О животных... Усыпили бы вы свою собаку после такого [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Усыпили бы вы своего пса, если бы он загрыз ребенка

  • Да[ 72 ]88%
  • Нет[ 1 ]1%
  • Не знаю[ 8 ]9%
Всего голосов: 81

#26:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 12:38
Alexxxa писал(а):

да что вы на хозяйку то накинулись? я так поняла гости пришли в отсутствие хозяйки и сразу во двор/дом! понятное дело, пес охраняет территорию!


В такой ситуации собаке медаль и большой кус мяса полагается.
А они тут талдычат усыпить, усыпить...

#27:  Автор: dorinspectorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 12:39
Патрикевна писал(а):

Собака оказалась очень умной. Не напала, ни залаяла . Села и стала ждать когда палка освободится.



правильно воспитана собака.

#28:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 12:39
Патрикевна писал(а):

Дети ( хоть порой и лезят на рожон ) не виноваты. Виноваты хозяева животных.


на столько же виноваты и родители! нечего позволять лезть на рожон!

#29:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 12:41
Патрикевна писал(а):

Села и стала ждать когда палка освободится.


ну а ты, чего, тоже стояла и ждала когда ребенок наиграется палкой? hehe

#30:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 12:43
Может эта девочка украсть че хотела? Тогда собаке медаль дать! pst

Серьезно - случай в частном доме - пофиг, не лезь куда не звали... Тем более там х..й проссышь как че было...

#31:  Автор: Лёха-09iОткуда: Новгород СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 12:44
было время когда мне родители с братом подарили немецкого боксёра-мне тогда лет 7-8 было. вот с родословной. кароче всё время я выгуливал, кормил. вообщем моя собака была и всё. собака хорошая защита была для меня-но на людей не нападала ни разу. тока если могла играющи прыгнуть и испачкать лапами. вот тока чему я удивляюсь, моя собака не боялась ни одной собаки во дворах, хоть ротвейлер, хоть доберман, хоть что угодно, рвала на куски-при чём я и не воспитывал так то на дерзость-но видимо порода такая, в остально была послушная, рядом ходила, команды выполняла. одно бесило что девочки не могут очень долго терпеть как кобели и бывало что ссалась-но с большим возрастом лучше стала. ну вот когда ей стукнуло 9 лет,появился толи мастит толи х*р знает что.в итоге рак пошёл по ногам и желудку, усупили мы её-точней брат принял на себя такую ношу перед своим же днём рождения. ехал он в такси у него текли слёзы и у собаки понимаю всё. даже щас печатаю слёзы слегка хотят накотить. вообщем усыпил он её. после приехав домой и выпив немного алкоголя. решили позвонить где усыпляли собаку. скзаали что мол приедет автоспец хозяйство увезут и сожгут. естественно сразу сказали чтобы не отдавали, приехали забрали, и похоронили возле дачи в зимний мороз декабря. вот что хотите говорите-но собака это точно друг который редко когда тебя предаст. конечно за ним нада следить и контролировать. до этого родители держали собаку эрдэрь-терьер-но эта другая история-таких собак уже не найти наверное. хотя в кратце скажу, был тогда ссср, родители купили собаку и она осталась одна из помёта последняя-всех уже разобрали, в итоге всегда первые места во всём, вязка с лучшими кобелями Латвии, украины, и некоторых других стран. с помощию собаки многое повидали на свете в том числе и сама собака
#32:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 12:46
Alexxxa писал(а):

да что вы на хозяйку то накинулись? я так поняла гости пришли в отсутствие хозяйки и сразу во двор/дом! понятное дело, пес охраняет территорию!



Я так понял хозяйка сдает часть дома - должна обеспечить для постояльцев условия БЕЗОПАСНОГО нахождения в доме...

Хозяйка виновна... ИМХО.

#33:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 12:48
Alexxxa писал(а):

ну а ты, чего, тоже стояла и ждала когда ребенок наиграется палкой?


я не ждала . Собака моментально рядом была . Палку отдали очень быстро. Если бы не воспитанная собака могло бы кончиться все плачевно
Alexxxa писал(а):

Патрикевна писал(а):
Дети ( хоть порой и лезят на рожон ) не виноваты. Виноваты хозяева животных.

на столько же виноваты и родители! нечего позволять лезть на рожон!


родители порой не успевают среагировать. Знакомую девочку доберман за нос укусил. Сидела играла в песочнице . На рожон не лезла . В итоге несколько швов на носу .

#34:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 12:51
Серго К. писал(а):

Я так понял хозяйка сдает часть дома - должна обеспечить для постояльцев условия БЕЗОПАСНОГО нахождения в доме...


если сдает, тогда конечно! У меня вся ссылка не открываеца!
Патрикевна писал(а):

Знакомую девочку доберман за нос укусил. Сидела играла в песочнице .


это несомненно беспредел! Я говорю про те случаи когда ребенок тянет руки к животному, а родители еще подначивают "погладь, погладь, смотри какая собачка!" lol1

#35:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 12:54
Alexxxa писал(а):

если сдает, тогда конечно! У меня вся ссылка не открываеца!



Попробуй другую http://www.newsru.com/russia/11jan2010/sobaka.html

Семья ребенка сняла жилье в частном доме под Одинцовым. Хозяева этого дома держат бойцовскую собаку: по одним данным - овчарку-метиса, по другим - ротвейлера. Во время новогодних каникул ребенок с бабушкой вышли погулять во двор. В какой-то момент пес ни с того ни сего набросился на девочку и вцепился прямо в шею.

#36:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 12:55
Валить всех псов на улице без намордников и поводков, однознчно! не говоря уже о уличных.
вот вам, апофеоз моральных уродов, зовущих себя зоозащитниками с известнейшего их сайта пес и кот:
"Вернулась с Колизеей .... помыла ее в ванной, в пене душистой, сейчас сушу..... феном... ( я наверное с ума просто сошла)..... просто Колизейка хотела бы ТАМ предстать как всегда опрятной...."

"Я нарядила мою Колизейку. Чепчик так и не показывали в свете. на прогулках.... купила его Колизее , чтобы солнце летом головку не напекало..... Спит сейчас, зайка, на моей кровати.... тихая такая.... куколка моя светлая....."

Двое суток она спала в обнимку с мёртвой псиной:



Слабо )))?

#37:  Автор: dmitr033Откуда: СПб СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 12:55
Патрикевна писал(а):

Знакомую девочку доберман за нос укусил. Сидела играла в песочнице . На рожон не лезла . В итоге несколько швов на носу

В этом случае достаточно попинать добермана, чтобы понял свою не правоту, набить морду хозяину выпустившему собаку на детскую площадку без намордника, и заставить его оплатить лечение, моральный ущерб и штраф за выгул собаки в неположенном месте. Как-то так было бы правильно. В этом случает убивать собаку не обязательно.

#38:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 12:56
Патрикевна писал(а):

Палку отдали очень быстро. Если бы не воспитанная собака могло бы кончиться все плачевно



Плачевно видимо для собаки так? Ты бы собаку кастрировала. Потому видимо собака и не подошла...

.

#39:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 12:57
dmitr033 писал(а):

Патрикевна писал(а):

Знакомую девочку доберман за нос укусил. Сидела играла в песочнице . На рожон не лезла . В итоге несколько швов на носу

В этом случае достаточно попинать добермана, чтобы понял свою не правоту, набить морду хозяину выпустившему собаку на детскую площадку без намордника, и заставить его оплатить лечение, моральный ущерб и штраф за выгул собаки в неположенном месте. Как-то так было бы правильно. В этом случает убивать собаку не обязательно.



как раз таки в этом случае нужно тут же убить добермана, хозяина посадить, штраф 1 000 000 рублей дать.

#40:  Автор: VasaОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 13:01
Маринер
ну и уроды... брррр....

#41:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 13:04
Atrox писал(а):

Плачевно видимо для собаки так? Ты бы собаку кастрировала. Потому видимо собака и не подошла...


придурок изыди
dmitr033 писал(а):

В этом случае достаточно попинать добермана, чтобы понял свою не правоту, набить морду хозяину выпустившему собаку на детскую площадку без намордника, и заставить его оплатить лечение, моральный ущерб и штраф за выгул собаки в неположенном месте. Как-то так было бы правильно. В этом случает убивать собаку не обязательно


В том случае не пришлось уколы от бешенства делать малышке т.к. хозяин предоставил документы привитой собаки. О компенсации не в курсе, может и была. Собаку после никто не усыплял .

#42:  Автор: AcquirerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 13:05
Маринер писал(а):

"Я нарядила мою Колизейку. Чепчик так и не показывали в свете. на прогулках.... купила его Колизее , чтобы солнце летом головку не напекало..... Спит сейчас, зайка, на моей кровати.... тихая такая.... куколка моя светлая....."


Класс, прелесть какая Good

#43:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 13:11
Alexxxa писал(а):

Патрикевна писал(а):

Села и стала ждать когда палка освободится.


ну а ты, чего, тоже стояла и ждала когда ребенок наиграется палкой? hehe


Этих мамаш-куриц надо самих палкой по голове, совсем за детьми не следят, то дитя к собаке пристанет, то под колеса ломанется.

#44:  Автор: Ёхан ПалычОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 13:12
Собаку надо усыплять, хотя она ни в чем не виновата. Вина полностью на дебильной хозяйке, которой по хорошему впаять бы срок за убийство, пусть и неосторожное. Это сравнимо с ружьем, которым владелец может играться, оно случайно выстрелит. Владелец ружья в этом случае сядет.
#45:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 13:17
Ёхан Палыч писал(а):

Это сравнимо с ружьем, которым владелец может играться, оно случайно выстрелит. Владелец ружья в этом случае сядет.



Если случайно - то да, может и сесть. А так вон валят на право и на лево... и хоть буй по деревне.

.

#46:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 13:32
Chud писал(а):

Этих мамаш-куриц


да и Чудовищниых папаш не мешало бы hehe

#47:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 13:32
хороший пример не помню где читал:

представьте, идете вы по улице москвы допустим, в руке пистолет. И так, изредка вы постреливаете из него, не по людям, а рядом, по кустикам, под ноги пешеходам чтоб потанцевали...
менты вам крикнут - брось пистик и ляг в пол, а вы им - да не сцыте, я в людей не буду стрелять и дальше идете постреливаете. Ну и че, получите пулю в башню...

так а почему тогда с собакой можно находиться на улице, и орать - не сцыте, она не кусается?

итог: нех..й делать в городе собакам. всех убить. поводырей и нюхачей, а также мухтара можно оставить.

больше обсуждаь нечего.

а, еще декоративные собачки пусть живут, только если есть паспорт и справка есть о прививках.

#48:  Автор: AlexxxaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 13:33
xelf писал(а):

а, еще декоративные собачки пусть живут


фух, спасибо!!!!! pray hehe

#49:  Автор: xelfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 13:36
Alexxxa

только ради тебя пощадил pst

но больно сильно не откармливайте, может не пройти весовой контроль уничтожения pst

Последний раз редактировалось: xelf (12 Января 2010 13:37), всего редактировалось 1 раз

#50:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 12 Января 2010 13:37
Патрикевна писал(а):

Chud писал(а):

Этих мамаш-куриц


да и Чудовищниых папаш не мешало бы hehe


У чудовищного папаши ребенок был под присмотром на прогулке и к собакам чужим не приставал, поскольку его этому обучили. А чему вы свое чадо научили я себе представляю. pst




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU