Страница 1 из 1
андрей2111
Подскажите, где купить и установить усилитель руля на 2110 ?
ЮРИЙ 177
serg103
Скоко стоит такое удовольствие????? Confused Confused Confused
Питер
Особенности конструкции: В данном изделии применен реактивно-индукторный двигатель с электронным управлением. Преимущество ? отсутствие щеточного узла гарантирует высокую надежность изделия.

Что-то грызут меня сильные сомнения по поводу последнего предложения...
ЮРИЙ 177
Вещь изумительнейшая, сам пробовал у товарища, но 11800 р жалко.
misha-x
а что будет если будут перебои питания у этого усилителя,,,
......
ну смогу ли я транспортировать мой авто без АКБ ?
.....
Минусы есть?
Alexins
Я уже решил поставить себе на 103 ЭУР, 2 месяца мучений- поиска в инете, где дешевле... Можно купить в Тольяти в Авиагрегат-Т за 11800 р. (по предоплате) + доставка до Москвы ~ 50-70 у.е. на "Грузовозофф" (срок не уточнял)... Нашел в Москве (самое дешевое) ?Интаст?, г. Москва, Телефон: (095) 181-96-96, за 17000 р. с установкой, за 14000 -без. (для справки: в "Автокей" 700 у.е., в "Инком-лада" 1200 у.е. только с установкой!; в "Автомире" вообще не ставят.")... P.S. Но эфект офигенный; кстати ставить буду сам!!!
Alexins
Я уже решил поставить себе на 103 ЭУР, 2 месяца мучений- поиска в инете, где дешевле... Можно купить в Тольяти в Авиагрегат-Т за 11800 р. (по предоплате) + доставка до Москвы ~ 50-70 у.е. на "Грузовозофф" (срок не уточнял)... Нашел в Москве (самое дешевое) ?Интаст?, г. Москва, Телефон: (095) 181-96-96, за 17000 р. с установкой, за 14000 -без. (для справки: в "Автокей" 700 у.е., в "Инком-лада" 1200 у.е. только с установкой!; в "Автомире" вообще не ставят.")... P.S. Но эфект офигенный; кстати ставить буду сам!!!
BUDWAIZER
Предложили ГУР б\у
за 250 у.е
эт дорого или нет?
что в комплекте должно быть?
(я так понимаю патрубки,бачки,какие то кронштейны, рейка должны быть)

реально ли самому поставить?
Анатолий Петрович
а в ФАК заглянуть не судьба?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=130976
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы