Страница 1 из 1
youth
Привет всем!
Имеется: ГУ Сони ГТ610, тыл Hertz ECX-690(возможно в будущем будет кастрирован только до низних частот). Фронт судя по всему сдох Hertz DSK165. Провода, шумка, подиумы можно считать есть.....
Вобщем продавец из автозвукового магаза сказал, что не сдох фронт. А нужен усилитель. Посоветовал DLS MA41, сказал что более дешевые трудно настроить("крутилки среза или все срезают или нифига ничего"). Наслышан так же про Adagio 90.4 и Challenger CHA75.4 тут советовали. Последний, кстати, самый дешевый.
Ваше мнение, какого усилка мне будет достаточно? Стоит ли брать что-то за 3-4.... 5 тысяч? Или только дороже(от 3-х разных людей слышал, что дешевле 7к все фуфло).

Последний раз редактировалось: youth (18 Май 2009 13:32), всего редактировалось 1 раз
Kurd
R6a от головы нормально не заиграют. как впрочем и любая другая акустика.если от головы то выбирай чтото дешевенкое. с хорошей чуйкой... у меня когдато играли от головы MAC AUDIO Pemium X. еслибрать акустику уровня R6A то заплаченные деньги будут потрачены зря так как от уся гу не раскроется и половины потенциала акустики..
youth
Поправил первую мессагу
John_Li
youth
Challenger CHA75.4
Operator116
Challenger 75.4, ArtSound 60.4, Adagio лучше 150.4=)
youth
Првиет всем!
Ну вот спустя почти год, все таки возвращаюсь к теме модернизации своего автозвука. Сейчас хочу определится с концепцией, чтобы не выбрасывать деньги на ветер.
Что есть: Сони ГТ610, Hertz DSK 165.2, Hertz ECX-690. Шумка дверей, подиумы и задняя деревянная полка.
Впечатления: Не нравятся высокие(пищалки г@$но у Герца), малая громкость без искажений, хочется побольше баса вроде. Т.е. по минимому вроде надо фронт менять и усилок брать.
Т.к. не дикий фанат автозвука(скорее просто финанс. возможности не опзволяют lol1 ) и считаю что скупой платит дважды, то есть желание взять DLS R6A LE и усь. Пока с усем 3 варианта:
Challenger 75.4........~5000р.
DLS MA41................8700р.(есть в наличии с местной гарантией)
Adagio BST 150.4.....~9000р.
Видимые пути развития:
1. Сони ГТ610 + DLS R6A LE + Hertz ECX 690 + усь, Какой в таком случае? По принципу разумной достаточности.
2. Сони ГТ610 + DLS R6A LE + Саб + усь. Саб полагаю 12" Hertz ES300.3, чисто интуитивно по отзывам в нете, принимаются все варианты, бюджет на него ~5-6т.р.. Коробку сам сделаю. И какой в ЭТОМ случае надо усь брать?
3. Вариант №2 со сменой ГУ. Имеет смысл? ГУ рассматриваются только с задним ЮСБ входом. Граница цен неопределена, посоветуйте чтобы дополняла оуже подобранные компоненты системы.
Музыкальные предпочтения: Поп, Рок, Рэп, Металл. Вобщем-то достаточно разные.
Принимаются любая критика и предложения. К сожаление пока сам определится совершенно не могу, т.к. нет знакомых с хорошим звуком(сейчас начинаю активно искать кого-нибудь для прослушки). Звук с сабом слышал 1 раз в двенашке таксиста в Новом Уренгое в -40, мне не понравилось, какое-то бубнение в бочке. Полагаю что-то у него не так с настройкой или установкой.
Спасибо за внимание! Smile
RamiL-83
У меня стоит Блаупункт GTA-470 (не реклама), отличный усь и стоит недорого( я брал за 3,3 килорубля - это для -Т.к. не дикий фанат автозвука(скорее просто финанс. возможности не опзволяют Wink . играет прекрасно...у меня пока качает саб GroundZero ном.400Вт (мостом, понимаю что усь конечно слабоватт, но музыкой в машине оч доволен gpn ), как потеплее буду поключать перед
Rivet
RamiL-83 писал(а):

У меня стоит Блаупункт GTA-470 (не реклама), отличный усь и стоит недорого( я брал за 3,3 килорубля - это для -Т.к. не дикий фанат автозвука(скорее просто финанс. возможности не опзволяют Wink . играет прекрасно...у меня пока качает саб GroundZero ном.400Вт (мостом, понимаю что усь конечно слабоватт, но музыкой в машине оч доволен gpn ), как потеплее буду поключать перед



Для DLS R6A LE, ну просто идеальный вариант...

Я за BST 150.4
Вариант фронт + саб
youth
О!
Я уж и не надеялся встретить людей, в этом "городе мертвых" Razz

Ну тады еще советы послушаю(вообще на магнитоле.ру тусуюсь последнюю пару недель).
ГУ: едет Pioneer 6000ub.
Фронт: EOS ES165 vs DLS R6A LE, пока победил ЕОС. У ДЛС грят проблема с серединой, у ЕОСа менее ярко выражена. В принципе еще про Eton PRO 170 что-то слышал.
Усь: к ЕОСам остановился на EOS AE-390F. Вроде как Адажио помощнее, но вопрос что с качеством и насколько правливая мощность заявлена, т.к. уси одной цены.
Тыл пока остается, после покупки фронта и уся буду решать дополнительно о необзодимости покупки саба(90% что куплю, пока остановился на Hertz ES250).
Принимаются любые критика и пожелания(ГУ можно сказать куплено, про него можно уже не советовать).
youth
Ну вот, опять все заглохли.
Thomas
Я бы пресмотрелся к кранчу Pardon
John_Li
youth
Я бы ЕОС поставил.
Rivet
youth писал(а):

О!
Я уж и не надеялся встретить людей, в этом "городе мертвых" Razz

Ну тады еще советы послушаю(вообще на магнитоле.ру тусуюсь последнюю пару недель).
ГУ: едет Pioneer 6000ub.
Фронт: EOS ES165 vs DLS R6A LE, пока победил ЕОС. У ДЛС грят проблема с серединой, у ЕОСа менее ярко выражена. В принципе еще про Eton PRO 170 что-то слышал.



Про серединку чистая правда, в случае инструментальной музыки DLS не катит совершенно! Я пользовал мид Boston SL60 но пищаль DLS, гуд! Чистый DLS хорош для электронки, тот же Pet Shop Boys в варианте Диско идет просто супер.
Итон говорят не плох, если не ошибаюсь он у Димы-TDV, но он сейчас эксперименты с с музыкой оставил! Как у него играет - мне нравиться.

youth писал(а):


Усь: к ЕОСам остановился на EOS AE-390F. Вроде как Адажио помощнее, но вопрос что с качеством и насколько правливая мощность заявлена, т.к. уси одной цены.



По BST не скажу, у меня был HF 200.4 отыгрывал на ура.
Фронт +саб мостом.

youth писал(а):


Тыл пока остается, после покупки фронта и уся буду решать дополнительно о необзодимости покупки саба(90% что куплю, пока остановился на Hertz ES250).
Принимаются любые критика и пожелания(ГУ можно сказать куплено, про него можно уже не советовать).



Вот и славненько! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы