Страница 1 из 2
stasina
При движении со скоростью 80 км/ч и более идёт смльная вибрация в руль.Колёса отболонсированны,почти вся подвеска новая.Есть небольшой люфт шруза,может в этом причина???Если нет то в чём ещё может быть пречина???
eugenss
гыыыыы. не забывай про время года))))) погрейся на мойке, скорее всего снег на колесо намерз Wink
stasina
Это ещё до снега началось,ещё на летней резине!поставил зимнию резину на других дисках,а вибрация осталась!!

Последний раз редактировалось: stasina (12 Января 2010 22:53), всего редактировалось 1 раз
eugenss
тогда давление в шинах) не тянет в сторону?
stasina
Таки вещи я сразу провери!!!что то с подвеской!!
Geka32
Тормозные диски проверь как вариант... Центровка колес, шина может быть кривая... да много причин для биения руля, от наконечников до снега в дисках... + Новая подвеска не значит, что там все гуд!!! После чего появиось биение не после ремонта случайно?
pashu86
может рейка расшаталась? )
stasina
Нет,вибрация была до ремонта,и после периборки подвески нечего не поменялось!Може шруз всё таки??И рейка в норме.

Последний раз редактировалось: stasina (12 Января 2010 23:12), всего редактировалось 1 раз
eugenss
кстати, грыжи никто не отменял, тоже посмотри.)
ДюКЧ
ямы, бугры не ловил?
stasina
Я же говорю,два комплекта резины и дисков поменял, и не какого эфекта, не хуже и не лучше не стало!!!
stasina
По первыв холодам крутануло на просёлочной дороги,после этого всё и началось!
eugenss
а сход развал сделать пробовал?)))
Geka32
Врятли шруз... если только сам привод погнут, что дисбаланс появился, но это мне кажется не реал... хотя хз... но это так мысли вслух...
stasina
eugenss писал(а):

а сход развал сделать пробовал?)))


делал.
eugenss
stasina писал(а):

делал.




давно? pst pst pst pst я думаю из-за шруса врятли, но проверить бы стоило в сервисе. из-за чего люфт?
stasina
Geka32
Проверь действительно центровку ступицы.
stasina
Geka32 писал(а):

Проверь действительно центровку ступицы.


Может подскажеш как это сделать???
Сергей 22
при торможении не бъет в педаль?
Geka32
Я чуть чуть не правельно выразился не центровку самой ступицы, а центровку колеса на ступице, там кольцами осуществляется центровка, но это не на всех дисках... а на дисках с нестандартным размером DIA там для его центровки кольца используют... но может это Ваш случай... Хз просто Вы отмели все самые распространенные проблемы связанные с биением руля на скорости... А вообще понаблюдайте если биение пропадает на скорости выше 120 то 90% что это резина...
stasina
Сергей 22 писал(а):

при торможении не бъет в педаль?


Нет.
stasina
Geka32 писал(а):

Я чуть чуть не правельно выразился не центровку самой ступицы, а центровку колеса на ступице, там кольцами осуществляется центровка, но это не на всех дисках... а на дисках с нестандартным размером DIA там для его центровки кольца используют... но может это Ваш случай... Хз просто Вы отмели все самые распространенные проблемы связанные с биением руля на скорости... А вообще понаблюдайте если биение пропадает на скорости выше 120 то 90% что это резина...


Диски стандартные.А на скорости 110 и выше вибрация не проподает,а просто перехоюит в мелкую дрож всей машини!А гдето на 80-90 км/ч чуствуеться что вибрация идёт из облости левого колеса,а с права вроде всё ровно.
Goga1
Из-за шруса вряд ли будет биение,здесь в чем то другом кроется проблемка!!! Если все новое-может,что то попалось брак(как вариант наконечник)!!!
Вася Васильков
stasina писал(а):

При движении со скоростью 80 км/ч и более идёт смльная вибрация в руль.Колёса отболонсированны,почти вся подвеска новая.Есть небольшой люфт шруза,может в этом причина???Если нет то в чём ещё может быть пречина???


Была подобная трабла исправилась заменой резины и подтяжкой рулевого!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы