Страница 1 из 6
DK
подскажите, что делать с обивкой потолка в 2115, над задними сидениями провис потолок сильно.
можно ли вытащить обивку не снимая заднее стекло
monitor
не знаю как снимается обивка в 15 ,но на 093 снимал обивку и установил дополнительный салонный фонарь,запаралелив его с основным.На дугах жесткости есть кронштейн с 4-мя отверстиями.так что второй фонарь встает без проблем,держит крышу,не мешает если пассажирам нужен свет.лучше освещает салон при открывании дверей. СПЛОШНЫЕ ПЛЮСЫ!
ban21150i
А зачем снимать то? Все равно прямой она уже не будет. Сзади вынимаешь пластмассовые чопики отгибаешь потолок, прицеливаешься и просверливаешь отверстие чтобы попадало в усилитель крыши, большая шайба и маленький саморез. Вот и все.
Мr. Black Star
А внешне это нормально выглядит, а то шайба и саморез, если только совсем маленькие?
DK
ban21150i писал(а):

А зачем снимать то? Все равно прямой она уже не будет. Сзади вынимаешь пластмассовые чопики отгибаешь потолок, прицеливаешься и просверливаешь отверстие чтобы попадало в усилитель крыши, большая шайба и маленький саморез. Вот и все.

потолок мягкий и прогнулся, так что не комфортно сидеть сзади. снять хочу чтобы из нутри приклеить(прикрутить) пластик или фанеру для того, чтобы сделать её жестче
gerandr
Стал сегодня Самароводом.Внимание вопрос!Что можно сделать спровисшим потолком?Может как заклеить не снимая?
Сергей 22
Ничего с ним не сделаешь. Толкьо снимать и усиливать. В идиале менять.
gerandr
а может туда клей какой густой закачать и приклеить?
Биг804
Менять на потолок пластиковой основой, у меня с новья провис.
Тимыч
саморезом из салона его Smile
х123ас
Карпетом обтянуть :cool:
Boriskin
Сергей 22 писал(а):

Ничего с ним не сделаешь. Толкьо снимать и усиливать. В идиале менять.


нех...я
на зад, в задний усилитель крыши прикручиваете такой же плафон как и спереди
дырки есть
и ничего не висит
Андерсен
Тимыч писал(а):

саморезом из салона его



я нафиг так и сделал в свое время. Дешево и сердито. Тока одного мало, надо два. :cool:
Жорж
Андрей73 писал(а):

Тимыч писал(а):

саморезом из салона его



я нафиг так и сделал в свое время. Дешево и сердито. Тока одного мало, надо два. :cool:



ага. и шо б из крыши торчали, заодно антену можно присобачить. Smile
Андерсен
С хера ли они из крыши должны торчать????? там штатные отверстия в усилителе 8-) :cool:
Жорж писал(а):

антену можно присобачить


Как вариант Smile
gerandr
А реально эти отверстия на ощупь обнаружить?
Boriskin
Жорж
Андрей73 писал(а):

С хера ли они из крыши должны торчать????? там штатные отверстия в усилителе 8-) :cool:



знакомый расказывал. ему крышу проклеивали или че-то с плафоном делали, короче потеряли болтики. зафигачили саморезами, один из них насквозь вышел. СТО рулит. Smile
ДЯДЯ
КУПИЛ "ПЯТНАШКУ",ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ПРОВИС ПОТОЛОК НАД ЗАДНИМИ ПАССАЖИРАМИ.НА ТО-1 ОБЕЩАЛИ ПОМЕНЯТЬ,НО ТОЛЬКО НА ТО-2. Я ДУМАЮ, ЧТО ИСТОРИЯ ПОВТОРИТЬСЯ, Т.К. Я ЭТО ВИДЕЛ НА МНОГИХ ПОЧТИ НОВЫХ МАШИНАХ. ЕСЛИ КТО-ТО ИСПРАВИЛ ВСЕ САМ- ПОДЕЛИТЕСЬ ТЕХНОЛОГИЕЙ.
volk177
ДЯДЯ
сделай фотки
проще будет объяснить
VLADVIN
Я недавно делал: два самореза с декоративными крышечками (там точно такая же поперечина проходит, как и к которой крепится плафон освещения) + шумоизоляция потолка, а то в 15 он гремит очень сильно чего в 99 не было. При установке потолка сначала заточил один саморез (сточил шляпку) вкрутил его в отверстие и проткнул потолком, выкрутил, закрутил нормальный саморез (только не длинный) на него декоративную крышечку, второй вычислил линейкой. итого работы часа на 3 -4, зато тишина и потолок наместе 8) А можно и плафон для пассажиров повесить 8)
Андерсен
VLADVIN
+1 Аналогично (тока без крышечек Very Happy )
14mikle
а я поставил туда второй плафон для пассажиров там крепление такое же
ДЯДЯ
А может в натуре поменять на то-2 потолок, похоже на брак(если 200 человек посмотрело, а 4 откликнулось(кстати ,большое человеческое спасибо))?
injected99
ДЯДЯ
прекрати капсить.. 2 самореза тебе помогут.. а поменять по гарантии есть смысл менять ибо новый = чистый ))))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы