Страница 1 из 1
SilAlex
Господа, подскажите, 21103, 4 года 70000 т.км. Вдруг стала на скорости 60 км\ч вибрировать как-будто едет по мелкой гребенке. Меньше или больше все в порядке. Но на 60 ти трясет неимоверно. Что это может быть? Спасибо
2501alex
была у меня такая проблема - помогла балансировка колес
а что именно на 60 такое происходит - наверно просто именно на этой скорости получается резонанс
SilAlex
была у меня такая проблема - помогла балансировка колес

Смущает скорость, если бы 100-120, к этому я привык, а тут?
KAI1961
SilAlex писал(а):

была у меня такая проблема - помогла балансировка колес

Смущает скорость, если бы 100-120, к этому я привык, а тут?

Для начала попробывать почистить диски от грязи,зима всё же естественно и грязи на дисках больше.
irbit
будешь снимать колеса за одно проверь подщипники
Сверчок
Была у меня такая ситуация.Снимал передние колёса и мыл диски изнутри.Было очень много грязи,вибрация сразу же исчезла.
SilAlex
Всем Спасибо, действительно, посмотрел на диски ( они у меня штампованные) так по ободу наледь сантиметровая. Сколол, почти все впоряде. Двадцать лет за рулем, а первый раз с таким столкнулся. Век живи век учись
Mihalych78
SilAlex писал(а):

Всем Спасибо, действительно, посмотрел на диски ( они у меня штампованные) так по ободу наледь сантиметровая. Сколол, почти все впоряде. Двадцать лет за рулем, а первый раз с таким столкнулся. Век живи век учись



а еще бывает, когда машина несколько дней во дворе стоит -собаченка на писает на колесо, а потом все местные псы как сговорились hehe

такааая наледь образуется cry
МегаVolt
Mihalych78
капканы не пробовал ставить?))) Razz
Mihalych78
Realmatroskin писал(а):

Mihalych78
капканы не пробовал ставить?))) Razz



меня бог миловал. Сосед пострадал.
самый ржач -они в прорезь литого диска в основном попадали и наледь с внутренней стороны была))))))))
он с ходу то и не углядел
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы