Страница 1 из 1
oleger
Брательник себе переделал на 2112 воздуховоды к боковым дефлекторам - дует со страшной силой. Вкратце: отглушил центральные ( они все равно и на фиг не нужны ), выломал там внутрях какие-то перегородки, мешающие потоку , и присобачил другие, алюминиевые, на саморезах. Результат налицо.
В субботу будем мне переделывать, если есть желающие - опишу процесс.
ЗЫ Очередное "фи" в сторону автоваза - у меня машина 2000 года, у него - 2003, конструкция такая же уродская Sad
Еще спрашивают, почему их не любят - любовь-то должна быть взаимной 8)
Vadim Panov
oleger писал(а):


ЗЫ Очередное "фи" в сторону автоваза - у меня машина 2000 года, у него - 2003, конструкция такая же уродская Sad


Ха. Шоха 30 лет уже выпускается, а детских болезней - полно.
А описание ждём.
Balu_112
Чтоб поддувало в бока сделать несложно. Я на зиму все перекрыл кроме воздуховодов на лобовое и ноги. 8-)
Как бы вот сделать, чтобы неслабые и горячие потоки шли во все направления? :-(
Но ты опиши свой вариант. Confused
DEN_103
да да давай, ждемс. У меня когда на салон пускаеш воздух так центральные можно не перекрывать, со щели перелючения направления обдува сифонит так что ого-го.
Fox103
ВАЗ с октября 2003 якобы собирался ставить усиленные Шеви-Нивовские печки на ВАЗ2111
vladimir215
Ставит завод новый отопитель с сентября, а не с октября, а толку мало. Производительность вроде повыше, но регулятор направления подачи воздуха не позволяет направить поток одновременно в ноги и в боковые сопла, как например в 08-099. В результате или боквые стекла замерзшие (запотевшие). либо ноги мерзнут.
Дюжина
Переведи рукоятку в положение на пару делений левее "всё в ноги" и будет тебе ш-шастье. Того воздуха, что пойдёт из маленьких дефлекторов в углах торпедо, вполне хватает.
EV-Гений 55RUS
А можно добраться к воздуховоду "елочке" не снимя панели?
akysip
все невозможное возможно Razz
EV-Гений 55RUS
akysip писал(а):

все невозможное возможно


ну я не Билан! хотел узнать какие части отболтить надо чтоб к нему добраться
akysip
Откручиваешь все крепления, но не снимаешь торпеду. Посли данных манипуляций появляется слобода для выкарчевывания елочки, что снимать, что ставить причется со словцом. gpn
EV-Гений 55RUS
akysip писал(а):

Откручиваешь все крепления, но не снимаешь торпеду.


это где мафон стоит? я снимал щиток у ноги водителя, там щель толщиной в палец
akysip
Где мафон стоит ты не снимиш, т.к. она соедина с верхом на саморезах и болтах Smile . Еще сними центральную часть между седеньями, будет еще больше места для фантазии. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы