Страница 1 из 1
zOnk
Замерзла вода в омывательном бачке ( Видимо там была залита обычная жидкость.Скажите как терь от льда избавиться?Может залить немного водки? lol1
Ale.M.
кипяточку налей...
zOnk
чтоб уровень поднялся,а затем снова вода замерзла? Smile
МЕхалыч
Водку лучше вовнутрь:)а бачок снять и домой принести
pashu86
z0nKiD писал(а):

Замерзла вода в омывательном бачке ( Видимо там была залита обычная жидкость.Скажите как терь от льда избавиться?Может залить немного водки? lol1



снимай бачек (не порви шланги, ибо моторчики вряд ли получится вынуть), неси домой на ночь, положи в тепло и все дела)
Slava:)
Дождись весны Smile
Bredushii
Снял бы бачок, да домой в ванную занёс.
Вася Васильков
Bredushii писал(а):

Снял бы бачок, да домой в ванную занёс.


И незамерзайку залей)))
volokh
заводишься и ездеешь, долго, трятя бензин и грея бачок, потому что осенью всех ДЁ России душит жаба купить и залить нормальную незамерзайку, хотя бы до -20 за 180 руб 4 литра. Как только растает лед в бачке - снимаем шланг, предварительно разогрев его зажигалкой.,и сливаем жидкость из бачка. заливаем нормальную незаерзайку.

Вариант со снятием бачка и развораживаеием его дома в ванной для ДЁ России слишком сложный вариант.
harddriver
МЕхалыч писал(а):

Водку лучше вовнутрь


Полагаю, после вливания водки в пищеварительный тракт, проблема с бачком улетучится сама собой! Razz
Тимыч
не один из вышеописанных способов не поможет при сегодняшней температуре, т.к. главная засада это вода замерзшая в шлангах и форсунках.
Мой тебе совет, покупаешь незамерзайку, снимаешь бачок, едешь в любой многоэтажный гараж, там отогреваешься, спускаешь воду отовсюду и заливаешь правильную жидкость!
zOnk
Придется на даче мудохаться в теплом гараже правда) но до неё надо доехать lol1

спасибо Drinks or Beer
Voenniy
У меня была залита незамерзайка (написано -20)
Однако вскоре она замерзла (точнее кристаллизовалась) , ибо на улице было -25
Снять бачок - дело 3х минут. Вытрясти оттуда эту замершую кашу тоже не проблема. Самая проблема была с замершими трубками (форсунки купил новые).
В итоге пришлось вытащить весь шланг и положить его на несколько минут на работающий двигатель (капот лучше прикрыть).
Сейчас покупаю незамерзайку, которая держит до -30 (меньше не видел).

Правда тут у меня появился один нюанс. Я не смог крепко закрепить шланг на насосе. Он тупо не налазиет.
5Zigen
бачок снять да дома отогреть))

везет вам
у меня бачок в крыле под подкрылком cry
Thomas
Мля приехал на мойку, все отогрелось пока мыли и сушили, залил в бочек не замерзайки -30 пару раз пшикнул чтоб в омывателе тоже замерзайка была и уехал supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы