Страница 5 из 8

Усыпили бы вы своего пса, если бы он загрыз ребенка

  • Да[ 72 ]88%
  • Нет[ 1 ]1%
  • Не знаю[ 8 ]9%
Всего голосов: 81
Raptor
Косолапый
Машины поддаются нашему контролю. И потом сколько их и какова интенсивность их использования.
Уверен, если сравнить отношение машино-проездов/погибшие, к бойцовособако-выгулам/покусанные - отношение будет отнюдь не в пользу собак.
Машина сбившая пешеход - чья-то ошибка, халатность, преступление. все это так или иначе м.б. предупреждено. А вот то, что собака рано или поздно наброситься - это не случайность. Это вопрос времени.
Машины ездят по дорогам и если переходить по правилам всегда можно быть уверенным, что ничего не случится. А собака бежит навстречу и ты должен думать что в случится что-то или в этот раз пронесет.
Chud
Raptor писал(а):

А собака бежит навстречу и ты должен думать что в случится что-то или в этот раз пронесет.


А ты не думай, веди себя уверенно и шансов, что тебя покусают меньше, чем шанс получить на голову кирпич с крыши. А если ты ссышься при виде собаки, то таки да, рано или поздно тебя поглодают. pst
Anhel
Chud писал(а):

А если ты ссышься при виде собаки, то таки да, рано или поздно тебя поглодают


а че ее обнять и пацеловать по-твоему? некоторые темноты боятся, высоты.. собаки не исключение.
вот помню я в деревне у бабушки бежал от бычка.. supercool
Chud
Anhel писал(а):


а че ее обнять и пацеловать по-твоему?


Пройди спокойно мимо без резких движений и она тебя даже не заметит.
Косолапый
Raptor писал(а):

Косолапый
Машины поддаются нашему контролю. И потом сколько их и какова интенсивность их использования.


Собаки тоже поддаются дрессировке, воспитанию.
Raptor писал(а):


Машина сбившая пешеход - чья-то ошибка, халатность, преступление. все это так или иначе м.б. предупреждено. А вот то, что собака рано или поздно наброситься - это не случайность. Это вопрос времени.


Собака покусавшая кого-то - халатность ее хозяина. Да и авария, если так рассуждать - это вопрос времени, я больше знаю собак никого не кусавших за всю жизнь, чем водителей без дтп.
Raptor писал(а):


Машины ездят по дорогам и если переходить по правилам всегда можно быть уверенным, что ничего не случится. А собака бежит навстречу и ты должен думать что в случится что-то или в этот раз пронесет.


Машины ездят вдоль тротуаров, ездят в жилых зонах(где пешеходы имеют право ходить где хотят и как хотят) и тоже никто ни от чего не застрахован - так же приходится доверять свою жизнь и здоровье хрен знает кому.
А сколько случаев, когда пешеходов сбивают на переходе?
Otto Frija
Chud писал(а):

Otto Frija писал(а):

Chud писал(а):

Otto Frija писал(а):

Речь о положении "всё хорошо", когда никого останавливать не требуется.


Если все хорошо, то собаке пофигу куда ты зыришь. pst


Эт да, пока зубы не покажешь. Smile


Человек в здравом уме станет скалить зубы на собаку? pst


Легко. Есть мнение, что в отличие от большинства позвоночных, обнажение зубов у человека считается не жестом агрессии, а улыбкой. Только многие все животные, и человек - тоже, оценивают поведение других видов с колокольни поведенческих норм своего вида.
Atrox
Chud писал(а):

Anhel писал(а):


а че ее обнять и пацеловать по-твоему?


Пройди спокойно мимо без резких движений и она тебя даже не заметит.



Брехня!
Я бывает что чуть ли не обделываюсь неожиданностью, когда весь в мыслях не замечаю собак и иду мимо, а они как рявкнут и чуть ли не кусать.
Харэ пиндить уже...

.
Chud
Atrox писал(а):

Брехня!
Я бывает что чуть ли не обделываюсь неожиданностью, когда весь в мыслях не замечаю собак и иду мимо, а они как рявкнут и чуть ли не кусать.
Харэ пиндить уже...


Да кому ты нужен жрать тебя?
Нормальная собака побрезгует кусать желного неудачника. pst
Atrox
Chud, тем не менее, вопреки тебе, собаки на меня реагирую агрессивно.
Ты сам не знаешь что тут гонишь. Лиш бы гнать видимо...

.
Raptor
Chud писал(а):

Raptor писал(а):

А собака бежит навстречу и ты должен думать что в случится что-то или в этот раз пронесет.


А ты не думай, веди себя уверенно и шансов, что тебя покусают меньше, чем шанс получить на голову кирпич с крыши. А если ты ссышься при виде собаки, то таки да, рано или поздно тебя поглодают. pst



Я собак не боюсь, но все равно не приятно. Речь не обо мне. Многие женщины боятся собак. Ребенок тоже должен вести себя уверенно?
Машины соблюдают правила, а собаки никаких правил не знают.
Chud
Atrox писал(а):

Chud, тем не менее, вопреки тебе, собаки на меня реагирую агрессивно.
Ты сам не знаешь что тут гонишь. Лиш бы гнать видимо...


Потому что ты их боишься до дрожи в коленках, а они это прекрасно чувствуют. Так и будут на тебя реагировать, судьба у тебя такая.
Anhel
Chud писал(а):

Anhel писал(а):


а че ее обнять и пацеловать по-твоему?


Пройди спокойно мимо без резких движений и она тебя даже не заметит.


хмм.. а когда она сама подбежит и смотрит цука? понятно шо ей там играть охота, из добрых побуждений. к тому же внутренний страх они прекрасно чусствуют , особенно если собак крупный supercool

пс. че вы кино не смотрите - какраз про троих дефективных и сабачку. ваще кайф pst
Chud
Raptor писал(а):

Ребенок тоже должен вести себя уверенно?


Да, этому его должны научить родители.
Atrox
Chud писал(а):


Потому что ты их боишься до дрожи в коленках, а они это прекрасно чувствуют.
Так и будут на тебя реагировать, судьба у тебя такая.



Вообще то мне по бую, что они там чувствуют, хреново то, что на основании этого ихнего чувства, они зародили чувство во мне, и это не совсем страх.
У меня совокупность чувств. И ненависть занимает не малую часть.

.
Chud
Atrox писал(а):

И ненависть занимает не малую часть.


Это заметно. У тебя уже крыша на этой почве съехала.
Маринер
Средства защиты надо носить. Уверяю, как только вы будете иметь нечто такое в кармане, вас любая псина, особенно уличные стаи (они ооочень чувствительны) будут обхдить стороной...а если не обойдут, им же хуже ))
Илья В.
Не усыпил бы, а пристрелил бы однозначно...Если не было бы оружия повесил бы на поводке.
Если бы была бы чужая собака и такие нехорошие люди отказались бы ее усыплять, один хрен нашел бы способ ее извести, и пофиг на последствия....
Александдр
Серго К. писал(а):

Усыпили бы вы свою собаку после такого


Еслиб меня это коснулось (не дай Бог), то хозяйка (-ин) 200 % не смогла б никого усыпить. Трупы уже ничего не могут. supercool

БЛ%, как же достали эти свёрнутые собачники в местах гуляния... продайте мне оружие, сделаю свой район безопасным.
Александдр
Chud писал(а):

Пройди спокойно мимо без резких движений и она тебя даже не заметит.


Ты нормальный??? Какого хрена я буду не дыша проползать мимо псины, если бегу на лыжах, без лыж, на велике... supercool
всё попуталось... постоянно убеждаюсь, чтобольшинству владельцам-животноводам своих питомцев банально не жаль, что прохожий их банально захерачит.
Серго К.
Александдр писал(а):

продайте мне оружие, сделаю свой район безопасным



Надо просто сходить в ЛРО УВД по месту жительства и получить разрешение...
Anhel
бабка девочки была в алкогольном. а кинологи считают - это не случайно
Chud
Александдр писал(а):

Какого хрена я буду не дыша проползать мимо псины, если бегу на лыжах, без лыж, на велике...


Да не, ты можешь бежать, но тогда не жалуйся, если тебе клок из жопы вырвут. pst
Anhel
И вобще нефиг дитё с такой зверюгой оставлять. безответственость родителей налицо. прям собака виновата.. у неё собачий инстинкт прежде всего а не убить однозначно
Серго К.
Chud писал(а):

Александдр писал(а):

Какого хрена я буду не дыша проползать мимо псины, если бегу на лыжах, без лыж, на велике...


Да не, ты можешь бежать, но тогда не жалуйся, если тебе клок из жопы вырвут. pst



Тогда пусть и хозяин пса не обижается, если я его собаку положу, а может и ему отсыплю, если полезет заступаться...

Видел сценку во дворе - гуляли собачники - две тетки с русскими борзыми и мужичок с маленькой лохматой собачонкой типа болонки... Что характерно - болонка на поводке, а две борзые носятся как лошади без поводков и намордников... И в какой то момент они решили, что болонка это зайчик и рванули к ней...
Та со страху запрыгнула к хозяину на руки, а борзая прыгнула на хозяина - поставила передние лапы на плечи и прихватила болонку...
Хозяин болонки недолго думая разрядил полобоймы из Комарыча в псину... Та слегла... И только тогда тётка-хозяйка борзой, до это наблюдавшая со смехом за всей этой картиной, заголосила "Ой-ой-ой, собачку убилиии"...
Маринер
Серго К. писал(а):

Александдр писал(а):

продайте мне оружие, сделаю свой район безопасным



Надо просто сходить в ЛРО УВД по месту жительства и получить разрешение...


Ну что за ерунда.
За стрельбу в нас. пунктах административка положена, а если пострадает кто или сделает вид, что пострадал, то и уголовка.
Будте проще, пользуйтесь химией и всех гарантированно выведите.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы