Страница 2 из 2
serg_42
Djafart800 писал(а):


эт нужно облицовку между передними сидениями снимать? как она вообще снимаеться? ни разу не разбирал



Камасутра рулит. Smile
Djafart800
serg_42 писал(а):

Камасутра рулит.


а можно ли разобрать без снятия передних седений? а то у меня полозья все ржавые - боюсь снимать Smile
krot 21224
Djafart800 писал(а):

krot 21224 писал(а):

попробуй подтянуть крепление ручника.


эт нужно облицовку между передними сидениями снимать? как она вообще снимаеться? ни разу не разбирал



Да, нужно снимать облицовку между сидениями, где находится ручник, ручка КПП, для этого надо открутить примерно 7 саморезов, 2 самореза откручивать неудобно так как находятся между сидениями. 1 саморез находится под ручником, в технологическом отверстии. Снимаешь верхную часть облицовки, у тебя появляется ручник и то место где он крепится к кузову, крепится он на 4-х болтах, или ключ на 8 или на 10, проще подтягивать головкой. к одному из болтов, чаще к тем, которые ближе в заднему сидению крепится масса бензонасоса. Удачи, пиши.
Djafart800
спасибо. незнаю когда буду этим заниматься. если че напишу о результатах вскрытия Smile
Djafart800
включаю габариты, все норм. нажимаю на тормоз загорается лампочка зачнркнутая на БСК. Че может быть? вроде стопари работают норм. Единственное только то что масса на концевике ручника глючит, не загорается лампа ручника на приборке, и стопари ярче не горят когда на ручнике. Из-за этого может БСК гнать?
JoeBlack
Djafart800
Разобрался со стрелкой уровня топлива и ручником?А то у меня такая же проблема?
Maxiru
x-soft писал(а):

эт показометр, следите за давлением (за лампой давления на приборке)



Есть датчик уровня масла, а есть датчик давления масла.
Уровень за масл. фильтром, а давление датчик под воздушным фильтром.
уровень масла не так важен как давление масла. Т.к. и при нормальном уровне, давление может отсутствовать. И в этом случае лампа БК не горит. А приборка горит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы