Страница 1 из 1
DJ Def
Здравствуйте!!
вчера оббегал фсе магазины автозапчастей! искал 6 дырочный термостат или 21082 н/о! ну так вот беру значит один дую не много продувается, прошу принести ещё принесли короче 5 и фсе не много продуваются!
езжу в другой магазин погрешил на всю партию брака, и опять такая же история фсе продуваются не много!
что делать?
makaron2112
покупать который меньше продувается и притирать, модно с помошью пасты для притирки клапанов. Я так делал, помогло
DJ Def
makaron2112
писец....что за качество деталей пошло!!
Кв@зар™
DJ Def, он же расчитан для тосола.
Shes110
makaron2112 писал(а):

покупать который меньше продувается и притирать, модно с помошью пасты для притирки клапанов. Я так делал, помогло



+1, только паста слишком крута для силумина, из которого состоит корпус, лучше использовать кухонный порошковый пемолюкс, плюс немного сточить шток клапана перед этим (на 0,5 - 1 мм).
DJ Def
Кв@зар
и это означает что тосол не должен проходить? бред! если продувается значит и тосол будет проходить!!

мне продавец тоже это доказывал!! пока я ему не сказал фозьми термостат от 2108 и про дуй! он как начал дуть так и по карснел весь! и сказал что значит брак!!!
Glan
DJ Def писал(а):

он как начал дуть так и по карснел весь! и сказал что значит брак!!!


pst
Shes110 писал(а):

плюс немного сточить шток клапана перед этим (на 0,5 - 1 мм).


+1...
я бы еще немного поджал пружину термоэлемента supercool
с поджатой пружиной термос дольше герметичность сохраняет supercool
DJ Def
Братцы тут говорили о притирки клапана термостата! если можно то по подробней? заранее спасибо)!
V1T
DJ Def писал(а):

Братцы тут говорили о притирки клапана термостата! если можно то по подробней? заранее спасибо)!


без всяких паст и прочего берешь вытаскиваешь сам термоэлемент, и по посадочному месту круговыми движениями трешь друг об дружку...через пару тройку движений уже след притирания будет явно видно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы