Страница 1 из 1
Уксус
21011 с первых заморозков стала как-то вибрировать с набором оборотов стрелка спидометра, издавая щелкающие звуки. Сильно подозреваю, что это трос спидометра стал прихватываться морозом. Как его можно смазать, с какой стороны лучше подлезть?
ONI
Со стороны приборов тормозухи налить. Она тогда до коробки дотечет.
Давно это было.... Кажется вынимается спидометр, отсоединяется трос, а потом шприцом. Уже и не помню тонкостей. Smile
AnKo
А я просто отодвинул панель приборов, не снимая её полностью, отсоединил трос от спидометра и просто брынзул туда WD-шкой и всё, стал работать как и прежде 8-)
AnKo
А я просто отодвинул панель приборов, не снимая её полностью, отсоединил трос от спидометра и просто брынзул туда WD-шкой и всё, стал работать как и прежде 8-)
Kot_01
На копейке (как и на 11-й) нужно отщелкнуть комбинацию приборов, ее и снять не сложно (всего 2 разъема и тросик), открутить от нее тросик, и уж потом делай с ним чего пожелаешь, от масла или тормозухи шприцом, до WD40 через трубочку с болончика. Можно конечно и от коробки тросик открутить, но снизу вверх его прошприцевать наверно не получится. 8-)
Zloi BoY
Люди а у меня такая тема на 21053 при движении около 90 стрелка спидометра начинает прыгать то ввер до 100 то вниз до 85? Чё ето может быть?!
Kot_01
А енто уже, кроме вышеописаного, может быть и глюк индукционой пары в самом спидометре. Было у друга на таврии такое, выличилось заменой спидометра, т.к. раздражал сей дефект не слабо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы