Страница 1 из 1
bandЭРОС
Внезапно стал глючить вентилятор печки - включается не сразу( если его пытаешься включить), а по мере прогрева двигателя и всегда по разному...то через 5, то через 10-15 минут после пуска двигателя...Одновременно с ним не работает режим "брызнул-смахнул" от правой рукоятки паука и обогрев заднего стекла.Как только заработает печка - начинает работать и остальное...Проблема в том, что пока до сервиса еду - все приходит в норму и электрики руками разводят, не видя никаких явных следов неработоспособности чего либо...Пробовал самостоятельно менять релюшки в ЧЯ а конкретно реле стеклоочистителя и многоножку - не помогает...Что за муть, холодно ведь, да и поднадоело ехать 15 минут с видимостью приближенной к 0...Может кто и сталкивался с подобной проблемой?
sanyk
Было такое.У меня восьмерка 86 года- пропадало все как у тебя.Долго не искал- полез чистить предохранители.После того как достало каждый раз подгибать ножки на предохранителях- купил Блок предохранителей нового образца- все полечилось.
На старом блоке эта болезнь постоянная- проседает контактное место на предохранителе- начинает греться,оплавляется ну и т.д
bandЭРОС
Нашел еще мнение , что виновато в этом реле разгрузки выключателя зажигания , которое где то в районе замка зажигания расположено.До него вообще можно без разборки чего либо дотянуться? И где оно находится точнее на 2115 2003 г.в.?
Vitek_V_Sunduke
Внезапно стал глючить вентилятор печки - включается не сразу( если его пытаешься включить), а по мере прогрева двигателя и всегда по разному...то через 5, то через 10-15 минут после пуска двигателя...Одновременно с ним не работает режим "брызнул-смахнул" от правой рукоятки паука и обогрев заднего стекла.Как только заработает печка - начинает работать и остальное...Проблема в том, что пока до сервиса еду - все приходит в норму и электрики руками разводят, не видя никаких явных следов неработоспособности чего либо...Пробовал самостоятельно менять релюшки в ЧЯ а конкретно реле стеклоочистителя и многоножку - не помогает...Что за муть, холодно ведь, да и поднадоело ехать 15 минут с видимостью приближенной к 0...Может кто и сталкивался с подобной проблемой? Такая же шняга!!!
IGOR8282@
ребята,массу посмотрите,обычно эта э..ала мозг выносит(вариант как с задими блок фанарями..)
homo praktikus
Seryoga
Если ЧЯ старого образца (пальчиковые предохранители) - пошевели 4 пред и его лепестки, если нового - 7 пред. Или он или его цепь имеет плохой контакт.
Vitek_V_Sunduke
Спасибо всем!!!! Будем пробовать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы