Страница 1 из 2
Max A.K.
Посоветуйте какие зеркала поставить вместо штатных.
Mihail_07
Max A.K. писал(а):

Посоветуйте какие зеркала поставить вместо штатных.



Турецкие, с антибликовым покрытием, хорошо встают, удобные...
Zloi BoY
Ну можно от питерские политехник что ли. или как-то так. с электроприводом. удобно
AnKo
А я себе за 500 р. купил питерские зерказа, встали очень хорошо, но вот левое начиная с 60 км/ч начинает шуметь! :-( и непонятно как они складываются...
Max A.K.
Mihail_07 писал(а):

Max A.K. писал(а):

Посоветуйте какие зеркала поставить вместо штатных.



Турецкие, с антибликовым покрытием, хорошо встают, удобные...



А можно назвать точную марку зеркал
mindcry
Питерские, однозначно. производитель - политех какой то, точно не помню. Отличные зеркала, хороший обзор, антиблик на них хороший. Бери с подогревом - весчь!
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (30 Ноября 2005 11:01), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (30 Ноября 2005 11:01), всего редактировалось 1 раз
AnKo
Ну а почему правое зеркало шумит то???
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (30 Ноября 2005 11:01), всего редактировалось 1 раз
Zloi BoY
2Дмитрий_053: Панорамка это тема! Ну и хрен что много места занимает. По поводу светофоров проблемы не просек. Их обычно с двух сторон ставят. слева и справа. попробуй гнянуть направо вдруг поможет Smile
А расстояние надо просто привыкнуть, я езжу уже около года с ним и никаких проблем.
mindcry
панорамка - это маст хэв, однозначно. но только размеры надо подобрать нормальные, чтоб не мешало козырькам )))
а вообще панорамки тоже разные бывают - говняные например по краям искажают изображение.. стоит хорошая панорамка около 500 рэ. хотя, у меня была наша отечественная за 85 р, так вот зеркало там было отличное! жалко, что отклеилось и вывалилось )))))
AnKo
Дмитрий_053 писал(а):

AnKo писал(а):

А я себе за 500 р. купил питерские зерказа, встали очень хорошо, но вот левое начиная с 60 км/ч начинает шуметь! и непонятно как они складываются...


...
AnKo писал(а):

Ну а почему правое зеркало шумит то???


Так правое или левое? Smile А вообще не знаю... У меня зеркала не шумят. Всё нормально. А складываются они просто. Просто наверное вам надо посильнее, поувереннее надавить в нужном направлении. Я складываю когда необходимо...


Да...да...извиняюсь, левое...а куда надо нажать чтобы оно сложилось?
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (30 Ноября 2005 11:00), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (30 Ноября 2005 10:59), всего редактировалось 1 раз
AnKo
Дмитрий_053 писал(а):

AnKo писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

AnKo писал(а):

А я себе за 500 р. купил питерские зерказа, встали очень хорошо, но вот левое начиная с 60 км/ч начинает шуметь! и непонятно как они складываются...


...
AnKo писал(а):

Ну а почему правое зеркало шумит то???


Так правое или левое? Smile А вообще не знаю... У меня зеркала не шумят. Всё нормально. А складываются они просто. Просто наверное вам надо посильнее, поувереннее надавить в нужном направлении. Я складываю когда необходимо...


Да...да...извиняюсь, левое...а куда надо нажать чтобы оно сложилось?


Как куда? На него... Shocked А вы можете подъехать к м. Тёплый Стан? Просто могли бы там встретиться на выходных например, и посмотрели бы что у вас за зеркала (вдруг и впрям их нельзя складывать по какой-либо причине, мож они и не такие вовсе...), показал бы свои и как они складываются... Smile


Где именно?
Mihail_07
Max A.K. писал(а):

Mihail_07 писал(а):

Max A.K. писал(а):

Посоветуйте какие зеркала поставить вместо штатных.



Турецкие, с антибликовым покрытием, хорошо встают, удобные...



А можно назвать точную марку зеркал



Нет, точно нет, у нас слишком много разных упаковок в которых их продают, что в Енисейске, что в Красноярске в любой магазин автозапчастей заходиш и говориш что хочеш купить Турецкие зеркала для ВАЗ-2109, и тебе их дают, у вас незнаю... выглядят симпотично и очень удобные, у нас они стоят на каждой 2-й или 3-ей машине от всех моделей классики до нивы, если не ошибаюсь в заводской версии тюнинга обычной нивы они и идут:

Стоимость везде одинакова, от 500 до 600 руб.
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (30 Ноября 2005 10:58), всего редактировалось 1 раз
AnKo
Дмитрий_053 писал(а):

AnKo писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

AnKo писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

AnKo писал(а):

А я себе за 500 р. купил питерские зерказа, встали очень хорошо, но вот левое начиная с 60 км/ч начинает шуметь! и непонятно как они складываются...


...
AnKo писал(а):

Ну а почему правое зеркало шумит то???


Так правое или левое? Smile А вообще не знаю... У меня зеркала не шумят. Всё нормально. А складываются они просто. Просто наверное вам надо посильнее, поувереннее надавить в нужном направлении. Я складываю когда необходимо...


Да...да...извиняюсь, левое...а куда надо нажать чтобы оно сложилось?


Как куда? На него... Shocked А вы можете подъехать к м. Тёплый Стан? Просто могли бы там встретиться на выходных например, и посмотрели бы что у вас за зеркала (вдруг и впрям их нельзя складывать по какой-либо причине, мож они и не такие вовсе...), показал бы свои и как они складываются... Smile


Где именно?


Ох, ну сам предложил, а теперь даже не знаю... Вообще-то на выходные там машин туева хуча собирается (рынок будь он неладен), так что спокойного места там не найдёшь. Так что может вы сами предложите удобное место встречи? А вообще, ерунда какая-то получается. Это такой пустяковый вопрос (складывание зеркал)... У вас точно ПОЛИТЕХ-овские зеркала? Внимательно посмотрите на них, если пластмассовый корпус зеркала не монолитный и имеет щели (предположительно), значит должны складываться. Попробуйте сев за руль и полностью опустив стекло потянуть пальцами левой руки на себя за самую выступающую часть края корпуса зеркала. Для складывания зеркала, например мне, хватает обычно усилия равного (мне очень трудно оценить усилие, но всё же я попытаюсь) ну... примерно как например поднять рукой офисный стул.



Извиняюсь за глупые вопросы! Rolling Eyes у меня точно политех...обязательно попробую "сломать" зеркало, а начну с левого, если и сломаю, ну и фиг с ним, всё-равно шумит! :wink:
Спасибо за совет! pray:
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (30 Ноября 2005 10:57), всего редактировалось 1 раз
Kr.Serg
Я как только купил авто, сразу купил и поставил "Политех"овские зеркала (в том числе и панорамное). "Политеховские" с подогревом нужно ставить с голубым! зеркальным элементом, т.к. желтые после некоторого времени начинают облупляться. А панорамное оно желтого цвета (антибликовое) очень приятное. Крепиться на штатное зеркало, можно сдвинуть враво, влево. В общем доволен.
AnKo
Дмитрий_053 писал(а):

AnKo писал(а):

обязательно попробую "сломать" зеркало, а начну с левого, если и сломаю, ну и фиг с ним, всё-равно шумит! :wink:
Спасибо за совет! pray:


А может быть это у вас не зеркало шумит, а движок слишком тихо работает! :grin:


8) неет...правое то не шумит...а это...чтоб его!...как скорость 60, так завывать начинает воздух!
Pioneer841
Чтобы тему не создавать и в принципе актуально наверное только для классиководов. Имеется пара зеркал вроде бы Политех, черные, не крашенные, не тонированные, стояли на семерке, при продаже машине снял их.
Если кому интересно, могу подогнать за bbr Денег брать не буду.
Актуально для Москвы и области.
Pioneer841
Никому не надо что ли?? cry
Sol_Jah
Pioneer841 писал(а):

Никому не надо что ли??


Я б не отказался за Drinks or Beer , но
Pioneer841 писал(а):

Актуально для Москвы и области.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы