Страница 1 из 3
temych_p
Искал, но толком не нашел ответа - есть ли приход от них по езде? Поднимают ли они немного зад? стоит ли ставить?
uBaH
temych_p
Поднимают зад гдето на 1 см, но визуально не заметно, и приход есть становиться намого тише...
Kachan
uBaH писал(а):

temych_p
Поднимают зад гдето на 1 см, но визуально не заметно, и приход есть становиться намого тише...


+1
у меня было ощущение большей "собранности" чтоли задней подвески, в общем - не жалею, что поставил, хотя цена за такие простые чтучки явно завышена nea имхо, 500 рэ за пару максимум им красная цена должна быть Pardon
temych_p
понятно, будем брать Smile
V1T
temych_p
когда поставишь, напиши про ощущения....
Serg_x
Да, мне тоже интересно
NAUexx
Вот, блин - засада в Иваново! Искал электрокорректоры - нету, ищу сейчас задние опорники Асоми - нету! Во дыра! Мож кто есть из Иванова, ау! Оч хочу задние опрники от Асоми! Где взять? Ну не в Москву же за всем этим добром ехать... cry
Сорри за офтоп... Pardon
temych_p
Нафиг тот электрокорректор? Обычный стоит копейки и работает нормально.
NAUexx
temych_p писал(а):

Обычный стоит копейки и работает нормально.


Токо мрёт регулярно, а менять его - гемор сплошной. Хотя, оно конечно если раз сто поменять, то наблошнишься так, что не внапряг будет... Wink
Ser_124
NAUexx писал(а):

Вот, блин - засада в Иваново! Искал электрокорректоры - нету, ищу сейчас задние опорники Асоми - нету! Во дыра! Мож кто есть из Иванова, ау! Оч хочу задние опрники от Асоми! Где взять? Ну не в Москву же за всем этим добром ехать... cry
Сорри за офтоп... Pardon


Закажи через интернет магазин
temych_p
NAUexx писал(а):

temych_p писал(а):

Обычный стоит копейки и работает нормально.


Токо мрёт регулярно, а менять его - гемор сплошной. Хотя, оно конечно если раз сто поменять, то наблошнишься так, что не внапряг будет... Wink


Работает 1-2 года, стоит понты. меняется за полчаса.
Alexander99
А мы с товарищем наоборот выкидывали эти опорники, с ними грохот был мама не горюй! Хотя мож левые какие были...
V1T
Alexander99 писал(а):

Хотя мож левые какие были...


врятли...
мож они поставлены были не правильно?
zmey999
опщим так:

зад поднимает см на 4 с ними, фиксируеться шток и его не колбасит об кузов особенно это актуально для импорта у коих шток тонкий, плюс пружина работает правильнее и центрируеться задняя стойка как нада еще плюс в монтаже задней стойки удобно
- в том что придеться точить нову асомивскую гайку потому как шаг резьбы у них другой на импорте
приход хм ну вобщем то сказать не могу потому как я убитый сток менял на Дампы газ и менял пружины на килен поентому то у меня приход и был, если я возьму калинку иль приору то обязательно их вкачу снова поентому однозначно скажу ставить!
СС как конкуренты выпустили но не опору а обрезиненные верхние втулки но енто не то стойка то фиксируеться все равно какно поентому 1500 свои они для меня оправдали как для вас не знаю, да еще есть аналог Эволекс стоит руб на 200 меньше ищите и обрящите
temych_p
Если на 4 см приподнимится зад - это вооюще песня будет! Выкину проставки (стоят на минимуме +35 мм).
zmey999
но учти у меня стойки газ! я то считал с ними
Kachan
Ну, не уверен, что прям на 4 см. поднимется Pardon Но, может, побольше чем на 1 - мне тоже судить трудно, т.к. я одновременно и пружины менял. Со стойками СС гайку точить не надо, дык, Дампы же вроде тоже не импорт - не катят?
zmey999
Kachan писал(а):

Ну, не уверен, что прям на 4 см. поднимется Pardon Но, может, побольше чем на 1 - мне тоже судить трудно, т.к. я одновременно и пружины менял. Со стойками СС гайку точить не надо, дык, Дампы же вроде тоже не импорт - не катят?



катят но просто я сначала купил опоры потом хотел boge стойки как у Консиглиори но потом режил в силу финансовой жадности взять Дамп а гайку под бог точил с шагом в 1 мм кажеться на форуме читал такую и точил
zmey999


вот она в сборе пытался фотоотчет сделать по их установке но забил из за плохого качества фотика на телефоне
вот этим модулем ее туда и засовываем в сборе и курим мануал там все написано но надо вчитаться и понять
olegus74
temych_p писал(а):

Поднимают ли они немного зад?


да, чуть меньше 1см, ~7мм
temych_p писал(а):

стоит ли ставить?


однозначно да
NAUexx писал(а):

Оч хочу задние опрники от Асоми! Где взять? Ну не в Москву же за всем этим добром ехать...


инет магаз, зайди на сайт асоми, там найдеш ссылки как приобрести через инет
Alexander99 писал(а):

А мы с товарищем наоборот выкидывали эти опорники, с ними грохот был мама не горюй! Хотя мож левые какие были...


установили неправильно...
zmey999
друган ставил пружины 11 и эти опорники так вроде грил что почти тож самое что на проставках вроеде чуть не на 5-6 см мои 4 набрались скорей всего в связи с просевшестью за 7 лет пружин ) и заменой на новые ну и плюс газ стойки так что не пинайте за дезинформацию
temych_p
У меня пружины новый от 2111. Пофиг, проседала ж#@а как посадишь пару чел в машину, а я в лес люблю ездить и дороги у нас фигня. пришлось вернуть проставки на минимум. Хотя думал поменяю пружины и настанет счасте Smile Зато теперь все поменяо - стойки, пружины. Еще опоры поменяю Smile
v@dik
Катаюсь на опорах месяца 3, очь доволен а если сравнивать асоми со стоковой подвеской так это земля и небо.
v@dik
Катаюсь на опорах месяца 3, очь доволен а если сравнивать асоми со стоковой подвеской так это земля и небо.
Cancel25
люди поскажите по задним опорам.
я так понимаю что на зад ставят такие же что и на перед или естьименно задние.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы