Страница 2 из 2
stasina
Goga1 писал(а):

Из-за шруса вряд ли будет биение,здесь в чем то другом кроется проблемка!!! Если все новое-может,что то попалось брак(как вариант наконечник)!!!


Вибрация была и до ремонта и после нечего не поменялось!!!
Goga1
А подшипники в норме?
stasina
Goga1 писал(а):

А подшипники в норме?


А вот это Х.З. но звуков никаких нет.
Goga1
Я то же один кон ездил и никаких звуков не было(ни гудело,ни свистело),заехал на подъемник(не помню из-за чего),а одно колесо болтается так,что фиг знает как не отпало на ходу!!! Подшипник кончился!!! Не помню руль колотило или нет(написал как вариант-если подшипнику пипец,то тоже может быть биение)
kazak1102
stasina
А как насчёт тормозов... Не колбасит...?
stasina
kazak1102 писал(а):


А как насчёт тормозов... Не колбасит...?


Нет.
rg-45
stasina писал(а):

Нет


а если колесо вывесить и раскрутить движком на 4ой?
kazak1102
stasina писал(а):

Нет.


Тогда больше ничего не скажу нового... У меня тормоза колбасили, а в руль без тормозов чуток било... 2 пары блинов поменял... Прошло и одно и другое... Но ездить так хреново... Smile
Николай44
как вариант проверь ступичные подшипники
Лёха198
шпильки на обеих ступицах присутствуют?
Aleco
stasina писал(а):

,почти вся подвеска новая.


что ты имеешь ввиду?
какие именно детали менялись?
вибрация при движении может быть при перегретых в следствии кривых тормозных дисков или колёса моск пудрят
и ваще сколько годиков твоёй тачке?, обычно мало кто смотрит на тормозные диски их толшина должна быть не менее 9-10 мм и равномерный износ, а бывает что выглядят как стиральная доска
ДюКЧ
stasina писал(а):

Geka32 писал(а):
Проверь действительно центровку ступицы.

Может подскажеш как это сделать???


сначала попробуй поменять местами колеса. если из-за диска колеса, сразу видно будет. если ничего не поменяется, нужно проверить на биение посадочное место колеса индикатором часового типа (по тормозному диску или ступице) на осевое и радиальное биение. на худой конец, смотреть биение по новому, заведомо не бьющему колесному диску. причем, раза 2-3 переставляя его по отверстиям крепления. не забудь проверить затяжку ступичной гайки.
stasina
При кривом диске тормозном может быть вибрация и при торможении и при движении,я правельно понял???
Underdark
Похожая проблема, а сегодня аж удивился - еду по КАДу, даю 105км и чувствую, что вибрация настолько сильная, что ошбивка отваливаться щас будет. Руль настолько легкий, что ощущения как будто передние колеса оторвались от земли и при этом приборка стрелки сбрасывает.

Но у меня Р/С и балансировка нарушена, самое интересное, что 50/50 нормально, 50/50 жуткая вибрация.
ДюКЧ
stasina писал(а):


При кривом диске тормозном может быть вибрация и при торможении и при движении,я правельно понял???


ну, кривой торм диск покажет себя при торможении, а вот ступица, подшипник, ось гранаты...не лишне проверить биение привода.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы