Страница 2 из 4
Евгений123
sveinung писал(а):

Он ведь каждый месяц канистру заливает антифриза


Ну атифриз конечно не тот расходник который заливают с такой переодичностью, столько омывайки льют gpn . Зимой явно-же видно куда убегает антифриз supercool
FarGO
Ну я что,блин,в мороз - 20 буду под машиной лазить?Вот уж действительно идиотом буду.А места течи могу предположить а тк чинить будут мастера,то пусть они и причину ищут,по-моему,вполне логично.
sergik
Vazl
Да с крышками я так понял проблема, прийдется каждый год бачки менять в месте с крышками, к стати как ее можно проверить вот у меня на прогретой машине 90 гр. при откручивании крышки офигенно шипит и я чтоб бачек не разносило не доконца ее затягиваю
Евгений123
FarGO
FarGO писал(а):

Ну я что,блин,в мороз - 20 буду под машиной лазить?Вот уж действительно идиотом буду.А места течи могу предположить а тк чинить будут мастера,то пусть они и причину ищут,по-моему,вполне логично.


А чего тоды вопросы задаеш?
sergik
FarGO
тебя понять можно но когда попадаются мастера которые делают тяп ляп, что потом переделывать после них приходится, в частности после гарантийного ремонта, сам потом менял ролик и ремень забыли установить дистанционную шайбу и сожрало ремень мастера мать их, в своем Вазе все или почти все делаю сам конечно не -20, а гаража нету?
FarGO
sveinung
,таких как вы на каждом профильном форуме найдешь.Вы мне что пытаетесь доказать?что я не в совершенстве владею мат.частью авто?Так мне этого не надо объяснять,а от куда и что может течь я вполне разумею в нужном мне объеме тк машина не сложнее человеческого организма,а в мед вузе этому обучают даже таких "деревянных" как вы.Продолжим диалог?
FarGO
А почему бы и не спросить?Если причина элементарна,то и сам устраню.Был бы гараж,то и вопросов бы многих не возникало,а так и осмотреть-то толком проблематично.
FarGO
По аналогии- заболел человек,сразу ли к врачу побежит?Фиг два!!!Сначала начнет книги читать,самолечением заниматься,затянет болячку и привезут к врачу.В идеале- человек должен знать кой какие азы и во время обратиться к специалисту,а остальное должен сделать доктор.Про квалификацию слесарей и врачей отдельная тема.
Евгений123
FarGO писал(а):

а так и осмотреть-то толком проблематично.



В чем проблема? все прекрасно видно сверху если капот открыть Wink
FarGO
Ну акромя верха,есть еще и низ,вот его то и проблематично осмотреть.
Евгений123
FarGO
В сервис надо ехать даже в проверенный желательно с конкретной задачей: отрегулировать то-то, заменит то-то,а если приехать: посмотрите чегото сломалость, отремонтируйте, нифига толку не будет.
sergik
Евгений123
+1
FarGO
да все нормуль,сервис проверенный,ребята знакомые,лишнего не сделают и делают при мне,все показывая.И проблема вполне сформированная-уходит тосол,найти откуда.
sveinung
FarGO писал(а):

Ну акромя верха,есть еще и низ,вот его то и проблематично осмотреть.


пипец. ты правда тёплый или притворяешься ?! hehe
любую утечку сверху отлично можно увидеть, всё тебе уже сказали , ну что ещё ?!
езжай в сервис и ипи мозги им там...
мне жалко твоих пациентов...правда hehe 63
Евгений123
Все я устал vst
FarGO
sveinung
Да все я понял,умник.А помпу потекшую ты через выхлопную трубу будешь смотреть?SmileА к моим пациентам ты ближе всех,похоже!Smile))
sveinung
FarGO писал(а):

sveinung
Да все я понял,умник.А помпу потекшую ты через выхлопную трубу будешь смотреть?SmileА к моим пациентам ты ближе всех,похоже!Smile))



кожух сними который ремешок прикрывает и загляни supercool горе-дохтур 63 скальпель в брюхе не забудь у кого-нить 63
Евгений123
Что-бы посмотреть помпу под машину залазить ненадо, три болтика требуется открутить
FarGO
С головой работаем и исключительно словом,не ссы!!!
sveinung
FarGO писал(а):

С головой работаем и исключительно словом,не ссы!!!


идиннах, не позорься уже, безрукий шлямбур supercool
FarGO
ладно,парни,вы как бабы,ей богу.Развели пиз...льство,а всего лишь спросил совета.
Fedos
FarGO
Вот, смотри. Вся система охлаждения.

Течь в принципе может где угодно.
FarGO
За схему спасибо,в принципе имею представление и что течь может откуда угодно,тоже предполагаю,поэтому перед визитом на сервис хотел сам более менее определиться с причиной,поэтому и задал вопрос.Ведь есть же относительно слабые места во всех консрукциях.Вот про радиатор узнал,буду иметь в виду.
Kostian.
Тоже подтекает где то. Потеплее будет надо будет заняться. Кстате был тосол в синей не прозрачной канистре так замерз в минус 25. Залил держинский норм. Только вот заметил сегодня что в нем плавают какието блестки. че за фигня может быть? в канистре все чисто.
FarGO
заливаю тоже дзержинский,без проблем,а на счет примесей не обращал внимания.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы