Страница 2 из 2
vazbl4
парни а у меня вут в жидкости а жидкость не уходит покрайней мере до мин не дошла я побольше залил када менял тормозуху. че менять гтц?течет странно из трубки какой то что на вуте и низ вута мокрый, а жидкость на норм уровне и не уходит особо. срочно менять гтц? или и вут то? прокладка гтц пропускает? может сильно завоздушить систему?
Proxy
Жидкость не утекает и радуйся. Поменяешь, когда совсем хлестать начнёт.

А я вот сегодня новый ГТЦ приобрёл. Без бочка обошлось 700р. Сгоняю ещё пожалуй за ТЖ (оказывается в гараже все запасы уже извёл) и буду менять сегодня Smile

Ещё блин ОЖ потекла через сливной вентиль (пластиковая заглушка заводская), тоже сегодня буду что-то думать. Закручен до упора (гайка внутри сидит как надо, не проворачивается), резинка стоит на месте, ещё не задубевшая резинка - а оно течёт как-то Sad Главное не трогал ничего, само начало капать.
Proxy
Поменял ГТЦ. Действительно там текло. Весь ВУТ снизу был влажный. К сегодняшнему дню течь уже стало между ВУТ и ГТЦ. А там ещё чёрная круглая вставка в ВУТе есть оказывается. Мне кажется она бы не позволила ТЖ затекать в ВУТ.

После замены прокачивать не стал. просто поставил новый ГТЦ, слегка притянул трубки, выжал несколько раз, пока не начало течь в соединениях, закрутил трубки до конца. Поидее воздух должен был выйти, но педаль как-то подозрительно легко нажимается и вроде даже проваливается при определённом усилии. Тормоза вроде работают нормально, не знаю как бы ещё проверить.
Не завоздушил ли я систему? Это само по себе пройдёт или придётся прокачивать всю систему?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы