Страница 1 из 1
Alien2112
Подскажите , могут прогореть резонаторы в основном глушаке за пару месяцев?
Ездил пару недель на пикник, хорошенько брякнулся днищем, сейчас двигатель работает как грузовик и мощность немного понизилась (до этого разгон был лучше). Лазил под днище , млин чуть голову не зашиб Smile, но нигде утечек не обнаружил. Куда теперь смотреть не знаю, только подозрение что резонаторы в глушаке отлетели. Может такое быть? Глушак менял в начале лета. Простучал его - на стук еще добротный.
Alien2112
Нет ни у кого ничего по теме значит Sad
у меня за эту неделю раза три даже стрелял глушак, наверно у меня, я так и непонял, если это он то отчего?
merlock
Ну стрельба из глушителя это точно уж не из за повреждения. Стрелять может как мне кажется из за неправильного зажигания, возможно даже из за пропусков зажигания. Опиши подробней каким местом ударился днищем.
Alien2112
Всем стукнулся Sad
Овраг проезжал и после того как уперся бампером за горку то газанул, правое колесо повисло в воздухе(пока догадался на тормоз нажать чтоб передачу включить минут 1-2 колесико само крутилось, можно диффиринциалы убить этим кстати? )ну и при наваливании ребят на енто колесо по наваленным бревнышкам проехался хорошо. Трещало все! Задний бампер с крепления сорвало, пер.бампер треснул в районе ПТФ (все уже сделал тут же на отдыхе Smile ) Сразу же движок заурчал не хорошо, было такое при прогаре глушака раньше. Тянуть машинка стала хуже, понял это только после того как через пару дней из лесу на трассу вылез. Для того чтоб тронуться по нормальному приходиться обороты чуть выше держать иначе адсорбер начинает трещать. Сам движок работает на слух при открытом капоте нормально, почти шепчет, т.е. стандартно.
Залезал под машинку , но что увидишь когда голова упирается в полик?(лазил без ямы и подъемника). Травить нигде не травит, дымка нигде нет. Глушак простучал - еще целый, чуствуется что железа в нем еще много. Место крепления где хомут стоит нормальное, резинки все на месте.
Вот и не могу понять почему урчать глушак стал...
Может ремешок грм проскочил на зуб? но если проскочил то тогда срезать должно было какой нить зубчик, но сняв крышку оборванных зубов ремня не нашел. смотрел через окошко что сверху, минут 5 прогонял движок, стартером чуть крутнешь и смотрю... Smile гемор конечно , но саму крышку ГРМ еще геморней снимать, да и не умею я этого делать, если полезу снимать, то это будет в первый раз.
В сервис ехать времени нет вообще после отпуска, и денег тоже лишних нет, женка сказала езди пока так ... Но меня убивает этот звук, как бы потом че хуже не вылезло.
Anruf
Alien2112 писал(а):

Всем стукнулся Sad
Овраг проезжал .



Ну и каков итог то?
temych_p
некрофил Smile
ЕвгеничЪ
защиту погнул и она теперь вплотную прилегает к картеру... передаются вибрации...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы