамом можно сразу отнести на помойку, минуя этап "стиральная машина"
Зачем мне таскать? Я не курю, жру аккуратно (да даже если упадет, есть вагон химии по чистки). Пассажиры предупреждаются что если будет какой-то косяк, у них будет кресло. За 3.5 года, проблем никаких.


объясни это детям и животным



детям что-либо объяснить тупо не возможно 63
засрут любое авто за пять минут 63
остается только сидеть и рыдать про себя и громко скрипеть зубами 63
и молицо чтоб только не ипанули во время обгона по башке сзади детской пластмассовой лопатой или не швырнули детскую машинку не кислых размеров 63


Ремнями фиксировать не пробовали?
А вообще, если ребенок в уй не ставит родителей, и творит что хочет, то это воспитание такое, и никакие чехлы тут уже не помогут.

#15:  Автор: spam СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 17:35
у меня детей нет , а вот дети друзей это ещё те экземпляры
поругаешь с друзьями посорешся, нет, значит жди подачи

#16:  Автор: sseagalОткуда: UA Кировоград СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 17:42
spam писал(а):

ну да были такие случаи



Может не в тему немного ...
Мне малая при скорости 100 на трассе глаза сзади ладошками закрыла - "папа ку-ку" ...
Это да,меня сразу встрепенуло...Жена дремала как раз, не уследила ...

#17:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 17:48
raven_ писал(а):

Ремнями фиксировать не пробовали?
А вообще, если ребенок в уй не ставит родителей, и творит что хочет, то это воспитание такое, и никакие чехлы тут уже не помогут.



пристегиваю , конечно...но так как их двое и там на заднем сидении им скучно и идут баталии, то лопатка или машинка лехко может отрикошетить и прилететь в маковку 63

при чем тут в *** ставить ?! Это тебе не рота солдат...чтоб их выдрессировать... cry

#18:  Автор: spam СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 17:51
sseagal писал(а):

Может не в тему немного ...
Мне малая при скорости 100 на трассе глаза сзади ладошками закрыла - "папа ку-ку" ...
Это да,меня сразу встрепенуло...Жена дремала как раз, не уследила ...
_________________


для этого есть детские кресла, с ремнями безопасности

#19:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 17:52
Чехлы нужны однозначно. Десяточные сиденья -- не самые лучшие по эргономике. А с чехлами (у меня "Лидер", например rlzz ) и боковая поддержка имеется, и спина не устает.
+ не так страшно испачкать. Хотя все 8 лет химчистку из болончика делал. Салон чист. Чехлы даже не снимал все это время. Как сиденья выглядят -- забыл. Зато летом сел к другу в машину (он 10-ку тогда только что с рынка пригнал похвастаться), сиденья без чехлов там были. Так не удобно сидеть, когда чехлов нет, оказывается.

#20:  Автор: spam СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 17:54
Proteus писал(а):

А с чехлами (у меня "Лидер", например )


а можно фото

#21:  Автор: МегаVoltОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 17:56
Proteus
фото в студию, либо ссылку на них

#22:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 17:58
sveinung писал(а):


при чем тут в *** ставить ?! Это тебе не рота солдат...чтоб их выдрессировать... cry


Пятая заповедь.

#23:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 18:02
raven_ писал(а):

sveinung писал(а):


при чем тут в *** ставить ?! Это тебе не рота солдат...чтоб их выдрессировать... cry


Пятая заповедь.


какая к чертовой матери заповедь ?! Это же дети...поведение у них соответствующее, ну не могут они рождаться и уже вести себя , как взрослые суръезные люди supercool

Или вы в детстве делали только всё правильно и во-время и не косячили ?! Далан! Wink

#24:  Автор: FedosОткуда: Кировская обл. СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 18:04
С чехлами подогрев сидений долго прогревает сидуху.
Но, я такая свинья, что без чехлов никуда Razz .

#25:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 18:09
Realmatroskin
spam
пожалуйста. расцветки там разные. нормальные чехлы без разных понтов.

http://www.avtochehol.ru/cat/89.html

Fedos писал(а):

С чехлами подогрев сидений долго прогревает сидуху.


У меня подогрева сидений нет, но, даже в -30*С ж0па не мерзнет.

Последний раз редактировалось: Proteus (12 Января 2010 22:51), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU