Страница 1 из 1
konstantinforever
Люди, помогите моет кто просвещен!
Брат купил новую 7ку, в середине декабря. Проездив неделю, обнаруживается чо у него уходит антифриз. Поехал где покупал,там сказали дырявая головка блока цилиндров, брак при литье!!! Поменяли по гарантии, ждал дня 3-4, забирает из ремонта проходит 2 дня и вновь замечам уже фигню, снова антифриза нет!!!!!! Он снова в сервис, там ему снова меняют головку. Сказали если снова будет уходить, то грозились вообще двигатель менять- Я просто с шоке,авто 2 недели, а уже замена движка!!!!!!!! в добавок ко всему, редуктор загудел после НГ.
Собственно мой вопрс ради которого вссе описывалось:"какое количество поломок, в частности двигателя возможно, чтобы писать заявление на замену авто???"
Если кто просвещен, буду признателен.
дело происходит в Самаре
Илюшк@
если ре ошибаюсь, то при возникновении мало-мальских серьезных косяков, машина может быть возвращена обратно салону где ее покупали..по времени точно не помню вроде около 14 дней... посмотрите в инете, должно быть...
П.С. я бы сразу вернул как только узнал что такая серьезная проблема...
Robinzon 54
Нет ну ладно,одна дырявая попалась ,интересно как они это определили,но вторая то ,они поди протянули её как попало,а как масло на щупе нормального цвета и больше его не становится случайно?И еще тосол какого цвета, масла в нем случайно нет или он прямо на землю протекает.
Andreiko
Сдайте ее обратно как можно скорее и возьмите какую-нибудь самару.
konstantinforever
все вроде нормально, утверждать не буду на счет масла,антифриз как и был красный,без всяких видимых в цвете изменений! машину сам видел просто только до первой замены головки,и видел прост ясные подтеки на внеш стороне двигла.
А на счет замены на Самару.денег еще не накопил, и так в кредит пришлось покупать.
Robinzon 54
konstantinforever писал(а):

видел прост ясные подтеки на внеш стороне двигла.


Вот это и может свидетельствовать о неправильной протяжке головки,наши нынешние сервисмены и не такого могут намутить,а вообще если есть возможность менять её обязательно,первая с дыркой, вторая могла кривая попасться,а вот какая будет третья вообще не понятно,совсем автотаз обнаглел.
konstantinforever
Robinzon 54 писал(а):

а вообще если есть возможность менять её обязательно


именно делать и собираемся, надеемся все будет отлично!!! и плюс с них ужно удержать все затраты на доп оборуд
!Витяй!
konstantinforever
при проявлении серьезных или совокупность легко устраняймых регулярно проявляющихся неисправностей, вызванных заводским браком, автомобиль подлежит обмену или возврату на протяжение всего гарантийного срока. Самое главное доказать, что это заводской брак. Поэтому лучше если твой брат поменяет машину как можно скорей, пока нет сомнений в заводском браке, а то потом будет сложно что-либо доказать!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы